Гость
Статьи
За что можно уважать …

За что можно уважать бедного парня?

Вопрос к женщинам
Вы бы стали уважать бедного мужчину ?
Если да , то за что.
Доброта? Ну он может потому и добрый что бедный.
Косит под доброго что б привлечь женщин . и так по пунктам 🤷‍♀️ #финансы #уважение

96 ответов
Последний — Перейти
Красотуля
#1

Не стала бы. Больше скажу, нам разговаривать не о чем было бы. Доброта, мимо. Это только в сериалах бедные все добрые. В жизни, чем беднее человек, тем больше он озлоблен на весь мир.

Гость
#3

Живут и женятся же на таких и нечего причём вовсëм мире так

Мужло подлое
#4

Любую сикалку можно заставить уважать в две плюхи

Иваны -- терпят, бороды -- делают

А вы не укулеле?
#5

А вы уважаете людей только за деньги?
Мне вам нечего обьяснять, вы не поймете.

Гость
#7

Зачем тебе уважать врача скорой помощи, который спасёт тебе жизнь? Ты будешь уважать обкуренного мажора, который сбил тебя крутой тачкой, подаренной богатым папой.

Гость
#8

Нет, конечно.
Уважение формируется поступками, достижениями.

Полюбить наверное можно, если человек хороший. Но это не имеет ничего общего с уважением.

#9

Если беден душой,то конечно не уважала бы

#10
А вы не укулеле?

А вы уважаете людей только за деньги?
Мне вам нечего обьяснять, вы не поймете.

Деньги только лишь показатель многих других моментов.Я и спрашиваю , за что можно такого уважать
Например

Гость
#11

Я уважаю всех мужчин, которые защищают Родину. Многие из них небогаты. Я их уважаю гораздо больше, чем богатых мошенников и олигархов.

#12
ТасамаяДева)

Если беден душой,то конечно не уважала бы

А как определить богатство/бедность души?
Вы же не можете не понимать, что бедняк выставляет напоказ свои добродетели , что бы хоть как то женщин привлечь.
Богатому это ни к чему

Гость
#13
Красотуля

Не стала бы. Больше скажу, нам разговаривать не о чем было бы. Доброта, мимо. Это только в сериалах бедные все добрые. В жизни, чем беднее человек, тем больше он озлоблен на весь мир.

Именно! И по этому форуму прекрасно видно всю «доброту» нищебродов 😏

#14
Гость

Я уважаю всех мужчин, которые защищают Родину. Многие из них небогаты. Я их уважаю гораздо больше, чем богатых мошенников и олигархов.

Родину могут защищать и весьма обеспеченные🤷‍♀️
Тут не суть

Гость
#15
Гость

Зачем тебе уважать врача скорой помощи, который спасёт тебе жизнь? Ты будешь уважать обкуренного мажора, который сбил тебя крутой тачкой, подаренной богатым папой.

Мм)). Стереотипы в действии 😏

Гость
#16
Гость

Я уважаю всех мужчин, которые защищают Родину. Многие из них небогаты. Я их уважаю гораздо больше, чем богатых мошенников и олигархов.

А на Родину нападали?)

#17
Гость

Зачем тебе уважать врача скорой помощи, который спасёт тебе жизнь? Ты будешь уважать обкуренного мажора, который сбил тебя крутой тачкой, подаренной богатым папой.

Врач скорой помощи находится на работе и получает за это деньги.
Это ровно такая же работа как все другие . И да, они часто вообще не торопятся что бы кого то спасти. Он пожертвовал своими интересами ради меня ?
За что его уважать? За стечение обстоятельств? 🤷‍♀️

#18
Гость

Нет, конечно.
Уважение формируется поступками, достижениями.

Полюбить наверное можно, если человек хороший. Но это не имеет ничего общего с уважением.

Я не согласна, почему кто - то должен заслуживать ваше уважение? Моя позиция - уважать нужно всех людей априори, кто я такая чтобы их оценивать? Но вот потерять моё уважение человек, конечно может благодаря каким - то поступкам.

Василий
#19

Всплыла Берта!!! Анна, вам пришла подмога. Чушь будет удваиваться.

#20

Я уважаю всех людей, пока они не потеряют моё уважение из - за каких то поступков. Ведь никто не должен краковяк передо мной выплясывать чтобы заслужить уважение.
По поводу мужчин - бедный бедному рознь. Действительно, есть врачи, преподаватели, учёные, какие - то рабочие профессии, где люди с золотыми руками, в нашей стране, увы, эти люди не будут богаты, если не откроют свой бизнес по профессии. А есть бедные, которые на диване лежат пока жена, например работает, тут есть вопросы.
Если вы рассматриваете мужчину для отношений - то я прекрасно понимаю, что когда женщина хочет семью, а не сексуальное приключение, то она смотрит на материальную составляющую, так как желает своим детям отца, который сможет о семье позаботится. А в наше время многие вопросы решаются именно деньгами.

#21
Гость

А на Родину нападали?)

Смотря на какую

Гостья
#22

Автор, а что лично вы вкладываете в понятие «бедный»? Это тунеядец безработный или тот, кто, например, докторскую защищает, работая на полставки? Мужик без амбиций с зп 50 или же с такой (плюс/минус) зарплатой учёный / военный / музыкант / художник.
А если бедный мужчина спас человека или волонтёр или достиг успехов в отличной от профессиональной деятельности - написал книгу, является мастером спорта?

Гость
#23
Берта

Врач скорой помощи находится на работе и получает за это деньги.
Это ровно такая же работа как все другие . И да, они часто вообще не торопятся что бы кого то спасти. Он пожертвовал своими интересами ради меня ?
За что его уважать? За стечение обстоятельств? 🤷‍♀️

Ну и дихлофосные тараканы в пустой голове ликуют!

Гость
#24
eirene

Я не согласна, почему кто - то должен заслуживать ваше уважение? Моя позиция - уважать нужно всех людей априори, кто я такая чтобы их оценивать? Но вот потерять моё уважение человек, конечно может благодаря каким - то поступкам.

Значит вы просто не понимаете значение слова уважение.

#25
Гостья

Автор, а что лично вы вкладываете в понятие «бедный»? Это тунеядец безработный или тот, кто, например, докторскую защищает, работая на полставки? Мужик без амбиций с зп 50 или же с такой (плюс/минус) зарплатой учёный / военный / музыкант / художник.
А если бедный мужчина спас человека или волонтёр или достиг успехов в отличной от профессиональной деятельности - написал книгу, является мастером спорта?

А что тут может быть непонятного 🤷‍♀️
Бедный это без денег . И есть бедный.
Ну пусть защищает себе докторскую. Я то тут при чём?
Что учёные не бывают подонками что ли🙄
Как мне определить его качества для уважения речь об этом

#26
eirene

Я уважаю всех людей, пока они не потеряют моё уважение из - за каких то поступков. Ведь никто не должен краковяк передо мной выплясывать чтобы заслужить уважение.
По поводу мужчин - бедный бедному рознь. Действительно, есть врачи, преподаватели, учёные, какие - то рабочие профессии, где люди с золотыми руками, в нашей стране, увы, эти люди не будут богаты, если не откроют свой бизнес по профессии. А есть бедные, которые на диване лежат пока жена, например работает, тут есть вопросы.
Если вы рассматриваете мужчину для отношений - то я прекрасно понимаю, что когда женщина хочет семью, а не сексуальное приключение, то она смотрит на материальную составляющую, так как желает своим детям отца, который сможет о семье позаботится. А в наше время многие вопросы решаются именно деньгами.

Википедия
Уваже́ние — субъективная позиция одного человека по отношению к другому, признание достоинств личности, чувство почтения или почитания кого-либо.
Иными словами Вы видите достоинства личности задолго ДО того, как познакомитесь с человеком?
И каким же образом🤔
Вы экстрасенс?

Гость
#27

Мне потребовалось 30 лет жизни что бы понять, что при любом раскладе внутренний мир, интелект, жизненный опыт и даже колличество анекдотов на случай подката будет выше у человека с большим количеством денег. Просто не бывает так, что ты кроме своего завода по 12 часов в день ничего не видишь и общаешься с такими же обрыганами из ПТУ и при этом твой внутренний мир ширится и полнится. А жалкие мажорчики постоянно путешествую, общаясь с новыми людьми имея больше свободного времени на друзей и отношения- внезапно скучные. Деньги=свобода. Ну и время, я думаю поэтому в рф столько разводов, жену видишь раз в неделею в выходной, а у кого она остальные 6 дней даже сил нет спросить. Был бы бабой искал бы богатого моё мнение.

#28
Берта

А как определить богатство/бедность души?
Вы же не можете не понимать, что бедняк выставляет напоказ свои добродетели , что бы хоть как то женщин привлечь.
Богатому это ни к чему

Мудрость и жизненный опыт)

Гость
#29

Конечно, зависит от человека. Ну если я богатая, а он бедный, все равно со временем станет понятно, нужны ли ему только деньги или нормальные отношения.

#30
ТасамаяДева)

Мудрость и жизненный опыт)

Вот мудрость и жизненный опыт мне и говорит, что богатство души проявляется в поступках .
Верить надо делам а не словам

#31
Гость

Конечно, зависит от человека. Ну если я богатая, а он бедный, все равно со временем станет понятно, нужны ли ему только деньги или нормальные отношения.

Вот именно со временем станет ясно.
А время это самый ценный ресурс и оно дороже денег🤷‍♀️

Гость
#32

а за что уважать эскортниц

Гость
#33
Красотуля

Не стала бы. Больше скажу, нам разговаривать не о чем было бы. Доброта, мимо. Это только в сериалах бедные все добрые. В жизни, чем беднее человек, тем больше он озлоблен на весь мир.

а тебя мужики купят хотя бы за 50 рублей ?

#35
Гость

а тебя мужики купят хотя бы за 50 рублей ?

Нет конечно.
Откуда у нищука 50 рублей?
Ему на хлеб и чекушку не хватает

Гость
#36
Берта

Вот создай такую тему , там и спрашивай.
А тут тема НЕ про много кого экскортниц, киллеров, карликов, великанов, негров и т.д .и т.п

это ответ

#37
Гость

это ответ

В этом нет никакого ответа

Гость
#38

Вообще-то уважение и богатство - это из разных плоскостей.

Гость
#39

Берта, иди ***!

Гость
#40
Гость

Берта, иди ***!

на резиновый

#41
Гость

Вообще-то уважение и богатство - это из разных плоскостей.

Деньги это индикатор многих человеческих черт порядочности. Нет порядочности нет уважения

#42
Гость

Берта, иди ***!

И тебе сладких снов, негодник

#43
Берта

Деньги это индикатор многих человеческих черт порядочности. Нет порядочности нет уважения

Какая восхитительная чушь.)))

#44

Если человек бедный, то должен идти зарабатывать . А М должен искать Ж ещё беднее.
Это говорит о его порядочности .
А если он желает плодиться от более обеспеченной, то это уже подлость и ни о какой порядочности речи быть не может

#45
Андрей Басмач

Какая восхитительная чушь.)))

Пук в лужу

#46
Берта

Пук в лужу

Смотрите на пузырики.)

#47
Андрей Басмач

Смотрите на пузырики.)

Голодранцы заголосили

#48
Берта

Голодранцы заголосили

Привет им передавайте.😉

Сочувствую ИМ.)

Гость
#49
Берта

Деньги это индикатор многих человеческих черт порядочности. Нет порядочности нет уважения

какую только ерунду не выдумают эскортницы лижбы себя успокоить

Гость
#50
Берта

Голодранцы заголосили

эскортница на интернет на*осала