Гость
Статьи
Девушки, как …

Девушки, как относитесь к тому, что у парня нет машины?

Хотя есть деньги на неё
Знаю таких, у кого есть деньги на машину, но нет прав потому что не может или не хочет водить или есть права, но всё равно не хочет. У знакомой муж сказал, если хочешь машину, я тебе куплю, а права сама получай, не буду водить.

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

больной, значит. или алкаш, или наркоман, или псих.
но если деньги есть - нормально. главное - дети должны быть не от него, а то такие же обсосы родятся.

Гость
#3

это значит, что он не хочет быть кучером, потому что быть кучером унизительно и постыдно.

Киндер Повис
#4
Гость

больной, значит. или алкаш, или наркоман, или псих.
но если деньги есть - нормально. главное - дети должны быть не от него, а то такие же обсосы родятся.

клизму водочную себе поставь, 20литров, помочь должно

Гость
#5

Машину покупают те, кто не хочет ходить - потому что стар, болен, немощен,
или те, кто живет от работы далеко и не может этого изменить.
А если человек добирается до работы пешком - зачем ему автомобиль?
Если он здоров и ходит, зачем выбрасывать деньги (и время) на ветер? Чтобы что?

Гость
#6
Гость

Машину покупают те, кто не хочет ходить - потому что стар, болен, немощен,
или те, кто живет от работы далеко и не может этого изменить.
А если человек добирается до работы пешком - зачем ему автомобиль?
Если он здоров и ходит, зачем выбрасывать деньги (и время) на ветер? Чтобы что?

чтобы бесплатно катать нитакусек!!!!

Гость
#7

Человек имеет права не любить что то. Ни чего особенного в этом нет. Ни всем нужны понты. Ни все бегут за толпой. Мне в Москве вообще она на фиг не нужна. Зачем? Что бы перед знакомыми похвастаться, или быть как все? Платить налоги, топливо, переобувка, ТО. Так она тварь, ещё и дешевеет со временем. Разумнее на эти деньги купить участок земли, машиноместо, или ещё куда-то вложить где будет актив который ростёт в цене, а не пассив, который дешевеет. Вы из салона выехали, всё, минус 200 тыс. она сразу стала дешевле.
Почитайте про финансовую грамотность и про то что такое активы и пассивы. Машина нужна, если возить много и часто нужно что то, по работе, или когда появляется загородный дом. А просто машина ради машины, это финансовая глупость.

Гость
#8
Гость

Человек имеет права не любить что то. Ни чего особенного в этом нет. Ни всем нужны понты. Ни все бегут за толпой. Мне в Москве вообще она на фиг не нужна. Зачем? Что бы перед знакомыми похвастаться, или быть как все? Платить налоги, топливо, переобувка, ТО. Так она тварь, ещё и дешевеет со временем. Разумнее на эти деньги купить участок земли, машиноместо, или ещё куда-то вложить где будет актив который ростёт в цене, а не пассив, который дешевеет. Вы из салона выехали, всё, минус 200 тыс. она сразу стала дешевле.
Почитайте про финансовую грамотность и про то что такое активы и пассивы. Машина нужна, если возить много и часто нужно что то, по работе, или когда появляется загородный дом. А просто машина ради машины, это финансовая глупость.

А мы и в частном доме много лет жили без машины. Работали удаленно, в город раз в 2 недели возил водитель на своей машине. Машина нужна тому, кто ездит на ней каждый день.

А
#9

Все мужчины у меня были с машинами, сама владею авто, я привыкла к комфорту, мобильности, определенному уровню жизни, поэтому для меня важно наличие авто у мужчины. Был ухажер без машины, я пыталась с ним встречаться, он был недоволен и предлагал как и он ходить пешком, что это полезно. У него нет машины потому что плохо водит, начинается паническая атака и вообще по жизни он много чего боится, мужскую работу тоже не умеет выполнять. Потом выяснилось, что у него много психологических проблем. У первого парня не было авто и до сих пор нет, потому что он часто пьёт. Так что отсутсвие машины это следствие других проблем.

Гость
#10

Смотря как это воспринимать. Если хочется каких-то авто-путешествий, а сама по каким-то причинам не можешь водить, то тут уж искать того, кто может, себя не переделаешь.

А если все на это смотришь с точки зрения тупых стереотипов, мол не водит - не мужик. Или сама водишь, но по каким-то странным причинам требуешь от парня того же, тот тут уже с тобой что-то не так.

Гость
#11
Гость

Человек имеет права не любить что то. Ни чего особенного в этом нет. Ни всем нужны понты. Ни все бегут за толпой. Мне в Москве вообще она на фиг не нужна. Зачем? Что бы перед знакомыми похвастаться, или быть как все? Платить налоги, топливо, переобувка, ТО. Так она тварь, ещё и дешевеет со временем. Разумнее на эти деньги купить участок земли, машиноместо, или ещё куда-то вложить где будет актив который ростёт в цене, а не пассив, который дешевеет. Вы из салона выехали, всё, минус 200 тыс. она сразу стала дешевле.
Почитайте про финансовую грамотность и про то что такое активы и пассивы. Машина нужна, если возить много и часто нужно что то, по работе, или когда появляется загородный дом. А просто машина ради машины, это финансовая глупость.

если мужик машину содержать не может, то семью - тем более не сможет.

Гость
#12
А

Все мужчины у меня были с машинами, сама владею авто, я привыкла к комфорту, мобильности, определенному уровню жизни, поэтому для меня важно наличие авто у мужчины. Был ухажер без машины, я пыталась с ним встречаться, он был недоволен и предлагал как и он ходить пешком, что это полезно. У него нет машины потому что плохо водит, начинается паническая атака и вообще по жизни он много чего боится, мужскую работу тоже не умеет выполнять. Потом выяснилось, что у него много психологических проблем. У первого парня не было авто и до сих пор нет, потому что он часто пьёт. Так что отсутсвие машины это следствие других проблем.

наличие машины - это отсутствие денег. у кого деньги есть, у того есть шофер: личный или наемный.

Гость
#13

И я такой

Гость
#14
Гость

если мужик машину содержать не может, то семью - тем более не сможет.

если у одного мужика в месяц 100 тыс и у другого 100 тыс, тот тот, у которого машина, тратит на машину в месяц по 80 тыс рублей, а на 20 тыс рублей содержит себя. а тот, у которого машины нет, содержит себя на 20 тыс рублей и у него еще 80 тыс рублей ежемесячно остаются, на которые он может содержать 16 (!) детей.

Гость
#15

нет машины - нитакуська соразу в непонятках - перспективный алень или нет - все что нужно знать об умственных спосбностях нитакусек

Гость
#16
Гость

наличие машины - это отсутствие денег. у кого деньги есть, у того есть шофер: личный или наемный.

не совсем так. Некоторые любят порулить - хлебом не корми, только дай куда съездить. Видела я таких, как мужчин, так и женщин.

Гость
#17

человек в машиной - это как наркоман, который тратит все деньги на машину. с таким человеком какая может быть семья? это как с наркоманом пытаться семью построить.

Гость
#18

понятно же, что если не водит - боится.
и что это за мужик такой сцыкливый? очередной сыначка-корзиночка, который всю жизнь за мамкину юбку держался. пациент пнд.

Гость
#19
А

Все мужчины у меня были с машинами, сама владею авто, я привыкла к комфорту, мобильности, определенному уровню жизни, поэтому для меня важно наличие авто у мужчины. Был ухажер без машины, я пыталась с ним встречаться, он был недоволен и предлагал как и он ходить пешком, что это полезно. У него нет машины потому что плохо водит, начинается паническая атака и вообще по жизни он много чего боится, мужскую работу тоже не умеет выполнять. Потом выяснилось, что у него много психологических проблем. У первого парня не было авто и до сих пор нет, потому что он часто пьёт. Так что отсутсвие машины это следствие других проблем.

Есть просто категория людей у которых не получается скоординировать так чтоб делать несколько задач: следить за дорогой, переключать передачи, палить, выжимать педали, у меня друг такой. В остальном нормальный: программист, разряд по дзюдо, не пьёт.

Гость
#20
Гость

если мужик машину содержать не может, то семью - тем более не сможет.

Нет речи о том что не может, а когда нет желания.

Гость
#21
Гость

Есть просто категория людей у которых не получается скоординировать так чтоб делать несколько задач: следить за дорогой, переключать передачи, палить, выжимать педали, у меня друг такой. В остальном нормальный: программист, разряд по дзюдо, не пьёт.

проблемы с координацией - это хуже, чем пьет. это же мозг неполноценный.

А
#23
Гость

Есть просто категория людей у которых не получается скоординировать так чтоб делать несколько задач: следить за дорогой, переключать передачи, палить, выжимать педали, у меня друг такой. В остальном нормальный: программист, разряд по дзюдо, не пьёт.

Ну пусть есть. Мне такая категория мужчин не подходит.

Гость
#24
Гость

понятно же, что если не водит - боится.
и что это за мужик такой сцыкливый? очередной сыначка-корзиночка, который всю жизнь за мамкину юбку держался. пациент пнд.

Можно просто не любить водить, если кому-то нравится, не значит, что нравится другим. Может просто внимательности не хватает.

Гость
#25
Гость

если мужик машину содержать не может, то семью - тем более не сможет.

примитив

Гость
#26
Гость

понятно же, что если не водит - боится.
и что это за мужик такой сцыкливый? очередной сыначка-корзиночка, который всю жизнь за мамкину юбку держался. пациент пнд.

а если сам унитаз не моет, тоже боится?
и одежду сам себе не шьет. тоже боится?
а ты себе машину сама сделала? или купила? а почему купила? потому что боишься сама сделать машину себе?
так не в страхе дело, а в нищите. если денег нет на шофер, то ты сама шофером становишься.

гость
#27

мужчина за рулем крутой машины это очень сек*суально. Для меня важно

Гость
#28

Вот мерзавец. А мог бы и права купить

Гость
#29
гость

мужчина за рулем крутой машины это очень сек*суально. Для меня важно

за рулем шофер сидит, который хозяина возит.
тебе нравятся кучеры. ты находишь их привлекательными для себя, потому что сама судомойка или поломойка. какой стыд!

Гость
#30
Гость

Можно просто не любить водить, если кому-то нравится, не значит, что нравится другим. Может просто внимательности не хватает.

ну так это уже сдвг, тоже диагноз по психиатрии. то есть неполноценный мужик.

Гость
#31
Гость

проблемы с координацией - это хуже, чем пьет. это же мозг неполноценный.

Проьлемы с координацией в плане вождения, в остальной жизни всё нормально может быть.

#32

Отрицательно отношусь, потому что сама вожу. Моё личное мнение - у мужчины должна быть машина. Пусть какое-нибудь ведро за 150 тыс, но она должна быть. Это показатель мужественности, силы, того, что он не будет ссаться от ужаса при виде дороги😄

А вообще, каждому своё. Пара должна быть на одном уровне. Социальном, финансовом, эмоциональном. Если оба не водят, то пусть себе ходят за ручку и будут счастливы при этом.
Но если кто-то один водит машину, а другой боится, считает свои копейки, не может позволить купить зимнюю резину и т.д....то это не пара. Разное мышление, разные взгляды на жизнь.
Ищите крышечку на свой горшочек))😉

Гость
#33
Харли Квинн

Отрицательно отношусь, потому что сама вожу. Моё личное мнение - у мужчины должна быть машина. Пусть какое-нибудь ведро за 150 тыс, но она должна быть. Это показатель мужественности, силы, того, что он не будет ссаться от ужаса при виде дороги😄

А вообще, каждому своё. Пара должна быть на одном уровне. Социальном, финансовом, эмоциональном. Если оба не водят, то пусть себе ходят за ручку и будут счастливы при этом.
Но если кто-то один водит машину, а другой боится, считает свои копейки, не может позволить купить зимнюю резину и т.д....то это не пара. Разное мышление, разные взгляды на жизнь.
Ищите крышечку на свой горшочек))😉

Показатель мужественности раз на то пошло личный водитель. У меня есть знакомый не любит водить, мастер спорта по ММА, у 99% мужиков не хватит мужественности зайти на ринг.

Гость
#34
гость

мужчина за рулем крутой машины это очень сек*суально. Для меня важно

ясненько. раздвинешь ноги на капоте гелендвагена - а потом счасливая на бусике домой поедешь...

А
#35
Гость

ясненько. раздвинешь ноги на капоте гелендвагена - а потом счасливая на бусике домой поедешь...

Что за ущербы тут повылазили? Все эти комментарии гадкие завистливые пишут, те у кого нет авто.

Гость
#37
А

Что за ущербы тут повылазили? Все эти комментарии гадкие завистливые пишут, те у кого нет авто.

не отвлекайся на мысли - это не твое. раздвигай ноги

Гость
#38

Очень плохо отношусь к мужчинам, у которых есть машина. Они не понимают, что она им не нужна.

Гость
#39
А

Что за ущербы тут повылазили? Все эти комментарии гадкие завистливые пишут, те у кого нет авто.

"Повылазили"
Нет такого слова в русском языке.

А
#40
Гость

"Повылазили"
Нет такого слова в русском языке.

Есть. Учи русский язык.

#41
Гость

не пи-.з-ди тут мне.. тыт такая же тупая курица - и тачка у мужика тебе важна чтобы оценить его платежеспособность - примитиное влагалищное мышление. реал уровень 9-го класса. ооо у него мерседес -- б..ляя мои трусики промокли

🤣 жёстко тебя бомбит. Перечитай ещё раз, если не дошёл смысл. Понимаю, что тупеньким не доходит с первого раза 🙈

Гость
#42
Харли Квинн

Отрицательно отношусь, потому что сама вожу. Моё личное мнение - у мужчины должна быть машина. Пусть какое-нибудь ведро за 150 тыс, но она должна быть. Это показатель мужественности, силы, того, что он не будет ссаться от ужаса при виде дороги😄

А вообще, каждому своё. Пара должна быть на одном уровне. Социальном, финансовом, эмоциональном. Если оба не водят, то пусть себе ходят за ручку и будут счастливы при этом.
Но если кто-то один водит машину, а другой боится, считает свои копейки, не может позволить купить зимнюю резину и т.д....то это не пара. Разное мышление, разные взгляды на жизнь.
Ищите крышечку на свой горшочек))😉

ты сама водишь потому, что бедная. а была бы богатая, был бы у тебя шофер.
на богатого рассчитывать тебе не приходится, да и какой богач тебя в жены возьмет? ему же стыдно будет в жены взять себе беднячку, которая дискриминировала себя, когда за руль села, опозорив себя и всю свою семью. это также унизительно самой автомобиль водить, как самой мыть унитаз или самой навоз из сарая вычищать. только когда ты чистить унитаз, тебя никто не видит. а когда ты сидишь за рулем, тебя видят все!

Гость
#44

В молодости не представляла, как можно встречаться с мужиком, у которого нет авто. У меня и записаны были все женихи: Саша BMW, Сережа Opel и т п) Я и знакомилась с ними на улице. Иду по набережной (центр Москвы), и тут он задним ходом и со мной знакомится. Но при чем тут хотелки и желания какой-то девушки, ищущей сексуального мужчину на крутом авто, который отвезет её в ресторан? Теперь я понимаю, что каждый живёт, как ему удобно и нормальному человеку должно быть всё равно, что кто-то там о нём подумает.

Гость
#46
Гость

Показатель мужественности раз на то пошло личный водитель. У меня есть знакомый не любит водить, мастер спорта по ММА, у 99% мужиков не хватит мужественности зайти на ринг.

у мужественного есть власть над другими людьми. мужественный управляет другими мужиками.
а немужственный (он же ссаный) боится других людей, особенно мужчин и управляет автомобилями, тяпкой в огороде или ершиком для мыться унитазов. то есть немужственный все делает сам. это унизительно и постыдно. потому что немужественный это ОМЕГА.

Гость
#47
Гость

В молодости не представляла, как можно встречаться с мужиком, у которого нет авто. У меня и записаны были все женихи: Саша BMW, Сережа Opel и т п) Я и знакомилась с ними на улице. Иду по набережной (центр Москвы), и тут он задним ходом и со мной знакомится. Но при чем тут хотелки и желания какой-то девушки, ищущей сексуального мужчину на крутом авто, который отвезет её в ресторан? Теперь я понимаю, что каждый живёт, как ему удобно и нормальному человеку должно быть всё равно, что кто-то там о нём подумает.

Мужчины и женщины, покупающие автомобили в кредит, но не пакупающие гараж, или не арендующие место для своего автомобиля на платных автостоянках , считать - неполноценными, нищими людьми.

Гость
#48
А

Что за ущербы тут повылазили? Все эти комментарии гадкие завистливые пишут, те у кого нет авто.

кто может позволить себе водовоза или кто имеет в доме водопровод, не завидует тем, кто воду с колодца возит себе на тачанке сам.

Гость
#49
Гость

Мужчины и женщины, покупающие автомобили в кредит, но не пакупающие гараж, или не арендующие место для своего автомобиля на платных автостоянках , считать - неполноценными, нищими людьми.

*покупающими.

Гость
#50
Гость

В молодости не представляла, как можно встречаться с мужиком, у которого нет авто. У меня и записаны были все женихи: Саша BMW, Сережа Opel и т п) Я и знакомилась с ними на улице. Иду по набережной (центр Москвы), и тут он задним ходом и со мной знакомится. Но при чем тут хотелки и желания какой-то девушки, ищущей сексуального мужчину на крутом авто, который отвезет её в ресторан? Теперь я понимаю, что каждый живёт, как ему удобно и нормальному человеку должно быть всё равно, что кто-то там о нём подумает.

НИЩИЙ не тот, у кого нет машины, а тот у кого есть машина, но нет ШОФЕРА.