Гость
Статьи
Мужчина сказал: женюсь …

Мужчина сказал: женюсь когда найду ту самую

Общаюсь с мужчиной год, мы на расстояние в жизни виделись, но нечего не было между нами. Я в разводе есть ребенок. Общались с начале пол года с продолжением на будущее. Говорил хочу жену как ты. И месяц назад говорит женюсь когда найду ту самую. Недавно пишет я тебя люблю очень сильно ты настоящая. Не понимаю вообще его. По знаку зодиака Водолей. И может писать и резко пропасть на 2-3 дня. Я не пишу ему никогда первая.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а что тут понимать? лапшу на уши развешивает доверчивой РСПхе, чтобы доступ к дырке получить

ты ему "демо-режим", а он тебе сладкую лабуду - все честно

Гость
#2

Не тратьте время на ненужных и странных людей. Он сам не знает, что хочет.

#3

Уже женат)), съезжает вам по мозгам в свободное время

Гость
#5

Никогда не пишу первая )) гы)) *** сама всегда пишет первая

Гость
#6
Гость

Никогда не пишу первая )) гы)) *** сама всегда пишет первая

***-ха

Гость
#7
Гость

Никогда не пишу первая )) гы)) *** сама всегда пишет первая

Рспха

#8

Дату рождения напишите его, Водолея этого.

Гость
#9

)))
Автор найдите себе мужчину детного и не теряйте с этим лапшистом время зря)

Ираида
#10

это назыается мнипуляция, оно вам надо? - выслуживаться как собачка до звания "той самой". У меня он был бы уже в блоке навсегда

#11

А что понимать? Тут мужчина даже не делает вид что ты ему интересна. Просто убивает время общением этим

Гость
#12

Мужик куражится по переписке еще ничего вообще для вас не сделал, а вы уже заморачиваетесь над тем, что он там сказал....

Гость
#13

У вас есть уважительная причина почему вы не видитесь вживую?

Гость
#14

Секс он от вас хочет. И все. Вот и заливает про «ту самую», чтобы вы побежали ему доказывать, что вы та самая и есть и ублажать его. Не ведитесь. Не маленькая же уже, ребенок есть.

СмехоПролетарий
#15

Считай, в лицо плюнул. Не ищите проблем в себе. Он злой человек, подлый. Прекратите с ним общение и ничего ему не объясняете. Он нашёл в виде вас дурочку и крутит вами и не боится вас потерять. Не каждая женщина простит. А вы ещё с ним и спрашиваете на форуме, как быть. Такие подлецы любят чистых душевных девушек.

Гость
#16
Ираида

это назыается мнипуляция, оно вам надо? - выслуживаться как собачка до звания "той самой". У меня он был бы уже в блоке навсегда

Ну мы не в раю живем много проблем в семьях при этом каждый из нас хочет найти ту самую или того самого и не меньше. Это же здоровое поведение.

СмехоПролетарий
#17
Ираида

это назыается мнипуляция, оно вам надо? - выслуживаться как собачка до звания "той самой". У меня он был бы уже в блоке навсегда

Сожитель зарядил такое "Служи лучше, а то не женюсь". А сам нищук и всегда жил у женщин. А внешность облезлого борова, ноги такие бапские. Необоснованно завышенная самооценка. И таким невозможно сказать "Снизь планку, а то один останешься".

Гость
#18

Он ее явно сказал, что она не "та самая"
а она еще что-то раздумывает

777
#19

Ой нет,только не водолеи.В *** ветер в поле дым.Не держат договоренности,рас-п-из-дяи высшего уровня и близнецы такие же.Не советую

Гость
#20

От вашего водолея попахивает нарцисом или психопатом. Садит вас на крючек,если уже не посадил. Будите одной из его гаремных баб. Если кто то сорвется с крючка, опять обьявится со словами ,что вы смыст всей его жизни.

Dolls_K|LL
#21

Дык ищет же, вам же сказали.
Не на ту лошадь ставите, девушка.

Гость
#22
Delta bravo

Уже женат)), съезжает вам по мозгам в свободное время

Нет, не женат

Гость
#23
Гость

Нет, не женат

Так почему вы на расстоянии? Он в тюрьме или что? Какая это жена без секса, готовки, уборки и всего такого.

Гость
#24
Гость

Так почему вы на расстоянии? Он в тюрьме или что? Какая это жена без секса, готовки, уборки и всего такого.

Просто живет в разных городах, но мы давно знакомы

Гость
#25

Ну всё правильно он сказал: женится на той самой.
У которой к нему тоже интерес будет. И проявляться к нему будет, звонить и общаться. А не ждать, королевишна, что ей все должны.

Он не видит интереса к себе. Прямо ж говорит: нравитесь ему. А в ответ тишина от вас.

Гость
#28

Пока секса не было и понимать нечего.

Гость
#29

Столько фантазеров тут собралось))) Я тебе как водолей скажу, что проблема в тебе. Ты не показываешь своего интереса к нему, т.к никогда не пишешь первая ! Стань немного активнее, хотя бы пиши поровну, по очереди - он - ты , он - ты и тд. Этим ты ему покажешь, что он тебе так же дорог, как ты ему. А то что пропадает - это норма для водолеев. Не обращай внимания. Еще момент, есть водолеи двух типов , одни домоседы, замкнутые , вторые активные, общительные и наоброт, дома не сидят. Так вот, первый вариант- если тебе нужен верный и преданный , как собака, второй вариант - если хочешь больше эмоций( но скорее всего рано или поздно он испарится) . Да и если тебе о любви говорит первый вариант, то это значит что он реально в тебя по уши втюрен, потому что водолеи говорят такие вещи, только если уже по уши в любви и если реально рассматривают тебя в качестве той самой. А, еще забыл сказать, если ты ищешь оленя - обеспечуна, то скорее всего очень сильно обломаешься ))

Гость
#32

Разведенок в жены берут идиоты. Мужики их только имеют

Гость
#33

Если бы он хотел видеть вас своей женой, вы были бы уже за ним замужем. И да, ту самую он никогда не найдет, потому что всегда будет обесценивать найденную женщину. Не теряйте время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: