Гость
Статьи
Какому полу хуже …

Какому полу хуже живется, и какой более ответственный?

1 вопрос, как вы думаете чаще всего тяжелее быть женщиной, или мужчиной? Какой пол страдает больше в жизни?
Глупо тут спрашивать, поскольку в основном здесь женщины сидят, но всё же
Я не понимаю, когда мужчины говорят, что их жизнь сложнее, чем сложнее то??? Тем что в армии надо послужить, а дальше не париться по жизни(не берём сейчас в счёт, что могут отославынашивают беременность

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

Человеком быть - лучше .

Гость
#2

Ясен пень кому, женщине, вся жизнь и живность на ней.

Гость
#3

Объективно - жизнь женщины намного труднее и хуже.

Субъективно - на мужчин оказывается очень много давления в обществе. На женщин тоже разумеется, и с детьми и с количеством партнёров и на работе и т.п.

Но именно что ожиданий от мужчины у окружающих намного больше. Не важно, от родителей, от других мужчин, от жены, от детей, от друзей.

Вывод - физически существовать проще мужчине. Психически адаптироваться в современной шизе - наверное женщине.

Гость
#4

Судя по тому, что женщин, меняющих пол на мужской на порядки меньше, чем мужчин, меняющих пол на женский - женщиной быть лучше.

#5
Гость

Судя по тому, что женщин, меняющих пол на мужской на порядки меньше, чем мужчин, меняющих пол на женский - женщиной быть лучше.

Пол меняют не из-за этого))

#6

Мужчине труднее отправляют на войну как мясо, живут меньше, чем женщины. Работают на опасных для жизни производствах(умирают от несчастных случаях). Чаще совершают суицид, чем женщины. Условия в тюрьмах тяжелее, чем у женщин.

#7
Вячеслав

Мужчине труднее отправляют на войну как мясо, живут меньше, чем женщины. Работают на опасных для жизни производствах(умирают от несчастных случаях). Чаще совершают суицид, чем женщины. Условия в тюрьмах тяжелее, чем у женщин.

Получай вышку чтоб не работать на опасных для жизни производствах и не нарушай закон, чтоб в колонии не сидеть...
Живут меньше - бухай меньше)
Ну остальное - без комментариев

Граф д"Абьюз
#8

Мужчинам хуже. Десять лет разницы, в продолжительности жизни, не просто так. В 19-м веке, мужчины жили дольше баб.

Гость
#9

Добрый вечер!) я думаю, что и мужчинам и женщинам бывает несладко. У каждого пола свои моменты. Например: женщинам надо рожать, воспитывать, терпеть пмс, быть постоянно ухоженной и тд. Мужчинам надо постоянно работать, иногда это тяжелый физический труд, иногда несколько работ, также армия, военные операции. Везде свои плюсы и минусы. В плане ответственности думаю тоже нет четкого ответа. Все зависит от воспитания, окружения и своего развития)

Гость
#10

Мужчиной, конечно, быть на порядок сложнее. Я это с раннего детства знала. Это же очевидно. На мужчине всегда вся ответственность. Он зарабатывает, обеспечивает семью, все решает, защищает жену и детей... Там вообще тысяча проблем, которых нет и не было, например, в моей жизни. Потому что у меня был отец и есть муж.

Гость
#11
Гость

Объективно - жизнь женщины намного труднее и хуже.

Субъективно - на мужчин оказывается очень много давления в обществе. На женщин тоже разумеется, и с детьми и с количеством партнёров и на работе и т.п.

Но именно что ожиданий от мужчины у окружающих намного больше. Не важно, от родителей, от других мужчин, от жены, от детей, от друзей.

Вывод - физически существовать проще мужчине. Психически адаптироваться в современной шизе - наверное женщине.

Чем труднее женщине? Кроме беременности и родов, тут все очевидно. Но дети в наше время - дело добровольное.

Гость
#12
Гость

Чем труднее женщине? Кроме беременности и родов, тут все очевидно. Но дети в наше время - дело добровольное.

Физическая слабость, жизнь в постоянном страхе перед насилием, цикл и гормональные скачки, проблемы с работой - от опасений что женщина уйдёт в декрет до стеклянных потолков, да и банально всё от сидений в автомобилях до клавиатур проектируется мужчинами для мужчин. Хотя в последние годы с этим стало получше. Ну а по психическому давлению - это внешность. У мужчин тоже, но с женщинами это не сравнить, это настолько плохо, что если просто сказать женщине что её новая прическа коротковата, это может убить её самооценку и вогнать в депрессию на месяц.

Речь идёт о некой усреднённой женщине по сравнению с усреднённым мужчиной. Не о КМС по боксу или дочери олигарха.

777
#13

Бабам хуже ,им рожать, а эти убогие по кустам потом от аликов прыгают

Гость
#14

Хуже живется бедным - любого пола.

#15

Разумеется, с рождения женщинам живется в 10 раз легче. Женщины имеют привилегии в каждом аспекте жизни. Просто тот, кто обладает привилегиями не замечает их считая это нормой.

Все ведь помнят - Девочек бить нельзя - Они же девочки. (Думаю, даже ярые пацифисты с обеих сторон хоть раз да встречали женщину, у которой просто на лбу написано - Втащи мне за сое свинское поведение.)
Уступи место, потому что она девочка.
В детском саду, школе, мальчики идут убираться\убирать снег, а девочки идут пить чай.
Ты ударил девочку? Ты виноват по определению и никто даже не будет интересоваться причиной.
Девочка тебя оклеветала? Ты виноват. Доказательств никто спрашивать не будет.
Мужчины идут в армию принудительно, женщины по желанию.
Мужчин мобилизуют принудительно, женщин по желанию.
Женщина и мужчина совершили одинаковое преступление? Мужчину закрывают по полной, женщине условное. Она же женщина.
Женщина совершила на мужчину ложный донос? Доказательства спрашивать не будут. В суде потом докажешь свою невинность? Хорошо. Свободен. А женщина просто пойдет домой без единой капли ответственности и последствий за твою разрушенную жизнь и карьеру.

Муж изменил жене? Она разведется и заберет половину твоего имущества.
Жена изменила мужу? Она разведется и заберет половину твоего имущества.
Жена заделала ребенка\детей на стороне и муж узнал? Она разведется и заберет половину твоего имущества.

Мужчина хочет работать в МВД? Служи в армии.
Женщина хочет работать в МВД? Приходите в рабочие часы отдела кадров.

У женщины депрессия, проблемы? Психологические травмы? Помогут десятки центров и опытных психологов.
У мужчины депрессия, проблемы? Психологические травмы? Всем плевать.

И так можно продолжать ещё очень долго.

Гость
#16
UnravelMind

Разумеется, с рождения женщинам живется в 10 раз легче. Женщины имеют привилегии в каждом аспекте жизни. Просто тот, кто обладает привилегиями не замечает их считая это нормой.

Все ведь помнят - Девочек бить нельзя - Они же девочки. (Думаю, даже ярые пацифисты с обеих сторон хоть раз да встречали женщину, у которой просто на лбу написано - Втащи мне за сое свинское поведение.)
Уступи место, потому что она девочка.
В детском саду, школе, мальчики идут убираться\убирать снег, а девочки идут пить чай.
Ты ударил девочку? Ты виноват по определению и никто даже не будет интересоваться причиной.
Девочка тебя оклеветала? Ты виноват. Доказательств никто спрашивать не будет.
Мужчины идут в армию принудительно, женщины по желанию.
Мужчин мобилизуют принудительно, женщин по желанию.
Женщина и мужчина совершили одинаковое преступление? Мужчину закрывают по полной, женщине условное. Она же женщина.
Женщина совершила на мужчину ложный донос? Доказательства спрашивать не будут. В суде потом докажешь свою невинность? Хорошо. Свободен. А женщина просто пойдет домой без единой капли ответственности и последствий за твою разрушенную жизнь и карьеру.

Муж изменил жене? Она разведется и заберет половину твоего имущества.
Жена изменила мужу? Она разведется и заберет половину твоего имущества.
Жена заделала ребенка\детей на стороне и муж узнал? Она разведется и заберет половину твоего имущества.

Мужчина хочет работать в МВД? Служи в армии.
Женщина хочет работать в МВД? Приходите в рабочие часы отдела кадров.

У женщины депрессия, проблемы? Психологические травмы? Помогут десятки центров и опытных психологов.
У мужчины депрессия, проблемы? Психологические травмы? Всем плевать.

И так можно продолжать ещё очень долго.

Да что ты чёрт возьми такое несёшь?) Начитался дегенеративных пабликов что ли?

Девочек нельзя бить, ага, но почему то бьют. Насиловать и убивать их тоже нельзя, но почему-то насилуют и убивают.
А мужчин ты не встречал у которых на лбу написано "втащи мне за своё свинское поведение?" Но не втащил, потому что зассал в ответочку получить.
Какая уборка снега в детском садике? Совсем поехавший что ли?
Армия\МВД - охренительно там нужны женщины на силовых ролях, ага, с их месячными прокладками и не способностью больше 10 кг поднять, когда боевая выкладка 12 весит.
А варианта что мужчина изменил, развелись, и мужчина ушёл с половиной ЕЁ имущества ты в принципе не рассматриваешь?

В общем, вылезай из-под маминой юбки и выкидывай *** из бошки. Может, и настроение получше станет и девочки давать начнут.

Гость
#17

В россии женщинам, а вообще в мире мужикам, потому что и работать, и добиваться внимания женщины, потом трястись кабы не развод. Но это если не вспоминать про ceкс-тpaфикинги всякие, а брать цивилизованные страны. А вообще жещинам тяжелее в целом, потому что они мишень paботорговцев и cyтенеров, а мужики им не интересны, если это не красивые молодые женоподобные мальчики. Мужики в сексуальной безопасности живут в отличие от женщин. И не должны следить за внешностью.

#18
UnravelMind

Разумеется, с рождения женщинам живется в 10 раз легче. Женщины имеют привилегии в каждом аспекте жизни. Просто тот, кто обладает привилегиями не замечает их считая это нормой.

Все ведь помнят - Девочек бить нельзя - Они же девочки. (Думаю, даже ярые пацифисты с обеих сторон хоть раз да встречали женщину, у которой просто на лбу написано - Втащи мне за сое свинское поведение.)
Уступи место, потому что она девочка.
В детском саду, школе, мальчики идут убираться\убирать снег, а девочки идут пить чай.
Ты ударил девочку? Ты виноват по определению и никто даже не будет интересоваться причиной.
Девочка тебя оклеветала? Ты виноват. Доказательств никто спрашивать не будет.
Мужчины идут в армию принудительно, женщины по желанию.
Мужчин мобилизуют принудительно, женщин по желанию.
Женщина и мужчина совершили одинаковое преступление? Мужчину закрывают по полной, женщине условное. Она же женщина.
Женщина совершила на мужчину ложный донос? Доказательства спрашивать не будут. В суде потом докажешь свою невинность? Хорошо. Свободен. А женщина просто пойдет домой без единой капли ответственности и последствий за твою разрушенную жизнь и карьеру.

Муж изменил жене? Она разведется и заберет половину твоего имущества.
Жена изменила мужу? Она разведется и заберет половину твоего имущества.
Жена заделала ребенка\детей на стороне и муж узнал? Она разведется и заберет половину твоего имущества.

Мужчина хочет работать в МВД? Служи в армии.
Женщина хочет работать в МВД? Приходите в рабочие часы отдела кадров.

У женщины депрессия, проблемы? Психологические травмы? Помогут десятки центров и опытных психологов.
У мужчины депрессия, проблемы? Психологические травмы? Всем плевать.

И так можно продолжать ещё очень долго.

У тебя депрессия)
Обратись в центр, М там тоже принимают))
Правда-правда

Гость
#19
Гость

Объективно - жизнь женщины намного труднее и хуже.

Субъективно - на мужчин оказывается очень много давления в обществе. На женщин тоже разумеется, и с детьми и с количеством партнёров и на работе и т.п.

Но именно что ожиданий от мужчины у окружающих намного больше. Не важно, от родителей, от других мужчин, от жены, от детей, от друзей.

Вывод - физически существовать проще мужчине. Психически адаптироваться в современной шизе - наверное женщине.

Мужчина может ничего не делать со внешностью, и он будет представлять ценность как мужчина в глазах женщин чисто из-за пола. А женщины так не могут, им надо и худыми быть, и краситься, и эпилироваться бесконечно. Мужик может весить и 70 кг, и 90 кг, не эпилироваться и он будет в глазах социума полноправными членами общества. Женщине же нужно весить до 55 кг и быть эпилированной, чтобы ее считали полноправным членом общества, а не долбанутой фeминиcткой. Если мужик весит более 55 кг и не эпилированный, никто его чисто за это долбанутым не считает.

Дальше, сексуальная безопасность. Мужиков не насилуют, насилуют женщин и женоподобных мальчиков. Обычные мужики нафиг не нужны мaньякам и насильникам

Автор
#20
Гость

Судя по тому, что женщин, меняющих пол на мужской на порядки меньше, чем мужчин, меняющих пол на женский - женщиной быть лучше.

Мужчины чаще меняют пол, чтобы зарабатывать на пр*ст*туции. Поэтому они чаще выглядят потом как бл*ди последние. Настоящие женщины, в основной своей массе, не отличаются от мужчин в одежде, повадках, работе и тд.

Гость
#21
Гость

Да что ты чёрт возьми такое несёшь?) Начитался дегенеративных пабликов что ли?

Девочек нельзя бить, ага, но почему то бьют. Насиловать и убивать их тоже нельзя, но почему-то насилуют и убивают.
А мужчин ты не встречал у которых на лбу написано "втащи мне за своё свинское поведение?" Но не втащил, потому что зассал в ответочку получить.
Какая уборка снега в детском садике? Совсем поехавший что ли?
Армия\МВД - охренительно там нужны женщины на силовых ролях, ага, с их месячными прокладками и не способностью больше 10 кг поднять, когда боевая выкладка 12 весит.
А варианта что мужчина изменил, развелись, и мужчина ушёл с половиной ЕЁ имущества ты в принципе не рассматриваешь?

В общем, вылезай из-под маминой юбки и выкидывай *** из бошки. Может, и настроение получше станет и девочки давать начнут.

Это он еще не знает, что женщин чмырят только за то, что не накрашены или вес 60 кг вместо 50, особенно в начальной школе и средней школе не дай бог выделяться по весу из стада в большую сторону, даже если этл в пределах нормы

#22
Гость

Да что ты чёрт возьми такое несёшь?) Начитался дегенеративных пабликов что ли?

Девочек нельзя бить, ага, но почему то бьют. Насиловать и убивать их тоже нельзя, но почему-то насилуют и убивают.
А мужчин ты не встречал у которых на лбу написано "втащи мне за своё свинское поведение?" Но не втащил, потому что зассал в ответочку получить.
Какая уборка снега в детском садике? Совсем поехавший что ли?
Армия\МВД - охренительно там нужны женщины на силовых ролях, ага, с их месячными прокладками и не способностью больше 10 кг поднять, когда боевая выкладка 12 весит.
А варианта что мужчина изменил, развелись, и мужчина ушёл с половиной ЕЁ имущества ты в принципе не рассматриваешь?

В общем, вылезай из-под маминой юбки и выкидывай *** из бошки. Может, и настроение получше станет и девочки давать начнут.

"Девочек нельзя бить, ага, но почему то бьют. Насиловать и убивать их тоже нельзя, но почему-то насилуют и убивают." Да. Вы правы. И тут женщины делятся на два типа - Те, кто не общаются с маргиналами, которые их бьют и насилуют и убивают и не ходят по таким местам, где подобное может случиться и те, кто обожает такие места и таких маргиналов. По какой причине я должен испытывать хоть каплю сочувствия ко второй категории?

"А мужчин ты не встречал у которых на лбу написано "втащи мне за своё свинское поведение?" Но не втащил, потому что зассал в ответочку получить." Конечно-же по работе встречал и не раз. Вот только я не животное, чтобы все решать силой. Если вы с такими общаетесь, ваше право.

"Армия\МВД - охренительно там нужны женщины на силовых ролях, ага, с их месячными прокладками и не способностью больше 10 кг поднять, когда боевая выкладка 12 весит." Оооо. Правда? Вы хотите мне рассказать, что в этих структурах только силовые должности? Бумажной работы, руководительской, логистической, работы головой там нет? Вот это поворот.

"А варианта что мужчина изменил, развелись, и мужчина ушёл с половиной ЕЁ имущества ты в принципе не рассматриваешь?" О? Правда? Вы хотите адвокату, который занимается разводами уже 12 лет втереть свою дичь про то, что современные женщины в здравом уме пачками выходят за нищих, как в поговорке - "Только член и душа"? Очень смешно.

Боюсь, что вам действительно стоит выехать из своей деревни в какой-нибудь хоть поселок городского типа и посмотреть своими глазами, как люди живут не в избах в глуши.

#23
lofi

У тебя депрессия)
Обратись в центр, М там тоже принимают))
Правда-правда

Это называется трезвый взгляд на мир, уважаемая. Я не ношу розовых очком.
Но я понимаю ваше возмущение. Читать ПРАВДУ, когда она вам НЕ ВЫГОДНА бывает неприятно.

Гость
#24
UnravelMind

"Девочек нельзя бить, ага, но почему то бьют. Насиловать и убивать их тоже нельзя, но почему-то насилуют и убивают." Да. Вы правы. И тут женщины делятся на два типа - Те, кто не общаются с маргиналами, которые их бьют и насилуют и убивают и не ходят по таким местам, где подобное может случиться и те, кто обожает такие места и таких маргиналов. По какой причине я должен испытывать хоть каплю сочувствия ко второй категории?

"А мужчин ты не встречал у которых на лбу написано "втащи мне за своё свинское поведение?" Но не втащил, потому что зассал в ответочку получить." Конечно-же по работе встречал и не раз. Вот только я не животное, чтобы все решать силой. Если вы с такими общаетесь, ваше право.

"Армия\МВД - охренительно там нужны женщины на силовых ролях, ага, с их месячными прокладками и не способностью больше 10 кг поднять, когда боевая выкладка 12 весит." Оооо. Правда? Вы хотите мне рассказать, что в этих структурах только силовые должности? Бумажной работы, руководительской, логистической, работы головой там нет? Вот это поворот.

"А варианта что мужчина изменил, развелись, и мужчина ушёл с половиной ЕЁ имущества ты в принципе не рассматриваешь?" О? Правда? Вы хотите адвокату, который занимается разводами уже 12 лет втереть свою дичь про то, что современные женщины в здравом уме пачками выходят за нищих, как в поговорке - "Только член и душа"? Очень смешно.

Боюсь, что вам действительно стоит выехать из своей деревни в какой-нибудь хоть поселок городского типа и посмотреть своими глазами, как люди живут не в избах в глуши.

>>И тут женщины делятся на два типа - Те, кто не общаются с маргиналами, которые их бьют и насилуют и убивают и не ходят по таким местам, где подобное может случиться и те, кто обожает такие места и таких маргиналов.

1) мою тётю в 2002 году ограбили в собственном лифте в новостройке в миллионике в пристижном районе.
2) бывшую одноклассницу, архитектора, убили в пешеходном переходе в конце нулевых.

Тебе как мужику не понять, что в глазах преступника женщина - всегда хорошая цель, на её социальный статус они смотрят. Речь далеко не только о домашнем насилии. Психопаток-женщин избивающих мужей как раз хватает.

>>По какой причине я должен испытывать хоть каплю сочувствия ко второй категории?

по такой что ты не психопат?

>> Конечно-же по работе встречал и не раз. Вот только я не животное, чтобы все решать силой. Если вы с такими общаетесь, ваше право.

А, то есть мужчине нельзя втащить потому что ты не животное. А женщине ну прям надо, но установку с детства дали, что нельзя.

>> Оооо. Правда? Вы хотите мне рассказать, что в этих структурах только силовые должности? Бумажной работы, руководительской, логистической, работы головой там нет? Вот это поворот.

Так на такие должности берут как раз женщин и пиджаков-тыловых крыс вроде тебя с юрфака. Что не так, чем недоволен?

>>Вы хотите адвокату, который занимается разводами уже 12 лет втереть свою дичь про то, что современные женщины в здравом уме пачками выходят за нищих, как в поговорке - "Только член и душа"? Очень смешно.

Вот с этого и надо было начинать, о своей профдеформации. То, что женщины с правовой точки зрения имеют привилегии в стране - факт, отрицать его глупо. Но Право и реальная жизнь равны только у тебя в фантазиях.

#25
Гость

>>И тут женщины делятся на два типа - Те, кто не общаются с маргиналами, которые их бьют и насилуют и убивают и не ходят по таким местам, где подобное может случиться и те, кто обожает такие места и таких маргиналов.

1) мою тётю в 2002 году ограбили в собственном лифте в новостройке в миллионике в пристижном районе.
2) бывшую одноклассницу, архитектора, убили в пешеходном переходе в конце нулевых.

Тебе как мужику не понять, что в глазах преступника женщина - всегда хорошая цель, на её социальный статус они смотрят. Речь далеко не только о домашнем насилии. Психопаток-женщин избивающих мужей как раз хватает.

>>По какой причине я должен испытывать хоть каплю сочувствия ко второй категории?

по такой что ты не психопат?

>> Конечно-же по работе встречал и не раз. Вот только я не животное, чтобы все решать силой. Если вы с такими общаетесь, ваше право.

А, то есть мужчине нельзя втащить потому что ты не животное. А женщине ну прям надо, но установку с детства дали, что нельзя.

>> Оооо. Правда? Вы хотите мне рассказать, что в этих структурах только силовые должности? Бумажной работы, руководительской, логистической, работы головой там нет? Вот это поворот.

Так на такие должности берут как раз женщин и пиджаков-тыловых крыс вроде тебя с юрфака. Что не так, чем недоволен?

>>Вы хотите адвокату, который занимается разводами уже 12 лет втереть свою дичь про то, что современные женщины в здравом уме пачками выходят за нищих, как в поговорке - "Только член и душа"? Очень смешно.

Вот с этого и надо было начинать, о своей профдеформации. То, что женщины с правовой точки зрения имеют привилегии в стране - факт, отрицать его глупо. Но Право и реальная жизнь равны только у тебя в фантазиях.

Вау. Сочувствую вашей тёте и утрате одноклассницы.
А теперь, как классический представитель женского пола мы сделаем что?
Правильно. Возьмем эти два случая и сделаем их абсолютом забыв про 99.99% женщин, с которыми ничего подобного не случалось. И так-же ни в коем случае не будем сравнивать эти случаи в процентном соотношении сколько так-же грабят и убивают мужчин. А у меня есть такая статистика. Убийств и нападений с разными целями на мужчин происходит всего-лишь на 59.87% больше, чем на женщин. Но это ведь не важно, правда? =)

Так. Что у нас там дальше? Женщина ПО СВОЕЙ ВОЛЕ общается с маргиналами и отбросами общества, получает от них соответственное обращение или чего похуже и по какой-то причине Я !ПСИХОПАТ! потому что не испытываю к таким личностям жалости? Оу. Вау. Это просто царская логика. Это как жалеть человека, который по своей воле полез в берлогу к медведю, а потом еле выбравшись живым начинает жаловаться, что медведь его чуть не сожрал и во всем виноват он.

Что там дальше? А. А я где-то писал, что женщине или мужчине НАДО втаскивать? Нет. Человеку может ХОТЕТЬСЯ что угодно, но именно самоконтроль отличает его от животного.

""Так на такие должности берут как раз женщин и пиджаков-тыловых крыс вроде тебя с юрфака. Что не так, чем недоволен?"" Постойте. Но вы же раньше говорили про тяжести, что женщин не берут? Аргумент проигран, соответственно что сделает классическая женщина? Правильно. Перейдет на оскорбления. Никогда ничего не меняется.

Как понять, что женщина говорит, просто чтобы говорить и очень часто сама не понимает, что говорит? Её нужно просто внимательно слушать.

"Но Право и реальная жизнь равны только у тебя в фантазиях."

Ответьте мне на простой вопрос. Хотя нет, вы врят-ли сможете. Поэтому я задам его и отвечу сам. В чём заключается работа юриста? Применять право в реальной жизни для людей? Хотя стоп. Я опять пропустил царский шедевр. Право и реальная жизнь равны? Законы для жизни людей не равны жизни людей? НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!

#26
UnravelMind

Это называется трезвый взгляд на мир, уважаемая. Я не ношу розовых очком.
Но я понимаю ваше возмущение. Читать ПРАВДУ, когда она вам НЕ ВЫГОДНА бывает неприятно.

Мне никакой выгоды от описанных вами ситуаций, уважаемый)

#27

Ну так законы приняло правительство, которое состоит в основном из мужчин)
Хи-хи, вот это поворот)
Все вопросы к ним/вам.

Гость
#29
Гость

Судя по тому, что женщин, меняющих пол на мужской на порядки меньше, чем мужчин, меняющих пол на женский - женщиной быть лучше.

Пол меняют из-за ориентации врождённой, а не потому что они захотели жить как человек противоположного пола

Гость
#30
Гость

Мужчиной, конечно, быть на порядок сложнее. Я это с раннего детства знала. Это же очевидно. На мужчине всегда вся ответственность. Он зарабатывает, обеспечивает семью, все решает, защищает жену и детей... Там вообще тысяча проблем, которых нет и не было, например, в моей жизни. Потому что у меня был отец и есть муж.

Зачастую в семье ТОЛЬКО мать которая тянет всё на себе
Поэтому не согласна с вами, тяжелее жизнь больше у женщин чаще всего

Гость
#31
Гость

Чем труднее женщине? Кроме беременности и родов, тут все очевидно. Но дети в наше время - дело добровольное.

Где добровольное??? Родственники давят : давай рожай внуков, муж безответственно не успевает вытащить свое хозяйство, потому что беременность не ему разгребать, а потом бах и срок уже большой, что аборт не сделать, а так же врачи давят что аборт это убтйство якобы

Гость
#32
UnravelMind

Разумеется, с рождения женщинам живется в 10 раз легче. Женщины имеют привилегии в каждом аспекте жизни. Просто тот, кто обладает привилегиями не замечает их считая это нормой.

Все ведь помнят - Девочек бить нельзя - Они же девочки. (Думаю, даже ярые пацифисты с обеих сторон хоть раз да встречали женщину, у которой просто на лбу написано - Втащи мне за сое свинское поведение.)
Уступи место, потому что она девочка.
В детском саду, школе, мальчики идут убираться\убирать снег, а девочки идут пить чай.
Ты ударил девочку? Ты виноват по определению и никто даже не будет интересоваться причиной.
Девочка тебя оклеветала? Ты виноват. Доказательств никто спрашивать не будет.
Мужчины идут в армию принудительно, женщины по желанию.
Мужчин мобилизуют принудительно, женщин по желанию.
Женщина и мужчина совершили одинаковое преступление? Мужчину закрывают по полной, женщине условное. Она же женщина.
Женщина совершила на мужчину ложный донос? Доказательства спрашивать не будут. В суде потом докажешь свою невинность? Хорошо. Свободен. А женщина просто пойдет домой без единой капли ответственности и последствий за твою разрушенную жизнь и карьеру.

Муж изменил жене? Она разведется и заберет половину твоего имущества.
Жена изменила мужу? Она разведется и заберет половину твоего имущества.
Жена заделала ребенка\детей на стороне и муж узнал? Она разведется и заберет половину твоего имущества.

Мужчина хочет работать в МВД? Служи в армии.
Женщина хочет работать в МВД? Приходите в рабочие часы отдела кадров.

У женщины депрессия, проблемы? Психологические травмы? Помогут десятки центров и опытных психологов.
У мужчины депрессия, проблемы? Психологические травмы? Всем плевать.

И так можно продолжать ещё очень долго.

В корне не согласна с вами

Кот Леопольд.
#33

Мне нравиться преодолевать трудности. Это закаляет характер.
Мышцы растут от поднятия тяжестей. Здесь аналогично.
Следовательно,Мужчиной быть тяжелее,но интересней.
Понятно,что Мужчина более ответственный.

#34
Кот Леопольд.

Мне нравиться преодолевать трудности. Это закаляет характер.
Мышцы растут от поднятия тяжестей. Здесь аналогично.
Следовательно,Мужчиной быть тяжелее,но интересней.
Понятно,что Мужчина более ответственный.

Ну это у вас так. А других почитаешь они хотят только жить и кайфовать, а ещё ныть почему они не девочки.
Какая уж тут ответственность.

Гость
#35
Гость

Пол меняют из-за ориентации врождённой, а не потому что они захотели жить как человек противоположного пола

Тут спорно. Есть мнение, что люди меняют пол из-за гендерных стереотипов, типо: «я любила в детстве в футбол играть - значит я мужчина, да и вообще вон бабы какой-то недалёкий пол, ничего не создают, только губы красят» - может мне мужчиной будет легче жить? Или наоборот:«бабам легче жить, вон п*зду показала богатому мужику и срубила лям, сделаю ка я себе сиськи силиконовые». Вообщем, хорошо там где нас нет.

Автор
#36
Гость

Зачастую в семье ТОЛЬКО мать которая тянет всё на себе
Поэтому не согласна с вами, тяжелее жизнь больше у женщин чаще всего

++++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема