Гость
Статьи
Настораживает ли Вас, …

Настораживает ли Вас, когда мужчина не ценит бывших

Меня настораживает когда мужчина не ценит бывших.
Ничего не могу с собой поделать.
Я понимаю , что прошлого не вернуть, но когда неблагодарность к бывшей и как будто он не ценил ее вклад в отношения и это "ну подумаешь, уже не имеет значения", то возникает неприязнь.
Как будто он принимает её как должное а потом ищет что по лучше.
Обесценивание происходит. И сразу подозрение что в следующих отношениях будет так же.
Есть у Вас такое? #бывшие #отношения

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Он и не ценит,а хочет за бесплатно использовать любую женщину для секса без презерватива в сожительстве. Еще готовку на нее попытается переложить

Гость
#3

Он и не должен ценить бывших.
Но если отзывается, то только нейтрально. Никакого негатива быть не должно.

В целом вообще напрягает, когда мужчина начинает обсуждать бывших с нынешней женщиной.

#4
Гость

Он и не должен ценить бывших.
Но если отзывается, то только нейтрально. Никакого негатива быть не должно.

В целом вообще напрягает, когда мужчина начинает обсуждать бывших с нынешней женщиной.

Юзаный пинэс должен отчитаться за прошлое если действительно серьёзно настроен

Гость
#5

Не заморачивайся. Мне жена по пьяни показала видео секса с бывшим мужем . Она раком, он ее сзади. У него член в 2 раза больше моего

Василий
#6

О, Берта подсобрала теоретического материала. Целый курс!

#7

Конечно, если мужчина плохо говорит про бывших - это сразу конец общения. Это значит, что он в принципе не уважает женщин, не склонен к критическому мышлению - то есть не думает, что оба виноваты в разрыве. Как и в обратную сторону, если женщины так себя ведут.

#8
Гость

Не заморачивайся. Мне жена по пьяни показала видео секса с бывшим мужем . Она раком, он ее сзади. У него член в 2 раза больше моего

Ну вот видишь
Есть куда расти

#9
Василий

О, Берта подсобрала теоретического материала. Целый курс!

*** не умеет ценить женщину в отношениях.
Связываться имеет смысл только с тем кто уважает и умеет ценить дар

Гость
#10
Берта

Ну вот видишь
Есть куда расти

В моем возрасте не растут

#11
eirene

Конечно, если мужчина плохо говорит про бывших - это сразу конец общения. Это значит, что он в принципе не уважает женщин, не склонен к критическому мышлению - то есть не думает, что оба виноваты в разрыве. Как и в обратную сторону, если женщины так себя ведут.

Сейчас все мужики поумнели и языки про бывших придерживают.
Они понимают , что так можно спугнуть новую жертву.
И тут надо смотреть на нюансы
Долго ли он переживал расставание или сразу переключился, на новую.
Ценили ли ее вклад. Страдает ли

#12
Гость

В моем возрасте не растут

А придётся

Гость
#13
Берта

А придётся

Каким образом?

Гость
#14

Настораживает, когда говорит только негативно о бывших, но при этом рассказывает, какой сам был хороший.

#15
Гость

Каким образом?

Это ты уже у жены спрашивай Чем ты можешь ее удержать . Расти выше

Гость
#16
Берта

Это ты уже у жены спрашивай Чем ты можешь ее удержать . Расти выше

Да у нас нормально все

#17
Гость

Да у нас нормально все

Нипиzdитутнам

Гость
#18
Берта

Нипиzdитутнам

Правда

#19
Гость

Правда

Ага ага

Гость
#20

Отчего сарказм?

#21

Опусы из позднего.
Случаю рассказ когда бывшая в больнице отхаживала , кормила из ложечки когда все бросили.
А потом через пару дней "будут лучше впереди"
Шта???? Чувак, какие лучше . Кому ты вsрался так же как ей🤦‍♀️

#22

Или например рассказ как бывшая умерла от рака, а он через 2 недели прыгнул в койку к ее подруге от горя. И рассчитывает найти лучше.
Ско ты одним словом

Гость
#23

С людьми мира, неверующими, вообще нереально построить отношения. Они не развитые. В голову едят. Бывший гнал... До меня 2 раза официально женат был, без детей. Заявил, что бывшая сердце разбила ему, и любить больше не сможет. Нужна та, что родит. И всё. Пожили с ним. Там бывшую жалеть надо. Он же ленивый, злобный, не защитник, эгоист, не поможет по дому, только тянет. Есть один шанс женщине, если хочешь семью и детей - закрыть глаза на всё и всех и делать своё дело.

#24
Гость

С людьми мира, неверующими, вообще нереально построить отношения. Они не развитые. В голову едят. Бывший гнал... До меня 2 раза официально женат был, без детей. Заявил, что бывшая сердце разбила ему, и любить больше не сможет. Нужна та, что родит. И всё. Пожили с ним. Там бывшую жалеть надо. Он же ленивый, злобный, не защитник, эгоист, не поможет по дому, только тянет. Есть один шанс женщине, если хочешь семью и детей - закрыть глаза на всё и всех и делать своё дело.

Золотые слова. Верующие люди и моральный стержень тогда есть шанс.
А так связываться для обесценивания себя же толку нет. Одни проблемы

Гость
#25

Не ценил вклад в отношениях ?
Да проще тут, люди ошибаются в выборе , всего то.

Пообщались , разбежались , вспоминать нечего, даже не обсуждается не вспоминается по разговорам в новых отношениях, не интересная тема для разговора, просто личный опыт , в прошлом.
Не бОле.

#26
Гость

Не ценил вклад в отношениях ?
Да проще тут, люди ошибаются в выборе , всего то.

Пообщались , разбежались , вспоминать нечего, даже не обсуждается не вспоминается по разговорам в новых отношениях, не интересная тема для разговора, просто личный опыт , в прошлом.
Не бОле.

Речь не шла о причинах разрыва отношений. Они могут быть разные.
Есть понятие объективной оценки прошлого . И элементарно чувство благодарности женщине за всё хорошее.
Складывается впечатление мужики обесценивают и юзают.
Хочется с таким не общаться больше

Гость
#27

Что Вы вкладываете в слово "ценить"?
Одно дело не отзываться плохо, совсем другое - отзываться восторженно. Первое - хорошо, второе - как минимум странно.

Гость
#28

Ценит, как урок, ок. Но не в плане, что ему по душе белокурые нервные газели. Никакая женщина в своем уме не потерпит явную конкуренцию

#29
Гость

Что Вы вкладываете в слово "ценить"?
Одно дело не отзываться плохо, совсем другое - отзываться восторженно. Первое - хорошо, второе - как минимум странно.

Вот коммент 21☝️
Мужик рассказывает как его все бросили кроме его девушки. И она год после аварии была с ним. И через пару дней говорит "я не жалею будут толпы в 1000 раз лучше" 🤷‍♀️
А где эти толпы были пока он после аварии на кровать лежал?
Это разве не обесценивание

#30
Гость

Ценит, как урок, ок. Но не в плане, что ему по душе белокурые нервные газели. Никакая женщина в своем уме не потерпит явную конкуренцию

Урок это отдельной строкой.
Речь про обесценивании всего хорошего за данный период времени .
Сразу возникает подозрение, что он только использует женщин для своих интересов .

Гость
#31
Берта

Урок это отдельной строкой.
Речь про обесценивании всего хорошего за данный период времени .
Сразу возникает подозрение, что он только использует женщин для своих интересов .

Но такова женская натура, если он будет петь кому-то там, возможно мега-прекрасному, дифирамбы, вряд ли женщине это понравится. Лучше ограничится фразой, что она ок и все. Но не спич с благодарностями. И потом, они расстались по какой-то причине, соответственно на солнце были. Опять же, это не означает другую крайность - слушать сутками какая сволочь ему досталась

#32
Гость

Но такова женская натура, если он будет петь кому-то там, возможно мега-прекрасному, дифирамбы, вряд ли женщине это понравится. Лучше ограничится фразой, что она ок и все. Но не спич с благодарностями. И потом, они расстались по какой-то причине, соответственно на солнце были. Опять же, это не означает другую крайность - слушать сутками какая сволочь ему досталась

Иными словами угодить новой даме, даже путем обмана и убалтывания важнее?
Дело не в спичах . Вопрос объективной оценки прошлого

Альбина
#33

Меня гораздо больше всегда настораживали пиз..страдания по бывшим и часто затрагиваемые эти темы что говорит о том что либо ещё не забыл ту стерву которая его растоптала и вытерла об него ноги потом дала пинка под зад,а он решил отыграться на других(судя по общему поведению в момент общения с новыми)за неимением возможности дать достойную ответку той бывшей)

#35
Альбина

Меня гораздо больше всегда настораживали пиз..страдания по бывшим и часто затрагиваемые эти темы что говорит о том что либо ещё не забыл ту стерву которая его растоптала и вытерла об него ноги потом дала пинка под зад,а он решил отыграться на других(судя по общему поведению в момент общения с новыми)за неимением возможности дать достойную ответку той бывшей)

Такой парень просто ещё не готов к новым отношениям. Так бывает.
Надо что б сначала пережил это и поработал над собой.
И только потом искал себе девушку

#36
Берта

Сейчас все мужики поумнели и языки про бывших придерживают.
Они понимают , что так можно спугнуть новую жертву.
И тут надо смотреть на нюансы
Долго ли он переживал расставание или сразу переключился, на новую.
Ценили ли ее вклад. Страдает ли

Это да, согласна, надо смотреть глубже. Наверное, только время покажет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: