Гость
Статьи
Откуда мужики …

Откуда мужики выкапывают меркантильных женщин?

Покажите мне место с этими меркантильными женщинами, где они. Я вижу вокруг только женщин-лошадей, которые все тащат на себе. Где эти нытики берут этих меркантильных женщин, на которых постоянно …

Автор
312 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Serg
#301
Гость

Да нет у них женщин.
Какие женщины согласятся жить с нищеродами?

С местными нытиками и женоненавистниками точно не согласятся.

Serg
#302
Гость

Дак и нищеброднки нах не нужны, женщина обязана хорошо зарабатывать, если она хочет быть с мужчиной.

Ну она же хочет быть с мужчиной. А ты здесь причём? 😏

Serg
#303
Гость

Не бывает красивых женщин. Красивым может быть только мужчина и еще девушки до 21 года. Женщин старше 21 моугт быть только симпатичными, с ними, так и быть, можно еще пополамить. Женщина после 27 уже обязана полностью обеспечивать мужчину.

У тебя глюки. Галоперидольчику прими

Гость
#304
Гость

Это ваше видение. Редкий мужчина красив в возрасте.

В России красивые мужчины — вообще большая редкость. Их не хватает даже среди артистов. Не зря в СССР для значимых ролей в кино или, когда нужно было играть аристократов, нередко привлекали актеров из Прибалтики, даже не очень известных.

Гость
#305
Гость

Дак и нищеброднки нах не нужны, женщина обязана хорошо зарабатывать, если она хочет быть с мужчиной.

Мне нравится ваш настрой ) почему бы нет? Если женщине нужен мужчина, пусть зарабатывает на него. Если не нужен - то и прекрасно.

Гость
#306
Гость

В России красивые мужчины — вообще большая редкость. Их не хватает даже среди артистов. Не зря в СССР для значимых ролей в кино или, когда нужно было играть аристократов, нередко привлекали актеров из Прибалтики, даже не очень известных.

Вы правы. Как-то попался топ-список красивых артистов современной РФ. Просто прифигела: неужели никого нет уровня Тихонова, Ланового, Коренева?

Гость
#307
Гость

Вы правы. Как-то попался топ-список красивых артистов современной РФ. Просто прифигела: неужели никого нет уровня Тихонова, Ланового, Коренева?

Сейчас да.Красавцев у нас в кино нет.Согласна

Гость
#308
Serg

Ну, если молодая 30-летняя женщина в самом начале пика женской сексуальности для тебя "бабка", то твоё психосексуальное развитие застопорилось на уровне младшей группы детсада. 😏

Женщина после 30 уже не может вызывать такого сексуального возбуждения, как молодая. Да она и не должна, ее задача покорить мужчину своей щедростью, заботой, обаянием, она должна уже к этому времени состояться в профессии.

Гость
#309
Гость

Женщина после 30 уже не может вызывать такого сексуального возбуждения, как молодая. Да она и не должна, ее задача покорить мужчину своей щедростью, заботой, обаянием, она должна уже к этому времени состояться в профессии.

Мне в принципе не интересны мужчины которых можно покорить сексуальным возбуждением
Тем более он интересны те,кто покоряются женской щедростью

Гость
#310
Гость

Женщина после 30 уже не может вызывать такого сексуального возбуждения, как молодая. Да она и не должна, ее задача покорить мужчину своей щедростью, заботой, обаянием, она должна уже к этому времени состояться в профессии.

Думаю, это ваши личные предпочтения или у вас какие-то проблемы психологического плана.
Это все равно что говорить, что нормальный любовник - это мужчина до 25 лет.
После 30 - расцвет женщины. Если вы не видите красоту, то вам не повезло. Что вы после 30 вас женщины не возбуждают и вы ищите себе маму.

Гость
#311
Гость

Так большинство женщин и так впахивают. Посмотрите, везде одни женщины: бухгалтерия любого предприятия, завода, коммерческого либо госужарственного - женщины. Экономический отдел - женщины. Учителя в школах, университетах - женщины. Мужики иногда в технических вузах. В школах ни одного мужика днем с огнем не сыщете, кроме физрука- алкоголика. Директрисы и то тетки. Завуч-тетка - это уже прямо клише.
Продавцы сплошь женщины. Офисный планктон коммерческих организций - одни девушки, женщины средних лет.
Вахтерши, гардеробщицы - женщины.

Это троллинг ? Впахивают ? Вы серьезно ? Вы перечислили профессии для бездельников. Перекладывать бумаги. С одного угла стола в другой. Сидя в теплом кабинете. Нажимать на кнопочки компьютера. Подавать пальто в гардеробе. Орать на детей в школе. Повышая свое ЧСВ. Это разве впахивание ? Найдите женин, которые рубят уголь. В шахте. На глубине пол километра под землей. Задыхаясь от угольной пыли. Стоя по колено в воде. В полу тьме. Сварщики на газовых линиях. На Севере. В лютый мороз. Буровики -нефтянники в Заполярном круге. Моряки .Уходящие в шторм на добычу рыбы. Дальнобойщики. Меняющие неподьемное колесо в степи. Асфальтоукладчики. Делающие дорогу. В 40 градусную жару. Строители. Монтажники высотники. Воины. Защищающие интересы страны. Все кто создают условия для жизни, создают НАСТОЯЩИЕ блага - Мужчины ! А бабы, постоянно ищут куда бы приткнуться, чтобы не напрягаться. Ноготочки пилят. Волосы завивают в салонах.друг другу. Косметику впаривают. Психолухами типа (работают). Песни поют. Тик Токи снимают. И прочим бездельем занимаются. Но чаще всего -просто залезают мужику на шею. Я за тебя замуж вышла. Сына тебе родила. Содержи меня. Пиндуй на 2 месяца в море. Привези миллион.

Гость
#312
Гость

Это троллинг ? Впахивают ? Вы серьезно ? Вы перечислили профессии для бездельников. Перекладывать бумаги. С одного угла стола в другой. Сидя в теплом кабинете. Нажимать на кнопочки компьютера. Подавать пальто в гардеробе. Орать на детей в школе. Повышая свое ЧСВ. Это разве впахивание ? Найдите женин, которые рубят уголь. В шахте. На глубине пол километра под землей. Задыхаясь от угольной пыли. Стоя по колено в воде. В полу тьме. Сварщики на газовых линиях. На Севере. В лютый мороз. Буровики -нефтянники в Заполярном круге. Моряки .Уходящие в шторм на добычу рыбы. Дальнобойщики. Меняющие неподьемное колесо в степи. Асфальтоукладчики. Делающие дорогу. В 40 градусную жару. Строители. Монтажники высотники. Воины. Защищающие интересы страны. Все кто создают условия для жизни, создают НАСТОЯЩИЕ блага - Мужчины ! А бабы, постоянно ищут куда бы приткнуться, чтобы не напрягаться. Ноготочки пилят. Волосы завивают в салонах.друг другу. Косметику впаривают. Психолухами типа (работают). Песни поют. Тик Токи снимают. И прочим бездельем занимаются. Но чаще всего -просто залезают мужику на шею. Я за тебя замуж вышла. Сына тебе родила. Содержи меня. Пиндуй на 2 месяца в море. Привези миллион.

Так роди сына ей,она и поедет на 2 мес в море.За чем же дело стало

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: