Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 309 ответов
- Меня сегодня бросили...5 304 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 792 ответа
- Как уберечься от меркантильности?645 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 224 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Его жена меня обижает296 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?562 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад330 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Он вас за дуру держит
Гость
Пусть сначала разберется со своими девушками и завершит все отношения, потом только к вам подкатывает. Он хочет и на ёлку влезть и не ободраться. Не стоит его даже рассматривать.
Пусть сначала разберется со своими девушками и завершит все отношения, потом только к вам подкатывает. Он хочет и на ёлку влезть и не ободраться. Не стоит его даже рассматривать.
Здесь он себя и проявил как можно уехать не звонить не писать просто пропасть поменять там сим-карт. Последнее сообщения он мне прислал из аэропорта ,я скоро улетаю,уже сдал багаж и спросил меня если я скучаю уже по нему.. это было 15 февраля ,сказал 25 февраля как прилечу я тебе позвоню и всё и пропал. Я даже не знаю живой ли он..
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 477 тем
Новые темы за сутки: 107 тем
- Переспала с парнем в турции с рядом спящей подругой, а потом узнала что он женат11 ответов
- Стоит ли встречаться с индусом?4 ответа
- Возвращаю парня1 ответ
- Почему нельзя изменять мужу?20 ответов
- Я бросила парня и плачу21 ответ
- Сыначка карзынка любимая!12 ответов
- А что мне делать?3 ответа
- Не собираюсь прогибаться под мужское эго ..12 ответов
- Быть, или не быть любовницей?20 ответов
- Горе от ума13 ответов
Популярные темы за сутки: 68 тем
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка195 ответов
- Ред-флаги в мужчинах119 ответов
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?94 ответа
- Как считаете, какую девушку вы достойны?54 ответа
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине51 ответ
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой38 ответов
- Мужчина не хочет сдавать пцр38 ответов
- Где найти такого парня ?34 ответа
- Наличие автомобиля - кто из женщин этого требует от мужчин?34 ответа
- Купил тачку родителям и говорит нет денег33 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Его Бывшая жена живёт другом городе с тремя детьми и в личную жизнь его не лезет…Два года тому назад он жил в Нью-Йорке где-то год ,там у него есть какая то девушка Последний раз там был 7 месяцев назад..Билеты заказал до нашего знакомства. Сказал что отменить не может что это стоит не мало денег и тем боле у него там друзья и он должен с ними тоже встретиться и это его запланированный отпуск до нашего знакомства. Рассказал мне историю о том что там есть девушка которая его ждёт . Он туда едет по каким-то делам и она ему нужна в роли переводчика .Она очень любит и ждёт его ,но он встретил меня и хочет быть со мной. Говорит пожалуйста дай мне слетать туда и всё завершить там.Просит простить его..В четверг он улетел на 10 дней все эти 10 дней он не будет со мной на связи. И попросил меня не писать ему потому что та девушка сумасшедшая и просто если увидит нашу с ним переписку,что она просто его прикончит. ‘. Просит меня подождать когда он вернётся.. Говорит пожалуйста не бросай меня ,мне надо там всё завершить. Она ему там нужно для одного дела как переводчик .Мы с ним стали очень близки ,он даже уже вместе жить предлагает. Но я не понимаю он улетел и оборвал со мной связь поменял сим-карту . Я вообще даже не знаю жив ли он. Как так можно так было поступить?мы с ним почти три месяца были каждый божий день на связи с утра до вечера даже ночью переписывались иногда. Неужели он так боится ту девушку? Я вообще не понимаю зачем туда поехал. И что там происходит? Даже если у них там отношения. А что это за отношение если они видятся два раза в год? #ревность #бывшая