Гость
Статьи
Жизнь, которую я …

Жизнь, которую я боялась для себя

Мне и моему парню по 20 лет, встречаемся почти год, познакомились в клубе. В кратце расскажу,что позже я узнала,что он в этих клубах тусует постоянно и протрачивает все деньги, прогуливает работу на фоне похмелья, терял паспорт, ключи от квартиры, телефон. Позже вообще узнаю,что употребляет ***. Не суть. Он не может задержаться ни на одной работе,уволился полгода назад, так и не нашел работу, продерживался неделю, естественно за это не платили. Меня научил употреблять,но я сделала это пару раз,больше не притрагиваюсь. Сейчас ч начала снимать одна квартиру,он может без спросу приперется и жить у меня, я выгоняю, он обижается мол видеть его не хочу. Всю еду покупаю я,он уже даже не стесняется и все съедает у меня, просит дарить ему что-то оплачиваю проезд, в его кармане 50 руб в лучшем случае. Еще он даже был *** со своим другом, там он тоже надолго не продержался. Моя жизнь превратилась в ад, из-за него я потратила много денег. Помогите советом, как мне избавиться, как сделать шаг к тому,чтобы уйти🙏 #нуженсовет #отношения

Мария
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Психолога хорошего найди, чтобы помог тебе. К родителям своим обратись, они нормальные?

Гость
#2

Просто уходи и все. Это не мужчина, это тряпка. Дальше приходи в себя и все будет хорошо. А его проблемы - это его проблемы.

Мария
#3
Гость

Психолога хорошего найди, чтобы помог тебе. К родителям своим обратись, они нормальные?

хорошие родители у меня,лучшие р любимые
они помогают мне снимать квартиру ,а я тварь такая с этим у б л юдком

#4
Мария

хорошие родители у меня,лучшие р любимые
они помогают мне снимать квартиру ,а я тварь такая с этим у б л юдком

Если слишком навязчивый, то смените номер телефона, снимите квартиру в другом месте, в соц сетях заблокируйте. Проблема решена. Зачем вы его в квартиру пускаете?

Александр
#5

Снимите квартиру в другом месте и номер телефона тоже. Или в эту квартиру его не пускайте это ваше право.

девкивозерекупались***резиновый
#6

пустое. если бы хотела прекратить - уже бы прекратила. торчи дальше

Dolls_K|LL
#7

Какой еще шаг, что за бред? Вы так пишете, будто у вас совместная ипотека и трое детей. Сказала: больше не приходи, мы расстаемся. Все! Явится - двери не открывайте, на телефоне киньте в блок. Раз придет, два придет и пойдет следующую дypoчкy искать, которая весь этот цирк терпеть станет.

Гость
#8

Оборвите с ним все связи, и больше не впускать в свою квартиру.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: