Гость
Статьи
Я инфантильная в …

Я инфантильная в отношениях

Я не умею жить сама с собой, но отношения тянут меня на дно.
Я всегда была активным ребенком, со своими увлечениями и видением будущего. Родители приучали меня к тому, что нужно расчитывать на себя и я имела кучу амбиций.
В 15 лет у меня появились первые отношения, мы встречались 2.5 года. За это время я растеряла всех друзей, перешла в компанию парня, а после расставания и с ними перестала общаться. Хотя в то время, вся моя жизнь строилась на наших общих увлечениях.
В 17 лет после расставания у меня опять начали появляться друзья, планы на жизнь, я начала вести блог, и появилась интрижка на пол года, которая не забирала мою энергию.
В 18 я переехала в другой город, поступила в универ, тусовалась и много знакомилась. Но через пол года опять вступила в отношения.
Тусовки прекратились, старые (новые) знакомства оборвались, я начала сидеть в общежитии и проводить время только с новым парнем. В это время я вообще перестала думать о личных планах, кто я или что.
Потом наступил карантин, мы разъехались на пол года. Умер отец, и я активно работала в родном городе. Карантин закончился, мы вернулись в общагу и я по накатанной нашла новую работу и хорошо зарабатывала, около 50-60т.р бросив универ. Работала администратором в магазине одежды плюс подрабатывала моделью.
У меня появилась своя квартира, мы переехали в неё. Всю мебель и технику я купила сама, он продолжал учиться.
После окончания его учебы он начал зарабатывать, и обеспечивать меня. Я сильно уставала, работала иногда 6/1 с 9 до 22, он предложил уволиться и я согласилась.
И вот мне 23 года, я уже 2.5 года не работаю, образования не получила и с того времени как мы съехались я сижу дома, готовлю и убираю. Друзей своих личных не завела, выхожу и вижусь с кем то, только вместе с парнем. Навыков для какой то работы тоже нет. Я полностью потеряла самоиндефикацию. Не знаю или не помню как знакомится и вообще не понимаю, чем хочу заниматься.
Хотя я полностью уверена, что если меня вырвать из отношений, я вновь окрылюсь

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы слишком ныряете с головой в отношения, нужно научиться оставаться собой, люди в паре должны иметь личное пространство, не нужно контролировать мужчину и все время проводить вместе, нужно и вам иметь свое время. Устройтесь куда-нибудь, появится круг общения, вы в целом можете и не зависеть от мужчины, так что если будет заставлять сидеть дома и не согласен с тем, что вам нужно делать свои дела, смело уходите, это перерастет в абьюз

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: