Если ты Альфонс расскажи, как ты познакомился с богатой женщиной? Есть какие-то советы для того кто ищет богатую женщину. Как изменилась твоя жизнь с появлением богатой женщины?
Я спонсорка, мой фонсик пока драит полы, обещал чуть позже ответить
Гость
[3992957936]
#5
Живя с богатой тёлкой (и альфонясь на её бабло) будь готов всегда получить от неё "обратку" в виде постоянного "попрекалова" что ты жил за её счёт, а ей ничего путного и не давал. Потому и не думай, что свободно прокатит сытая житуха (как прямо в фильмяге "Близнец" с Пьером Ришаром) за счёт богатой и красивой (ухоженной) тёлочки! Больно на сказку смахивает!
Гость
[3867017868]
#6
Аххахахахах, зашла написать, шо проорала с «альфонцы»
Гость
[1742664233]
#7
Попроси мамку быть твоим спонсором после получения ею пенсии 🤣
Гость
[3423058311]
#8
Устроился инструктором в автошколу, там и богатые и бедные, на любой вкус, отбоя нет. Можно и на СЗ найти, но там надо быть супермачо, там же тупо по внешности выбирают
Как изменилась твоя жизнь с появлением богатой женщины?