Гость
Статьи
Мой парень говорит, …

Мой парень говорит, что я мало зарабатываю

Здравствуйте, нужен совет. Мой парень работает айтишником и зарабатывает в несколько раз больше меня, а я только недавно устроилась на свою первую работу после учёбы и получаю для первой работы нормальную зарплату, но всё равно немного. И он спустя несколько месяцев мне выдал, что я копейки там получаю и надо бы найти мне нормальную работу. Притом что он, во-первых, на своей первой работе получал в два раза меньше меня, а во-вторых, когда я сказала, что меня задела фраза про то, что я мало зарабатываю, он сказал, что это мои проблемы что я обиделась и он будет говорить мне то, что считает нужным. Это норма вообще? Мб бросить его, потому что придирки идут уже не только насчет моей зарплаты, казалось бы, тебе какое дело, я сама себе квартиру снимаю и не прошу денег, но и по поводу моей продуктивности, мол я не целеустремленнная и тд. Что думаете? Так-то мужик хороший, но не хочет признавать, что накосячил и ещё и говорит, что имеет права говорить всё, что думает. Если бы я ему говорила всё, что думаю, мы бы уже давно расстались. Фильтровать базар нужно. Короче, выговориться некому, выношу на общее обсуждение.

я нищая лол
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попросите его в таком случа найти достойную работу для вас, а так это просто неприлично.

Гость
#2

Не соответствуешь, уходи

#3

Бросай его. Ты его недостойна.

пиздарики
#4

А зачем вообще ему ваша зарплата? Он что пополамщик?

Гость
#5

Унижает на стадии "парня", включила гордость и ищешь нормального.

я нищая лол
#7
пиздарики

А зачем вообще ему ваша зарплата? Он что пополамщик?

У нас раздельный бюджет. Раньше жили вместе, он иногда продукты покупал, иногда я. За квартиру платил. Но у меня тогда работы не было. Разъехались, теперь я плачу полностью за себя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: