Гость
Статьи
Мужчины любят только….

Мужчины любят только….

У 95% мужчин теряется интерес к родившей женщине, потому что миссия выполнена. Они любят членом, если вы секси и свежа и радостна то вас «любят», потому что вас такую хотят, а если вы никакущая после родов с растерзанным животом или промежностью ничего кроме отвращения они не испытывают. Они живут инстинктами, не понимают что такое сострадание, платоническая любовь, забота, у них даже в мозгу не укладывается что вам надо уделить заботу, вы его только раздражаете своей беззащитностью и болезненным видом. Это только женщины ухаживают за всеми родными, только они едут за ссыльными мужьями в Сибирь..Сердце мужчины к сожалению в его члене, если его члену классно с вами он будет даже заботиться немного, если вас больше не хотят то ему все равно сколько детей вы родили и сколько здоровья угробили, просто отвернется и уснет, какая забота. И они могут это сколько угодно отрицать но это правда..просто забейте в поиск «муж охладел после родов» там тысячи топиков.. одно и то же у всех..

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не мужчины, это долбебы)

Гость
#2

И что ..какой смысл вашего поста..н ето не должен рожать ..так потом начнете писать что после 30 уже не торт там все..и так до бесконечности... бред какой то

Гость
#3

Ну не все. Я свою любил . Да располнела да не секс была. Ну мы так же жахались. Хотя конечно стремно жиры толкать. Спустя год я сказал что пора бы немного привести себя в порядок. Не поняла. Когда ребенку было два я еще раз напомнил но ноль эмоции. Разошлись. Быстро похудела и наряжается прям ни че так но это уже меня мало волнует.

Гость
#4

Да все так, к которой член твердый, к той сердце мягкое.

Гость
#5
Гость

Ну не все. Я свою любил . Да располнела да не секс была. Ну мы так же жахались. Хотя конечно стремно жиры толкать. Спустя год я сказал что пора бы немного привести себя в порядок. Не поняла. Когда ребенку было два я еще раз напомнил но ноль эмоции. Разошлись. Быстро похудела и наряжается прям ни че так но это уже меня мало волнует.

Не дай Бог такого мужа..

Гость
#6

Что вы предлагаете в связи с этим?

#7

Какой то вам козел попался,ну может два,или просто не было любви. Родила, точно могу сказать,не все мужчины такие,как вы описали)

#8

Еще один "Эйнштейн" в юбке, которому досталось от мужиков... Тех которых вы описали - единицы, основная масса мужчин такими не являются. Вам просто "повезло"

Гость
#9

Аватарща, а чиго ты хотищь?

Гость
#10
Гость

Да все так, к которой член твердый, к той сердце мягкое.

Биороботы, животинки, че тут скажешь

Гость
#11
Гость

Ну не все. Я свою любил . Да располнела да не секс была. Ну мы так же жахались. Хотя конечно стремно жиры толкать. Спустя год я сказал что пора бы немного привести себя в порядок. Не поняла. Когда ребенку было два я еще раз напомнил но ноль эмоции. Разошлись. Быстро похудела и наряжается прям ни че так но это уже меня мало волнует.

Вот подтверждение - член дороже, ни ребенок, ни женщина, тело неудобное видите ли, ну ну

Гость
#12
Гость

Вот подтверждение - член дороже, ни ребенок, ни женщина, тело неудобное видите ли, ну ну

Да этот солевой психопатик там от передоза скоро подохххнет в нищете 😀 Бог-то не тимошка, видит, ху из ху. И «награждает» по делам 😏

Гость
#13

А мне нравятся у рожавших киски. Половые губки удобно ласкать и сама киса прям больше раскрыта. Особенно классно, когда она такой киской трётся сверху о лицо и кончает мммм

Гость
#14

Так и есть, но мудэ не со зла, прошивка такая - покрыть как можно больше самок за свою жизнь.

#15
Ksenichka

Какой то вам козел попался,ну может два,или просто не было любви. Родила, точно могу сказать,не все мужчины такие,как вы описали)

У вас кесарево было?

#16
Tigra

У вас кесарево было?

А разница? Живот испорчен что кесарево, что сама.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: