Гость
Статьи
Общаюсь с парнем, но …

Общаюсь с парнем, но есть моменты которые напрягают

Познакомилась с парнем в инете, я ему вроде нравлюсь но в тоже время можно проследить за ним странные моменты. Например мы обменялись голосовыми, а он мне мол, у тебя такой акцент интересный, ты мне мою знакомую из Беларуси напомнила. Зачем эти сравнения? Ну сказал про интересный акцент и на этом все. Потом спросил: а ты мол, худенькая? спрашиваю потому что мне нравятся худенькие. Вот какие-то такие фразочки. У меня постоянно ощущение, что между нами есть кто-то третий и меня оценивают. Я придирчива? Или все же не зря меня это напрягает #общение

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У каждого отношения к приколам, сравнению, разговору разное, все почему то пишут оправдаться под среднее мнение.
Если не нравиться сразу заявите, он или учтет, либо найдет другую, как и Вы.

Гость
#2

Вы знакомитесь
Он складывает о вас свой портрет
Поэтому мужчины и зовут на свидание сразу, что сильно возмущает многих дам тут. Чтобы один раз увидеть, услышать и все понять, вызывает ли девушка нужные эмоции или нет. Общаться по долгу будете после знакомства

Гость
#3

Не надо в нете знакомиться для отношений. Тем более молодой девчонке. Почему вообще в нете, почему не в жизни, там где учитесь, например. Вы поймите, нормальные люди в нете не знакомятся, тут знакомятся те, у кого проблемы в реале. Любые проблемы, с внешностью, здоровьем, деньгами, жильём, характером и т.д. И вы знакомясь таким образом, тоже показываете что с вами что то не так. Т.е. знакомятся 2 изначально бракованных человека. Если с вами всё норм, бросьте бяку и живите в реале.

Гость
#4
Гость

Не надо в нете знакомиться для отношений. Тем более молодой девчонке. Почему вообще в нете, почему не в жизни, там где учитесь, например. Вы поймите, нормальные люди в нете не знакомятся, тут знакомятся те, у кого проблемы в реале. Любые проблемы, с внешностью, здоровьем, деньгами, жильём, характером и т.д. И вы знакомясь таким образом, тоже показываете что с вами что то не так. Т.е. знакомятся 2 изначально бракованных человека. Если с вами всё норм, бросьте бяку и живите в реале.

Вы в интернете на этом форуме видимо тоже сидите потому что с вами что-то не так

#5

Так ты жирная или худенькая?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: