Гость
Статьи
Женщины сами себя …

Женщины сами себя унижают

И я скажу почему. Часто слышу, когда женщины говорят про другую женщину или жалуются про себя, что вы для мужчины обслуживающий персонал. Чтобы стирала, убирала, готовила и секс давала. Зачем вы себя сами унижаете?
Мой муж до нашего брака 3 года жил один, сам стирал, сам убирал, сам готовил, часто и на доставках сидел, при том ни разу не пожаловался, ни на то что он это делает, ни на то что я ему до брака даже яичницы ни одной не приготовила. Поверьте, они сами в состоянии всё это делать и без вас. Если вы уйдёте, в его жизни мало что изменится.
Вы вообще в курсе про обязанности? Кто должен зарабатывать, а кто должен за домом следить?
Ваша вина если вы пашете как лошадь сначала на работе, потом дома. И только ваша. Вы выбрали себе такого мужа и такую жизнь. А теперь унижаете себя и других.
А те кто говорят, что женщина обслуга для мужчины - идите молча к плите, скоро муж придёт)
Больше интересно мнение мужчин на эту тему

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#2

Женщины сами виноваты. Как покажешь себя и как будешь держать марку, не сломавшись, такое и будет отношение. Мужчина может вести себя по разному с разными женщинами.

#3

Муж сказал, что в вашем посте все в кучу. 😅На те, мнение мужчины, не обляпайтесь

Гость
#4

Сатья опять ты.

#6

Я так понимаю, вы адепт лысого повара Сатьи Дас? Сидите дома? Саморазвитие и карьера не ваша тема, ваша тема сидеть дома и вытирать пыль, готовить обед с утра до вечера. Ну ок. Причём здесь все остальные?
Я с работы прихожу, готовлю на три дня за 1,5-2 часа, проблем нет, муж тоже готовит, может сам приготовить или я прошу, если на работе задерживаюсь. И ни у кого не возникает мыслей покачать права на эту тему.
Брак держится на взаимном интересе, полном принятии и взаимопонимании, а не на том кто готовит

Гость
#7
Delta bravo

Я так понимаю, вы адепт лысого повара Сатьи Дас? Сидите дома? Саморазвитие и карьера не ваша тема, ваша тема сидеть дома и вытирать пыль, готовить обед с утра до вечера. Ну ок. Причём здесь все остальные?
Я с работы прихожу, готовлю на три дня за 1,5-2 часа, проблем нет, муж тоже готовит, может сам приготовить или я прошу, если на работе задерживаюсь. И ни у кого не возникает мыслей покачать права на эту тему.
Брак держится на взаимном интересе, полном принятии и взаимопонимании, а не на том кто готовит

а при чём здесь это вообще? я не работаю, но занимаюсь любимым делом, которое приносит мне деньги. зато времени свободного намного больше. я не сижу дома и не стою у плиты весь день, тем более муж и сам готовит тоже. он знает, что не повариху нанимал.
если вы ограничиваетесь отношениями, где женщина либо работает, либо стоит дома у плиты, то у вас проблемы.
а мне не нужно работать , а потом домой бежать и наготавливать. так что вот и всё)

Гость
#8

У разных пар разная модель поведения. Почему нужно одну модель навязывать всем и каждому?

Гость
#9
Delta bravo

Я так понимаю, вы адепт лысого повара Сатьи Дас? Сидите дома? Саморазвитие и карьера не ваша тема, ваша тема сидеть дома и вытирать пыль, готовить обед с утра до вечера. Ну ок. Причём здесь все остальные?
Я с работы прихожу, готовлю на три дня за 1,5-2 часа, проблем нет, муж тоже готовит, может сам приготовить или я прошу, если на работе задерживаюсь. И ни у кого не возникает мыслей покачать права на эту тему.
Брак держится на взаимном интересе, полном принятии и взаимопонимании, а не на том кто готовит

У вас в характере больше мужского значит.

#10
Гость

а при чём здесь это вообще? я не работаю, но занимаюсь любимым делом, которое приносит мне деньги. зато времени свободного намного больше. я не сижу дома и не стою у плиты весь день, тем более муж и сам готовит тоже. он знает, что не повариху нанимал.
если вы ограничиваетесь отношениями, где женщина либо работает, либо стоит дома у плиты, то у вас проблемы.
а мне не нужно работать , а потом домой бежать и наготавливать. так что вот и всё)

Мы за вас рады. Так в чём же дело? Смысл темы в чём? Жили женщины не тужили и тут на тебе вы и лысый инфоцыган решили, что женщины себя унижают работой. У меня, если что оплачиваемый отпуск, премии, дмс, а у вас только ваш скромный заработок и то, что даст муж. Может вы себя унижаете? С чего бы иначе тему стали создавать? В защиту других женщин? Не смешите

#11
Гость

У вас в характере больше мужского значит.

😅Класс. Пишите ещё, ваши попытки хоть как-то задеть, умиляют.

Гость
#12

Вы ***. Работать должны оба и оба наравне вкладываться в отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: