Гость
Статьи
Женщины сами себя …

Женщины сами себя унижают

Женщины, почему вы называете других девушек обслугами для мужчины? То жену, то сожительницу, то просто девушку
Ну вы тем самым ещё и себя так называете. И не важно это обслуживание в браке или нет.
У вас проблемы с самооценкой, зачем себя унижаете. Мужчины не считают себя рабами, когда работают на своих женщин, обеспечивают их, тратят на них деньги. Они зарабатывают своим трудом и тратятся на своих жён/девушек. А вы просто из-за того, что девушка/жена закинула в машину одежду постираться, приготовила ужин - называете обслугой. Мужчины это всё и сами умеют делать. Вы это делаете и для себя в том числе, не все мужчины такие как у вас, помогают своим любимым в домашних делах. К тому же кого обеспечивают , покупают продукты и платят за квартиру - глупо не приготовить своему добытчику еды, которую сама же будешь есть. Противно от вас. Себя унижаете и других пытаетесь задеть.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего непонятного? Женщина рождена для счастья, а мужик для работы. Женщина каралевна, мужик работник.

Гость
#2

потому что обслуживать мужика неприятно.
мужикам тоже неприятно обслуживать других мужиков.

Гость
#3

деньги мужика - это компенсация женщине за все неудобства, которые он ей приносит (а этих неудобств много!)

Гость
#4

да- нищенки маромойки и попрошайки

#6

Потому что на вумен ру сидят никому не нужные RSP. Они если и были когда замужем, то от мужа сбежали, так как им надо было готовить, стирать и уборку делать и еще много чего. А они не умеют и не хотят этому учится.

Гость
#7

обеспечивать тебя будет твое мамо

Гость
#8

вуменсру - пристанище нищих баб. как впрочем и весь рунет. золотые деньки его остались в далекиех нулевых. сейчас в инете пристанище нищеты поголовное....

Гость
#9

У меня есть чувство собственного достоинства и меня такое не унижает. Я просто на себя это не переношу. Ну и не забывайте что в интернете контингент людей, любящих поумничать и любящих крайности. Если домохозяйка, то сразу обслуга, если неудобная просьба, то сразу манипуляция, если мужчина любит женщину и ухаживает за ней, то сразу каблук, дети это спиногрызы, разведённая девушка ***, тут дурдом в прямом смысле. Не надо близко к сердцу воспринимать. Воспринимайте реал, там такого нет. А про унижения, если честно, мы унижаем себя тем, что вообще в таком сообществе сидим и видя всё это, продолжаем тут сидеть. Для меня это проблема, честно. И я это осознаю. Но так же осознаю что Я сама, довела себя до такого состояния что бы здесь оказаться. И видимо пока мне тут самое место. Но я точно восстановлюсь и начну жить в реале. А вы, решайте сами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: