Гость
Статьи
Попутчики мужчины: Да …

Попутчики мужчины: Да или нет?

Дорогие девушки, я собираюсь поехать отдыхать (пляжный отдых). Компаньонов среди своих подружек я не нашла, решила поискать в интернете попутчиков. Откликнулся парень, по фоткам вроде адекватный :D Спонсоров я не ищу, он предложил просто ради удешевления тура поехать вместе, без чего либо. Но я все равно немного сомневаюсь, все таки жить в одном номере. Расскажите, пожалуйста, есть у кого нибудь удачные истории с попутчиками-мужчинами? Чтобы каждый платил сам за себя и отношения были чисто дружеские, либо совсем чтобы отдыхали отдельно друг от друга.

48 ответов
Последний — Перейти
Приличный мужчина
#1

выйебет тебя 100%

гость
#2
Марика

Дорогие девушки, я собираюсь поехать отдыхать (пляжный отдых). Компаньонов среди своих подружек я не нашла, решила поискать в интернете попутчиков. Откликнулся парень, по фоткам вроде адекватный :D Спонсоров я не ищу, он предложил просто ради удешевления тура поехать вместе, без чего либо. Но я все равно немного сомневаюсь, все таки жить в одном номере. Расскажите, пожалуйста, есть у кого нибудь удачные истории с попутчиками-мужчинами? Чтобы каждый платил сам за себя и отношения были чисто дружеские, либо совсем чтобы отдыхали отдельно друг от друга.

Он едет за чисто дружескими отношениями в постели, на столе, на полу ..........

Лиза
#3

Вы действительно такая наивная фиалка или притворяетесь? Понятно, для чего мужчины соглашаются быть попутчиками. Если он не *** и не импотент - домогательств не избежать. Удешевить (или вообще получить бесплатно) тур в таком случае можно заранее договорившись об интиме с вашей стороны))))

Оля
#4

Ни в коем случае!! В одном номере!! В интернетенашли?!! Хотите приключений? Я бы не поехала. А если и ехать разные номера. И общаться там.

аноним
#5

выебет еще и анал и в орал,

Гость
#6

Парень конечно же рассчитывает на халявный секс на отдыхе. Вы такая наивная. Вам сколько лет? Если ехать с мужиком, то только в разных номерах. Я так ездила в Таиланд с попутчиком-мужиком, жили в разных номерах.

#7
Гость

Парень конечно же рассчитывает на халявный секс на отдыхе. Вы такая наивная. Вам сколько лет? Если ехать с мужиком, то только в разных номерах. Я так ездила в Таиланд с попутчиком-мужиком, жили в разных номерах.

Мне 21 год. Я раньше не искала подобным способом попутчиков, соответственно многого не знаю. Никакой интим со своей стороны я предлагать не готова. А смысл ехать и жить в разных номерах, это по цене будет так же как и если просто на одну себя взять отдельный номер.

Гость
#8
Марика

Мне 21 год. Я раньше не искала подобным способом попутчиков, соответственно многого не знаю. Никакой интим со своей стороны я предлагать не готова. А смысл ехать и жить в разных номерах, это по цене будет так же как и если просто на одну себя взять отдельный номер.

Смысл в компании.Мне одной некомфортно бывает на отдыхе. А так компания у вас будет. Предложите парню в разных номерах жить. 99 % что он сразу сольётся. :))))

Гость
#9

Я бы не стала, конечно смотря куда едете, но он явно захочет большего, а вы не сможете ни с кем познакомиться. Ищите лучше девушку

Гость
#10

Моя подруга находила попутчика на махнём. Правда она сама все спланировала, она вышла у своего отеля, её встретил парень, и она его тут же засосала . Оказалось, они виделись впервые. Платили каждый сам за себя

Гость
#11

ищите девушку-попутчицу. и то бывают проколы смотря какая попадется. одна курит как паровоз, другая грязнуля, третья конкурирует за внимание мужиков и потом исчезает из номера в тумане с очередной любовью всей ее жизни. но с девушкой хотя бы вместе и на танцы сходить и номер разделить и траты и прокладку утащить если свои закончились. а с парнем чо делать? имеет смысл с парнями связывать ТОЛЬКО если вы едете за его счет. но тогда и иметь вас будут как хотят. но это так сказать условие сделки. точнее на что вы согласитесь. и всегда надо иметь свою зачачку на предмет неприятных неожиданностей в быстродоступном виде, наликом и нет. сделать бумажные и электронные копии всех документов если вдруг потеряете и украдут. и себя и попутчика. на всякий случай!

Гость
#12
Гость

ищите девушку-попутчицу. и то бывают проколы смотря какая попадется. одна курит как паровоз, другая грязнуля, третья конкурирует за внимание мужиков и потом исчезает из номера в тумане с очередной любовью всей ее жизни. но с девушкой хотя бы вместе и на танцы сходить и номер разделить и траты и прокладку утащить если свои закончились. а с парнем чо делать? имеет смысл с парнями связывать ТОЛЬКО если вы едете за его счет. но тогда и иметь вас будут как хотят. но это так сказать условие сделки. точнее на что вы согласитесь. и всегда надо иметь свою зачачку на предмет неприятных неожиданностей в быстродоступном виде, наликом и нет. сделать бумажные и электронные копии всех документов если вдруг потеряете и украдут. и себя и попутчика. на всякий случай!

Мне было бы некомфортно с левой бабой в номере. Это же не лучшая подружка.

Гость
#13
Гость

Моя подруга находила попутчика на махнём. Правда она сама все спланировала, она вышла у своего отеля, её встретил парень, и она его тут же засосала . Оказалось, они виделись впервые. Платили каждый сам за себя

Я тоже на махнём находила. А что значит "засосала" парня?

Василиса
#14

Расскажу свой опыт и свое мнение. Совсем недавно собиралась поехать с попутчиком, оплата 50/50. Предварительно мы встретились и пообщались. Мое впечатление после встречи. Да, мы платим 50/50, да едем как приятели без интима, такая договоренность. Но мужчина все равно ищет девушку (а не другого мужика), ищет с приятной ему внешностью и общением. Чтобы на отдыхе рядом с ним была приятная ему женщина. А если так, то вставать на нее у него будет. А значит, дальше он будет смотреть по ситуации и возможно, будет приставать. Да, он не уверен, что получит секс, но попытается, и возможно, ему перепадет. Вот с такими мыслями они едут в этот отпуск.

Василиса
#15

Теперь мои мысли. На фото мужик мне понравился. И я решила, что, если и при реальной встрече симпатия не пропадет, я с ним поеду. И я планировала такой себе романтический подтекст без секса в этом отпуске.
Но симпатии с моей стороны не случилось. Романтики мне с ним не захотелось. Короче, после встречи я не захотела ехать с этим мужчиной. Сказала, что у меня нет денег на такой отпуск, как он хочет (это отчасти правда). В ответ получила еще обвинения в меркантильности. Что типа это изначально у меня была такая схема - содрать с бедняжки полную стоимость за проезд)).
Но мнение свое не поменяла. 50/50 ехать можно, но с тем, кто тебе как мужчина понравился. И не спать на отдыхе (это чисто принципиально))), и лично мое мнение).

Гость
#16
Василиса

Теперь мои мысли. На фото мужик мне понравился. И я решила, что, если и при реальной встрече симпатия не пропадет, я с ним поеду. И я планировала такой себе романтический подтекст без секса в этом отпуске. Но симпатии с моей стороны не случилось. Романтики мне с ним не захотелось. Короче, после встречи я не захотела ехать с этим мужчиной. Сказала, что у меня нет денег на такой отпуск, как он хочет (это отчасти правда). В ответ получила еще обвинения в меркантильности. Что типа это изначально у меня была такая схема - содрать с бедняжки полную стоимость за проезд)). Но мнение свое не поменяла. 50/50 ехать можно, но с тем, кто тебе как мужчина понравился. И не спать на отдыхе (это чисто принципиально))), и лично мое мнение).

Вы хотели путевки каждый за свои , а романтику - бары, всякие ништяки -за счет него и без секса. Прикольно придумали

Гость
#17
Василиса

Теперь мои мысли. На фото мужик мне понравился. И я решила, что, если и при реальной встрече симпатия не пропадет, я с ним поеду. И я планировала такой себе романтический подтекст без секса в этом отпуске. Но симпатии с моей стороны не случилось. Романтики мне с ним не захотелось. Короче, после встречи я не захотела ехать с этим мужчиной. Сказала, что у меня нет денег на такой отпуск, как он хочет (это отчасти правда). В ответ получила еще обвинения в меркантильности. Что типа это изначально у меня была такая схема - содрать с бедняжки полную стоимость за проезд)). Но мнение свое не поменяла. 50/50 ехать можно, но с тем, кто тебе как мужчина понравился. И не спать на отдыхе (это чисто принципиально))), и лично мое мнение).

Мда. Если не спать, то отбиваться от его приставаний? Это очень прикольно?

#18
Гость

Мда. Если не спать, то отбиваться от его приставаний? Это очень прикольно?

Вот я тоже так думаю. Вроде бы, мы все обговорили, что едем чисто как знакомые, чтобы было дешевле. Но всякие могут быть ситуации, мы в одном номере, начнет приставать, и что я буду делать? Я не хочу не романтики, не секса. Только разъехалась с парнем (взяли паузу). Мне максимум общение.))

Гость
#19
Гость

Я тоже на махнём находила. А что значит "засосала" парня?

Поцеловала в засос

Джипси
#20

Да езжай, автор, развлечешься хоть. Раскудахтались тут: выи.пет, выи.пет...И че? Мир перевернется? Даже интересно может быть. Скорее всего, если автор не захочет, то попутчик не вскочет. Ты лучше за деньгами смотри там, авторша, не спер бы чего...

Джипси
#21
Марика

Вот я тоже так думаю. Вроде бы, мы все обговорили, что едем чисто как знакомые, чтобы было дешевле. Но всякие могут быть ситуации, мы в одном номере, начнет приставать, и что я буду делать? Я не хочу не романтики, не секса. Только разъехалась с парнем (взяли паузу). Мне максимум общение.))

Оспидя...ну разревешься в голос, он перепугается, может и вообще сбежит от тебя в другой номер тогда(
Кстати, лучшее средство от любви - другая любовь, а не какая то там пауза. Твой бывший явно в паузе член в штанах держать не стал бы.

#22
Джипси

Оспидя...ну разревешься в голос, он перепугается, может и вообще сбежит от тебя в другой номер тогда( Кстати, лучшее средство от любви - другая любовь, а не какая то там пауза. Твой бывший явно в паузе член в штанах держать не стал бы.

Не, я знаю что бывший будет держать, и я тоже не хочу.

Гость
#23

Автор вы или дурочка или малолетка. Ни один мужчина не ищет попутчицу просто ради удешевления тура! По итогу вы за себя заплатите, а он будет приставать. Если не дадите будет третировать и мешать отдыху. Оно вам надо?

Гость
#24
Джипси

Да езжай, автор, развлечешься хоть. Раскудахтались тут: выи.пет, выи.пет...И че? Мир перевернется? Даже интересно может быть. Скорее всего, если автор не захочет, то попутчик не вскочет. Ты лучше за деньгами смотри там, авторша, не спер бы чего...

А надо нахаляву что ли с ним? Хочет секс на отдыхе - пусть оплачивает тур. Всё просто.

Гость
#25
Гость

Автор вы или дурочка или малолетка. Ни один мужчина не ищет попутчицу просто ради удешевления тура! По итогу вы за себя заплатите, а он будет приставать. Если не дадите будет третировать и мешать отдыху. Оно вам надо?

+ может подпоить её и......

Гость
#26

Я знаете сколько таких отшивала. Писали мне по моей объяве мужики, типа поехали вместе. А я им "интим не ищу, с мужчиной только в разных номерах жить готова". И всё, сразу тишина.

Алена
#27

Рили? Бабы ездят в такие туры? А смысл? Заплатить за путевку и еще терпеть постороннего чувака с его приставаниями? Лучше реально одной. Нет денег-не нужно ехать в отпуск.

Гость
#28

я не верю, что можно быть такой наивной...неужели комфортно будет жить с мужиком? ни в полотенце не пробежать, не переодеться...+ он ночью при лучшем раскладе храпеть начнет...или напьется и начнет приставать, если и отвертитесь, то настроение будет испорчено, так и будете спать на чеку, сплошной напряг, экономия того не стоит. и попутчица женщина не вариант...не досчитаетесь денег или украшений и ищи ее потом.

Гость
#29
Гость

я не верю, что можно быть такой наивной...неужели комфортно будет жить с мужиком? ни в полотенце не пробежать, не переодеться...+ он ночью при лучшем раскладе храпеть начнет...или напьется и начнет приставать, если и отвертитесь, то настроение будет испорчено, так и будете спать на чеку, сплошной напряг, экономия того не стоит. и попутчица женщина не вариант...не досчитаетесь денег или украшений и ищи ее потом.

+20000

Василиса
#30
Гость

Вы хотели путевки каждый за свои , а романтику - бары, всякие ништяки -за счет него и без секса. Прикольно придумали

Да, и это еще при условии, что он мне понравится. А поскольку не понравился, то я и ехать с ним не хочу.

Василиса
#31
Гость

Мда. Если не спать, то отбиваться от его приставаний? Это очень прикольно?

Если мужчина в симпатичен, то нет ничего страшного, чтобы от него поотбиваться)). Если нет - конечно, неприятно.

Василиса
#32
Гость

Автор вы или дурочка или малолетка. Ни один мужчина не ищет попутчицу просто ради удешевления тура! По итогу вы за себя заплатите, а он будет приставать. Если не дадите будет третировать и мешать отдыху. Оно вам надо?

Так оно и будет. Хорошо, если автор легко к этому относится - послала и забыла. А иначе может злиться и раздражаться.

Гость
#33
Приличный мужчина

выйебет тебя 100%

Вы так говорите, словно это что то плохое.

Кира
#34
Марика

Дорогие девушки, я собираюсь поехать отдыхать (пляжный отдых). Компаньонов среди своих подружек я не нашла, решила поискать в интернете попутчиков. Откликнулся парень, по фоткам вроде адекватный :D Спонсоров я не ищу, он предложил просто ради удешевления тура поехать вместе, без чего либо. Но я все равно немного сомневаюсь, все таки жить в одном номере. Расскажите, пожалуйста, есть у кого нибудь удачные истории с попутчиками-мужчинами? Чтобы каждый платил сам за себя и отношения были чисто дружеские, либо совсем чтобы отдыхали отдельно друг от друга.

А как с душа выходить, уже одетой? Да и голышом не поспать! Да что там, переодеться нормально не получится. Нет-нет, или соглашаться на то, что секс возможен или не ехать.

Гость
#35

Попутчик - это когда вы в одном вагоне едете. А если живете в одном номере, то уже сожитель )))

Гость
#36
Кира

А как с душа выходить, уже одетой? Да и голышом не поспать! Да что там, переодеться нормально не получится. Нет-нет, или соглашаться на то, что секс возможен или не ехать.

Правильно. Мужики то же бывает любят голыми по номеру походить и спать голыми

Lovelyboy
#37

Конечно ехать с подтекстом секса, иначе смысл такой поездки. Либо искать дешевле что-то либо подкопить. А если вы одинокая девушка и зовите развлечься плюс немного сэкономить, то что мешает то, ну почпокаетесь пару раз за недельку если не особо понравится, а если понравится так и не следите сама с членами. Плюс в кафешкиу не будете платить;)
Решать вам.

Гость
#39
Гость

Правильно. Мужики то же бывает любят голыми по номеру походить и спать голыми

Это как? Без трусов, что ли? Да Вы чтооо?

Гость
#40

Странные вы все какие-то. Написал на том сайте девушке, что с удовольствием составлю компанию в прогулках по городу, посещении музеев, и осмотре достопримечательностей, а относительно проживания- у меня свои варианты, т.к. комфорт для меня- не главное, и я обычно останавливаюсь в хостелах.
Был послан. Где логика?
Просто например, по городу гулять, обсуждать архитектуру, и т.д. мне было бы приятнее в женской компании, а в походы ходить, например- в мужской.

Гость
#41

Однозначно нет! Только что вернулась из поездки в 2 европейские столицы. Мужик с СЗ сам напросился в попутчики, сам купил билет на мои же рейс, хотя я сразу сказала что как мужик он мне не интересен, сказал что понял, и просто хочет поехать с кем то , кто уже знает направление.Ок, вроде договорились.В первой столице жили в разных номерах, пытался яйца подкатывать, я в очередной раз пояснила что нет, означает нет, и вариации невозможны. В другой столице поймали классные апартаменты с двумя спальнями, я уверенная что я все объяснила , бронируем и тут дядю сорвало. Не просто приставал, прижал сука конкретно, пришлось разбить дяде коки. Так что девочки, только попутчиц ищите, всех попутчиков ***.

Гость
#42

А если каждый платит сам за себя 50/50 - номер равноправный - о каком сексе вообще может идти речь?! если за девушку оплатили поездку, работай всеми дырками, а если сама половину внесла, то можно с попутчиком на обед ходить, разве что, а остальное ходить себе на экскурсии, знакомиться, ездить на дискотеки, магазинчики, зачем как прицеп тот попутчик сдался, пусть себе лежит на пляже целый день, номер общий, каждый отдыхает как хочет

АЛИНА
#43

положительно спасибо за мороженное

Гость
#44

А чпокать он будет правую ручку свою? Остались же еще дурочки на свете.

Гость
#45
Лиза

Вы действительно такая наивная фиалка или притворяетесь? Понятно, для чего мужчины соглашаются быть попутчиками. Если он не *** и не импотент - домогательств не избежать. Удешевить (или вообще получить бесплатно) тур в таком случае можно заранее договорившись об интиме с вашей стороны))))

Да под дурочку шарит она. Ерунду какую то несет.

Гость
#46
Марика

Мне 21 год. Я раньше не искала подобным способом попутчиков, соответственно многого не знаю. Никакой интим со своей стороны я предлагать не готова. А смысл ехать и жить в разных номерах, это по цене будет так же как и если просто на одну себя взять отдельный номер.

Да поебатся девки хотят на отдыхе. Просто страхуются если вдруг жадный окажется. Целок строят. Зачем ехать с парнем на отдых и не дать ему там. Ну едь тогда одна если секс не интересен и там ищи собутыльника. *** несут какую то. Да еще на всеобщее обозрение.

Гость
#47
Гость

А если каждый платит сам за себя 50/50 - номер равноправный - о каком сексе вообще может идти речь?! если за девушку оплатили поездку, работай всеми дырками, а если сама половину внесла, то можно с попутчиком на обед ходить, разве что, а остальное ходить себе на экскурсии, знакомиться, ездить на дискотеки, магазинчики, зачем как прицеп тот попутчик сдался, пусть себе лежит на пляже целый день, номер общий, каждый отдыхает как хочет

А зачем на отдыхе девушка ????? Вернее в качестве попутчика и не чпокать если ее. *** этот пасажир нужен. да еще в одном номере. *** мелют девки. Сами ржут наверное от своей писанины.

Дельфин
#48

Чем в итоге дело закончилось? Вы е бали?