Гость
Статьи
Когда мужчина …

Когда мужчина упоминает бывших

на первых этапах знакомства
Как вы относитесь к тому что мужчина упоминает бывших на первых этапах знакомства? Вот вы только познакомились, переписываетесь или у вас первые свидания и мужчина начинает говорить про бывших. Ваше мнение

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сразу становится неприятен.

Гость
#2

А нахерррра слушаешь про бывших?
Ты слушаешь , он трещит

Оба психа...гы.гы

Гость
#3

Этим он, к примеру,
1. хочет показать свою искренность и открытость с самого начала
2. что у него уже есть опыт отношений
3. вызвать вас на ответный разговор о вашем статусе
Тоже так делаю и мне это тоже интересно знать при знакомстве о девушке. Не в постели же нам говорить о бывших. А так, карты на стол, нечего там церемониться. А свои выводы каждый сделает сам, стоит ли продолжать.

Гость
#4

Это от небольшого ума.Пресекаю, говоря, что мне это неинтересно и сама никогда не рассказываю, что было, то прошло.

Гостья
#5

Слушаю его сквозь вопрос:а какие цели он преследует? Что он хочет вызвать? Сочувствие или восхищение. Или экономит время, сразу показывает свои границы.
Однако, это все варианты вызывают у меня только жалость. Так как за всем этим стоит страх, боязливость. Женские качества.
Адекватный мужчина говорит на первых свиданиях только о той, с кем он сейчас. Хочет узнать ее поближе и понять сможет он с ней быть или нет.

#6
Гость

Этим он, к примеру,
1. хочет показать свою искренность и открытость с самого начала
2. что у него уже есть опыт отношений
3. вызвать вас на ответный разговор о вашем статусе
Тоже так делаю и мне это тоже интересно знать при знакомстве о девушке. Не в постели же нам говорить о бывших. А так, карты на стол, нечего там церемониться. А свои выводы каждый сделает сам, стоит ли продолжать.

Ой дурак🤦

#7
Гостья

Слушаю его сквозь вопрос:а какие цели он преследует? Что он хочет вызвать? Сочувствие или восхищение. Или экономит время, сразу показывает свои границы.
Однако, это все варианты вызывают у меня только жалость. Так как за всем этим стоит страх, боязливость. Женские качества.
Адекватный мужчина говорит на первых свиданиях только о той, с кем он сейчас. Хочет узнать ее поближе и понять сможет он с ней быть или нет.

Лучший ответ) просто супер👍

#8

Если говорит о бывших, то Вас не уважает...и точка. Влюбленный мужчина лишнее слово боится пикнуть, чтобы свою возлюбленную не спугнуть...а если начинается трындежь о бывших, то всё...конец

Гость
#9
Гость

Этим он, к примеру,
1. хочет показать свою искренность и открытость с самого начала
2. что у него уже есть опыт отношений
3. вызвать вас на ответный разговор о вашем статусе
Тоже так делаю и мне это тоже интересно знать при знакомстве о девушке. Не в постели же нам говорить о бывших. А так, карты на стол, нечего там церемониться. А свои выводы каждый сделает сам, стоит ли продолжать.

Ну, вам на будущее, о бывших на первых этапах знакомства не говорят. Это всегда отталкивает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: