Гость
Статьи
Частенько отдыхаю с …

Частенько отдыхаю с друзьями в баре от бытовухи

Один раз девушка устроила мне такую ругань. Не отпускала меня, когда мы с другом собирались поехать ночью отдыхать без девушки. Моего друга девушка спокойно отпускает в бар, и в клуб. Но моя меня раньше не отпускала, в первые несколько лет отношений, теперь я просто ушел пару раз, и теперь она уже смерилась с тем, что я все равно пойду.
Девушку радую, покупаю, сладости, чипсы, чтобы ей не скучно без меня было время проводить. Оплатил ей приставку с каналами, она все равно мне названивает и спрашивает когда я приеду. Меня это порядком взбесило, и я стал просто отключать телефон. В клубе с мужками пьем и бывает подсаживаемся к девушкам, но я не расчитываю никогда ни на что большее, так как знаю что дома ждет моя любимая. Клуб для меня чисто, чтобы нагулять аппетит и расслабиться, пообщаться с друзьями. Поэтому и не беру ее с собой.
С ней иногда ходим на спектакли, на которые она хочет, я всегда соглащаюсь с её выбором.
А у вас девушки тоже не отпускают вас с друзьями ночью? И как вы отдыхаете от дома и бытовухи? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Само понятие "девушка отпускает" уже читается как то, что за вас девушка решает. Я не говорю о том, что надо вообще плевать на мнение вашей девушки, но разрешение спрашивать это уже как-то низко для мужчины.
Рекомендую вам научиться говорить с позиции силы. Это не про то, что вы должны кричать на неё в истерике, а про другое.
Например: Слушай Катя, я много работаю и конечно же устаю. Встреча с друзьями для меня это способ перезагрузки, чтобы я смог набраться сил. И с новыми силами пойти добиваться новых высот.
Но правда если девушка изначально так была воспитана, где в семье мама командовала папой, то тут уже не поможешь))

Гость
#2
Гость

Само понятие "девушка отпускает" уже читается как то, что за вас девушка решает. Я не говорю о том, что надо вообще плевать на мнение вашей девушки, но разрешение спрашивать это уже как-то низко для мужчины.
Рекомендую вам научиться говорить с позиции силы. Это не про то, что вы должны кричать на неё в истерике, а про другое.
Например: Слушай Катя, я много работаю и конечно же устаю. Встреча с друзьями для меня это способ перезагрузки, чтобы я смог набраться сил. И с новыми силами пойти добиваться новых высот.
Но правда если девушка изначально так была воспитана, где в семье мама командовала папой, то тут уже не поможешь))

Ей не нравится то что я хочу в клубы ночью, и общаюсь там с девушками. Поэтому не отпускает. Говорит, что если совместный отдых, то только так.

Гость
#3

Мы вместе отдыхаем всегда..и ест ли я убегаю в клуб я знаю что парень поднимет попку и придет...в клубе мне нравится громкая музыка..но пока дождешься свой трек...уже и в коридоре дома танцуешь..или когда только разошелся а жена диджея выхватывает пульт и ставит свою ебанатую Брежневу ..она знает пароль,ориентир и все пузаны танцуют. У нас есть друзья..парень младше девушки. Он вдруг стал на нее замахиватся..просто по приколу. Я смеялась но бровями показывала. Типо..-мне взять нож милая?)).подружка моя работает в полиции между прочим, с трудными подростками. Она как то рассказала о себе. И парне .мол он выглядет очень опрятно потому что работает с девушками...воспитан и все дела... Его это задело. Типо чё ты трепиштся это веменаяя работа..и вот теперь он на нее вот так замахивается...как несчастный Олег .#обманутьменяхочешь?..вроде она привыкла даже шутит. Но мой тоже стал брать швабру... понимаете?..не пора ли им обоим в клуб ***?!!!

Гость
#4
Гость

Ей не нравится то что я хочу в клубы ночью, и общаюсь там с девушками. Поэтому не отпускает. Говорит, что если совместный отдых, то только так.

Понимаете, когда люди начинают отношения, обычно сразу появляются определенные правила как себя нужно вести. Если только конечно вы не проговаривали этот момент. Но большинство обычно не проговаривает)
И я не знаю с какой вы целью начинали отношения. Что-то серьёзное или для развлечения? Но есть определённые негласные правила, где уже не можешь знакомиться с другими девушками, флиртовать и т.д.
И вам самому наверное было бы неприятно, если бы ваша девушка в баре разговаривала с мужчинами. Тем более это такое место, куда обычно приходят для того, чтобы найти с кем перепихнуться. Поэтому, её тоже можно понять.

#5

Глупая бабень. Советую расстаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема