Гость
Статьи
Ужасно противно

Ужасно противно

Что думаете по этому поводу? Мне просто нужно выговориться …
Это было недавно, мой друг , с которым мы общаемся примерно 8 месяцев, пригласил меня к себе в гости. Я согласилась, так как думала, что просто посидим посмотрим что нибудь и всё, его родителей как раз не было дома.
Когда я пришла, он встретил меня и мы пошли к нему в комнату, посидели, поговорили ни о чем, и начали смотреть на компе какой-то фильм. И тут в один момент он погладил меня по плечу и начал спрашивать девственница ли я. Меня все эти вопросы очень смутили и я сказала ему, что он мне просто друг, и зачем ему о таком знать. Он взял меня за запястье и посадил к себе на колени. Я подумала что он просто шутит , но все таки занервничала и стала пытаться слезть с него, но он уткнулся мне в шею , поглаживая по спине. Он сказал угомониться, и я очень испугалась. Я не была готова к чему-то такому. Он перекинул меня на кровать и навис, не давая освободиться. Я начала говорить чтобы он отпустил и я не хочу секса с ним. Он держал меня за запястья и я физически не могла их выхватить, он парень и выше меня и сильнее.
Он начал меня целовать и тереться об меня пахом, я в это время начала плакать от безысходности. Он увидев мои слезы ослабил хватку. Я стала просить не трогать меня. Он слез с меня. Он извинялся и говорил, что не мог уже держаться. Господи это ужасно, а если бы он все таки не отпустил меня?Мне тошно и противно от ситуации, я была в таком ужасном положении. О моем возрасте примерно можно догадаться из рассказа.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Он просто малолетний ди.бил,насмотревшийся кино.

Гость
#2
FoxX

Он просто малолетний ди.бил,насмотревшийся кино.

Разве есть такие кино

Гость
#3

Вас попытались насильно склонить к сексу, это отвратительная ситуация, и оправдания парню нет. Прекрасно он мог сдержаться, сдержался ж ведь?) Вот пусть и дальше сдерживается, но где-нибудь подальше от вас. Дружбы изначально не было с его стороны, так что смело рвите связь и больше никогда не соглашайтесь ее возобновить.

#4
Гость

Разве есть такие кино

Есть много негативных сценариев.Но дело не в этом.Вопрос в интерпретации. Он так видел начало романтической ночи.Не сразу понял,что не угадал с девушкой.

Сладкая малинка
#5

Да харе, он всеравно уже в канаве дохлый

Гость
#6
Сладкая малинка

Да харе, он всеравно уже в канаве дохлый

?

Сладкая малинка
#7
Гость

?

Я слежу за дыханием и просто щурюсь в прицел,
Потом появляются люди, потом это группа тел. (С)кровосток -снайпер

Гость
#9
Гость

Такую рыгoтню на вуманcру только дррочер напишет

Не хочешь не читай , чудо юдо

Сладкая малинка
#12
Гость

Несщастная ты наша!
Наивное чистое дитё!
Мозги иди парь кому нить другому, коза!

Один клан
И в нем два ножа
Мы разожгли
Толерантный пожар
В нем догорают ваши квартиры
А ты сиди дома
И мастурбируй

Сны о наркотиках и об убийствах вместе с тобой на вервке повиснут!

Гость
#14
Сладкая малинка

Один клан
И в нем два ножа
Мы разожгли
Толерантный пожар
В нем догорают ваши квартиры
А ты сиди дома
И мастурбируй

Сны о наркотиках и об убийствах вместе с тобой на вервке повиснут!

Честно если, то стихи туповатые.

Сладкая малинка
#17
Гость

Брата ищешь?
Вали нах кобыла!

Да мне поуй это слушай экзорцист

СмехоПролетарий
#18

Потому что менталитет в России такой, растят рабов, если родители называют это "воспитание". Есть и другая крайность - растит улица и тогда это ***. Девочек не учат с детства, что нельзя позволять никому прикасаться к тебе. Но, в России нет института репутации, некуда жаловаться, например есть ситуации, когда все знают, что человек педофил, а он занимает пост в городке и чувствует себя царьком и формирует вокруг себя общество таких же дегенератов. Надо менять менталитет. Может поубивают друг друга и к 2050 году что то изменится.

Сладкая малинка
#19
СмехоПролетарий

Потому что менталитет в России такой, растят рабов, если родители называют это "воспитание". Есть и другая крайность - растит улица и тогда это ***. Девочек не учат с детства, что нельзя позволять никому прикасаться к тебе. Но, в России нет института репутации, некуда жаловаться, например есть ситуации, когда все знают, что человек педофил, а он занимает пост в городке и чувствует себя царьком и формирует вокруг себя общество таких же дегенератов. Надо менять менталитет. Может поубивают друг друга и к 2050 году что то изменится.

Как крас таки очень даже учат, только 2х метрвого кабана весом 90 кг под колесами слова не трогай не сработают, сработают когда он гниет в канаве и его доедают крокодилы

Гость
#20

Это вам урок на всю жизнь - не быть такой наивной, всегда держать в голове "заднюю мысль". Нет мужчины, который будет общаться с девушкой просто так. Либо хочет ее, либо самолюбие тешит. И все они интерпретируют вашу вежливость, улыбки, общение как симпатию, как то, что можно к вам подкатить. Просто имейте это в виду. Бывают умные мужчины, но таких единицы. В основном все обычные зверюшки, этот хотя бы отпустил, а если бы попался другой и не отпустил бы - никто бы не встал на вашу сторону, т.к. "сама пришла". Для мужчин этого достаточно, чтобы обвинить вас, а женщины в большинстве слабые и зависимые и мужикам поддакивают, чтобы понравиться им. Справедливости нет, добра очень мало. Думайте башкой впредь, когда идете к кому-то домой, когда пьете или едите что-то из рук других людей и т.д. Не дай бог случись что - будете "виноваты сами", имейте в виду, люди злые. Лучшее, что вы можете сделать для себя - научиться думать как тв арь (желательно не становясь ею), это поможет просчитать многие ходы в жизни наперед (не только в отношениях) и не попасться.

Сладкая малинка
#21
Гость

Это вам урок на всю жизнь - не быть такой наивной, всегда держать в голове "заднюю мысль". Нет мужчины, который будет общаться с девушкой просто так. Либо хочет ее, либо самолюбие тешит. И все они интерпретируют вашу вежливость, улыбки, общение как симпатию, как то, что можно к вам подкатить. Просто имейте это в виду. Бывают умные мужчины, но таких единицы. В основном все обычные зверюшки, этот хотя бы отпустил, а если бы попался другой и не отпустил бы - никто бы не встал на вашу сторону, т.к. "сама пришла". Для мужчин этого достаточно, чтобы обвинить вас, а женщины в большинстве слабые и зависимые и мужикам поддакивают, чтобы понравиться им. Справедливости нет, добра очень мало. Думайте башкой впредь, когда идете к кому-то домой, когда пьете или едите что-то из рук других людей и т.д. Не дай бог случись что - будете "виноваты сами", имейте в виду, люди злые. Лучшее, что вы можете сделать для себя - научиться думать как тв арь (желательно не становясь ею), это поможет просчитать многие ходы в жизни наперед (не только в отношениях) и не попасться.

Да кто тут наивный, тоже самое ты с корешем пойдешь покислиться, а он тебя трахет, это ваще так не предсказуемо на самом деле, квест можно сказать))))другое дело дело что у кореша есть член, все таки не подруга, да тут надо было и подумать, ну поуй

Гость
#22

А что тут думать. Он попытался вас изнасиловать(вы сразу же ясно обозначили, что не хотите секса), правда вовремя опомнился. Осудить или наказать по закону за это не удастся. Просто кидаете его везде в чс и прекращаете любое общение. Ни в коем случае нигде не оставаться с ним рядом 1 на 1.

Если когда-нибудь возникнет мысль, что это была ошибка, и стоит дать ему второй шанс, как другу - вспомните момент беспомощности, когда он силой вас удерживал. И в будущем избирательнее друзей выбирайте. Ну и к друзьям мужского пола домой кино посмотреть вечером лучше не ходить, если сексом нет планов заниматься.

Сладкая малинка
#23
Гость

А что тут думать. Он попытался вас изнасиловать(вы сразу же ясно обозначили, что не хотите секса), правда вовремя опомнился. Осудить или наказать по закону за это не удастся. Просто кидаете его везде в чс и прекращаете любое общение. Ни в коем случае нигде не оставаться с ним рядом 1 на 1.

Если когда-нибудь возникнет мысль, что это была ошибка, и стоит дать ему второй шанс, как другу - вспомните момент беспомощности, когда он силой вас удерживал. И в будущем избирательнее друзей выбирайте. Ну и к друзьям мужского пола домой кино посмотреть вечером лучше не ходить, если сексом нет планов заниматься.

Да тут все немножко искаженно написано, а мальчишка сам себя давно наказал, на высотном здании выстрелил себе в башку зачем то и камем внииииз. Бывает. чувство вины, совесть дело такое

#24

припёрлась к спермотоксикознику и ожидала просто посмотреть кино. Ты перед ним можешь строить из себя чего хочешь, нам тут не гони. Все знакомые уже знают что ты из себя представляешь, так ты решила поисполнять перед незнакомцами в инете, ха

Гость
#25
рвота в гробу

припёрлась к спермотоксикознику и ожидала просто посмотреть кино. Ты перед ним можешь строить из себя чего хочешь, нам тут не гони. Все знакомые уже знают что ты из себя представляешь, так ты решила поисполнять перед незнакомцами в инете, ха

О каких знакомых речь что ты несешь?

Само превосходство
#26

Я в 11 классе была 9 месяцев назад и мечтала чтобы мой краш одноклассник со мной так сделал

Гость
#27
Само превосходство

Я в 11 классе была 9 месяцев назад и мечтала чтобы мой краш одноклассник со мной так сделал

Это не нормально, как можно мечтать о таком??

Само превосходство
#29
Гость

Это не нормально, как можно мечтать о таком??

Ну я его люблю, и хотела бы с ним так

Гость
#30
Сладкая малинка

Твою жирную мамашу корову

Aaaa
Дрочер малолетний.
А чо малинка то? Не в ту дверь зашел?

Гость
#31
Сладкая малинка

Да мне поуй это слушай экзорцист

Еще и тупой.
Словарь купи, мышь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: