Гость
Статьи
Почему в России …

Почему в России бешенная конкуренция за женщин???

Я понимаю, так природойзадумано. Но у нас в стране это возведено в абсолют. Надо быть мужчиной выше среднего, чтобы у тебя был шанс на отношения. Я примерно среднего [70к зп, машина квартира, ] и у таких как я нет шансов(((

Автор
306 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет машины, нет квартиры. С женщинами все ОК. Попробуй нащупать яйца в штанах, нытиков ни где не любят, даже в детском саду

Гость
#2

Ты чо дурак? любую иди и бери. Только зачем?

Высокопревосходительство
#3

Как тогда эту "конкуренцию" выигрывает всякое ***,алкашня,иамкины прирожочки и прочии субстанции?

Гость
#4

мы инцелы.

Замиокулькас
#5

есть, если ты - не дoлбoёб

Гость
#6
Гость

Нет машины, нет квартиры. С женщинами все ОК. Попробуй нащупать яйца в штанах, нытиков ни где не любят, даже в детском саду

Ебьббать ты задвинул.)) Альфанищер)))
А наххххуя те бабы? тебя в армиии не научили картоху чистить и за собой убирать?

Гость
#7

Женщины любят обеспечунов с большим членом ))

Замиокулькас
#8
Вуман - помойка

Ебьббать ты задвинул.)) Альфанищер)))
А наххххуя те бабы? тебя в армиии не научили картоху чистить и за собой убирать?

он ищет женщину, а не обслуживающий персонал с картофелечисткой, ему хочется секса с любимой, тёпленькой, родной

НоыВоигура
#9

Бешеная конкуренция за женщин только у неудачников и лохов. Ксиати,деньги здесь не играют особо большой роли.

Гость
#10
Замиокулькас

он ищет женщину, а не обслуживающий персонал с картофелечисткой, ему хочется секса с любимой, тёпленькой, родной

Ну ок, а дальше, через пару месяцев, когда секс надоест, он чо делать будет?

Гость
#11
НоыВоигура

Бешеная конкуренция за женщин только у неудачников и лохов. Ксиати,деньги здесь не играют особо большой роли.

Еще качество женщин важно. 40 летних пузатых старушек никому не надо, кроме тебя.

Замиокулькас
#12
Вуман - помойка

Ну ок, а дальше, через пару месяцев, когда секс надоест, он чо делать будет?

как здоровому молодому мужчине без импотенции может надоесть секс? тем более если он любит конкретную женщину. Или ты предполагаешь, что пюре может заменить все радости?

Гость
#13

Да почему нет? Машина и квартира есть, заработок при желании можно увеличить. На трезвых и ответственных мужиков всегда есть спрос. Спроса нет вообще на маминых корзин, алкашей, наркоманов, слабоумных…

#14

Согласен, женщин мало и на всех их просто физически не хватает.

Гость
#15
Замиокулькас

как здоровому молодому мужчине без импотенции может надоесть секс? тем более если он любит конкретную женщину. Или ты предполагаешь, что пюре может заменить все радости?

Легко, ты меняешь телефон, комп, тачку, потому что надоедает и устаревает, тоже самое и с бабой. Тыкать в одну бабу это скучно и неинтересно.

Замиокулькас
#16
Вуман - помойка

Легко, ты меняешь телефон, комп, тачку, потому что надоедает и устаревает, тоже самое и с бабой. Тыкать в одну бабу это скучно и неинтересно.

можешь тыкать в мужика, автору от этого только лучше

Вика
#17

Смешной мальчик. Я 120к зарабатываю)))

НоыВоигура
#19
Вуман - помойка

Еще качество женщин важно. 40 летних пузатых старушек никому не надо, кроме тебя.

То есть ,в 40 все женщины становятся старухами,да ещё и пузатыми? Отлично,так и запишем))

Гость
#20
Замиокулькас

можешь тыкать в мужика, автору от этого только лучше

Можно не тыкать. Это легче, чем кажется) необязательно быть упоротым культистом, как местный 58 летний дед.
У меня еще столько игр не пройдено, нет времени еще и на баб.

Гость
#21
НоыВоигура

То есть ,в 40 все женщины становятся старухами,да ещё и пузатыми? Отлично,так и запишем))

Ты слишком упорот, чтобы это понять.

Гость
#22

Прости, но ты бедный, а не средний. Средний 150к. Чтоб жена родить хотя бы смогла. В декрете - 50 на жену, 50 на мужа и 50 на лялю. А 70 тыс на троих - это ж опа.

Гость
#23

В России средняя ЗП 250 тысяч

Гость
#24
Вуман - помойка

Ебьббать ты задвинул.)) Альфанищер)))
А наххххуя те бабы? тебя в армиии не научили картоху чистить и за собой убирать?

Солдатик, ты по-моему комментарии перепутал. Про нужду в женщине писал автор. Каждый сам решает, нужна ли ему женщина, а кому то интересно чистстить картошку др о чить в кулачок. Вольно

Гость
#26

Мужчина должен быть бизнесменом. Своя квартира - трешка в центре.
Ухоженный, накаченный, начитанный, щедрый.
Рост 190+. Член 18+.

Гость
#27

Продай машину, купи шлюю.х.нелалекий ты лопух.

Гость
#28
Гость

Солдатик, ты по-моему комментарии перепутал. Про нужду в женщине писал автор. Каждый сам решает, нужна ли ему женщина, а кому то интересно чистстить картошку др о чить в кулачок. Вольно

Вот об этом я и говорю... ты альфанищер на бабском форуме.)))
Ты чо обиделся? ты в курсе, что на обиженных воду возят и трахают кому не лень. Не делай так.!.

Гость
#30
Гость

Прости, но ты бедный, а не средний. Средний 150к. Чтоб жена родить хотя бы смогла. В декрете - 50 на жену, 50 на мужа и 50 на лялю. А 70 тыс на троих - это ж опа.

Ляле и десятки хватит

Гость
#32
CYBORG_78

Согласен, женщин мало и на всех их просто физически не хватает.

Некоторые и двоих обслужить смогут

Гость
#34
Гость

Ляле и десятки хватит

В год!

Гость
#35
Гость

Ляле и десятки хватит

У меня ляля только смесь на 15 съедала, плюс одежда, лекарства, памперсы. Это был 2014 год. Сейчас та же смесь на месяц стоит 30, памперсы и одежда, думаю, также не подешевели.

Гость
#36
Гость

Прости, но ты бедный, а не средний. Средний 150к. Чтоб жена родить хотя бы смогла. В декрете - 50 на жену, 50 на мужа и 50 на лялю. А 70 тыс на троих - это ж опа.

Ты не укуела, на троих расписывать?

Гость
#37
Гость

Ляле и десятки хватит

Если твоей ляле хватит - мы за тебя рады. Мы с мужем тратили 50-60 на ребенка минимум в месяц.

Гость
#39
НоыВоигура

То есть ,в 40 все женщины становятся старухами,да ещё и пузатыми? Отлично,так и запишем))

Бывают высохшие, 40 летние старухи.

Гость
#40

Не вижу конкуренции. Пользуются дурочками, как хотят. Многие девки, потеряв своё уважение и гордость, бегают за мужчинами, сожительствуют и позволяют с собой пренебрежительно обращаться. Девушки и женщины, научитесь себя любить и уважать.!

Гость
#41
CYBORG_78

Согласен, женщин мало и на всех их просто физически не хватает.

Вроде до 45 лет мужчин сильно больше. Но это без учета мигрантов. А так , если их считать, то и до все 50 лет будет мужчин больше(**

Гость
#42
Вика

Смешной мальчик. Я 120к зарабатываю)))

Ну я средний

Гость
#43
Гость

Мужчина должен быть бизнесменом. Своя квартира - трешка в центре.
Ухоженный, накаченный, начитанный, щедрый.
Рост 190+. Член 18+.

У меня только рост из этого и член )

Замиокулькас
#44
Гость

Вроде до 45 лет мужчин сильно больше. Но это без учета мигрантов. А так , если их считать, то и до все 50 лет будет мужчин больше(**

это так, я замужем, и поклонники есть

Елдастик
#45

Увеличь доход x10 и будешь вставать на плечи и *** на голову

Гость
#46
Вуман - помойка

Можно не тыкать. Это легче, чем кажется) необязательно быть упоротым культистом, как местный 58 летний дед.
У меня еще столько игр не пройдено, нет времени еще и на баб.

У тебя тесто на нуле, импот толстый. Меньше жри бургеры с пивом.

Гость
#47

Я могу тебя рассмотреть, безработная рспеха 90 кг. Пиши телегу.

Гость
#48
Гость

У меня только рост из этого и член )

Да,нормальная у вас зарплата.Что вы расстроились -то?Не 30-40тыс.руб,а больше .Найдете женщину,все будет о'кей!

Гость
#49
Гость

Да,нормальная у вас зарплата.Что вы расстроились -то?Не 30-40тыс.руб,а больше .Найдете женщину,все будет о'кей!

Для наших избалованных женнщин, такие как я, дно

Гость
#50

Планку запросов понизь и все найдется. Меньше ищи инстаграмных и больше смотри на реальных девушек. Всегда можно познакомиться с милой продавщицей в косметическом магазине или маникюрщицей. Только не надо вот это вот " хочу познакомится" лучше сказать "вы не против пообщаться?"