Гость
Статьи
Мужчина с детьми от …

Мужчина с детьми от прошлых браков: да или нет?

Я познакомилась с мужчиной. Он меня явно старше. У него трое(!) детей от бывшей жены. Точнее у нее дети от него. Короче, общие дети у них, живут с ней. Мне всем нравиться мужчина. Я люблю его. Очень сильно. Но дети.. Он о них заботится, думает, переживает, полностью содержит их.. Это же не котята, их не выкинуть из жизни. Временами я думаю именно так. Хотя, дети не могут же быть проблемой??? Но, нашим общим детям уже не будет столько любви, внимания, всегда будут рядом те, чужие, которым нужно уделить время, оплатить что-либо, помочь и это что-то как ни крути будет взято из нашей с ним семьи... Если бы он был вдовцом, то наверно это было бы иначе. А так рядом чужая мне женщина с его детьми..
Форумчане, уважаемые, предупредите, чем это мне аукнется, вытянули я?

Автор
212 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,такой хоккей Вам не нужен.Лет Вам сколько?А чего ж он в семье не живет,коль такой заботливый?Половую жизнь хочет разнообразить?Вы уверены,что он хочет на Вас жениться и детей совместных?

Гость
#2

А с вами-то он детей хочет??? Вы обсуждалт это??? А то сойдетесь, а он скажет, милая, у меня уже трое... больше не надо. Воббще... трое детей это перебор по количеству)))

Гость
#3

ввввввооооо оратор ╧1 одновременно тоже написал)))))

Рики-Тики
#4

детям лет сколько? И вам тоже сколько? Заботливые папаши это что то! Он детей к себе забирает? Как часто? Сначала ответьте на эти вопросы, а потом точно можно сказать, но скорее в любом случае не надо Вам такого счастья...и кстати по каким причинам он деток то с матерью оставил а?

марьванна
#5

Разница в возрасте лет 15 ? Насколько "явно старше" ?

Гость
#6

Не майся дурью. Любую любовь можно пережить и перетоптать. Такое приданое - это крест на вашей совместной жизни. Она будет полностью подчинена детям.

Гость
#7

Не майся дурью. Любую любовь можно пережить и перетоптать. Такое приданое - это крест на вашей совместной жизни. Она будет полностью подчинена детям.

Ёшка
#8

Да, встретишь ты еще своего парня! Зачем тебе этот хомут на шею. Дети на всю жизнь будут для него детьми. С ними постоянно что-то происходит, они растут, болеют, с ними происходят и неприятные, и счастливые моменты. Мужчина будет стараться быть рядом, а ты будешь бесплатным приложением в его жизни. Поверь, даже когда детям исполняется 18 лет, они не перестают оставаться детьми для родителей. Более того, забот прибавляется. Малые детки-малые бедки, а большие детки-большая беда. Хорошо, если все хорошо, но, по моему опыту в неполных семьях проблем с детьми очень много. Просто подумай, готова ли ты взвалить на свои плечи чужие проблемы и нести их счастлива, улыбаясь, забыв о себе? Есть такие героические женщины, флаг им в руки. А ты такая?

Гость
#9

ситуация моего друга: он уже в 3-м браке, от двух предыдущих дети. Ну и что, его жена счастлива. У них растет общий сын, он получается самый младший, и ему все равно достается больше любви и папочкиного внимания. О старших детях от предыдущих браков мужчина заботится , но это больше материальная отдача. Эмоционально ему ближе ребенок , котрорый с ним живет . Так что ничего страшного не вижу.

Автор
#10

мы обсуждали. Он хочет еще 2-3 ребенка. В семье не живет, потому что не сложилось с женой. В разводе уже 5 лет.

Рики-Тики,

мне 18 (его смущает мой возраст). Дети: 16-...(не знаю точно)-6

К детям ходит сам, раз-два в неделю. Они на его содержании полностью.

Гость7, я думаю об этом же. И понимаю, что он за них в ответе, то он от них зависит. Но не могу ничего с собой поделать. Тянет меня к нему:((( И никакие аргументы сердцу не помогают.

Впрочем, тема о конкретном

Автор
#11

Ешка, я ловлю себя на мысли, что может и смогу.. Но ради чего? Быть на вторых-третьих ролях всю жизнь?

С другой стороны, Гость 9 описала ситуацию.. Однако, не впечатляет меня радость, что ту Машку он любит меньше, чем нашего Ваньку..

И что могут начаться звонки бывшей "Миша заболел, Сонька прогуляла школу, Егорка подрался в песочнице" по 25 раз в день

Гость
#12

Так может ему проще Вас удочерить, если он намного старше, а Вы почти не вышли из детского возраста? Могов-то пока не нажили. В 18 лет цеплять мужика с тремя детьми. Атас!

Автор
#13

Понимаю, что все это ерунда и надо бросать, пробовала уйти, он даже сам говорил "что я могу тебе дать итп, не хочу ломать тебе жизнь.." Но ничего. Из-за чувств мозг уже нашел 3 тыщи оправданий что все нормлаьно..:(((

Что делать?

Иго-го!
#14

Автор, наличие детей - не плохо, если не живете семьей. Как только будет совместная жизнь - все стреляйтесь! И звонки будут и походи туда, с деньгами начнется напряженка. Знаете как будет обидно, что Вашему обшему ребенку меньше перепадать будет? А когда ребенок родится не будет того трепета, когда у мужчини первенец появляется. Дорогая Автор! Вашему мужчине нужна зеншина его возраста с детьми, тогда они будут на равних. Ви еше жить не начали, а хотите себя в кабалу отдать. Одумайтесь, пока не поздно!!!

Иго-го!
#15

Автор, наличие детей - не плохо, если не живете семьей. Как только будет совместная жизнь - все стреляйтесь! И звонки будут и походи туда, с деньгами начнется напряженка. Знаете как будет обидно, что Вашему обшему ребенку меньше перепадать будет? А когда ребенок родится не будет того трепета, когда у мужчини первенец появляется. Дорогая Автор! Вашему мужчине нужна зеншина его возраста с детьми, тогда они будут на равних. Ви еше жить не начали, а хотите себя в кабалу отдать. Одумайтесь, пока не поздно!!!

Автор
#16

Цеплять.. да других полно. Сами знаете, в 18 без внимания не остаться. И замуж звали не один раз. И советоваться боюсь (не хочу услышать бросай еще раз).

Про мозги не знаю, но вот сила воли.. и осознание.. никакого

Иго-го!
#17

Наверно, он у Вас первий, поетому Ви под впечатлением. Но первий так називается потому что он не последний.

Автор
#18

Иго-го!

И звонки будут и походи туда, с деньгами начнется напряженка. Знаете как будет обидно, что Вашему обшему ребенку меньше перепадать будет? А когда ребенок родится не будет того трепета, когда у мужчини первенец появляется.

Понимаю, но уже оправдание нашла, типа, он же опытный. Все поможет. Не брезгливый, в прошлом хирург.

Иго-го!
#19

Автор, наступи на горло своей песне, через не хочу, не порть себе и будушим детям жизнь.

Автор
#20

Нет, он не первый. Третий. Но эт неважно. И любовь это не первая (вроде.)

Автор
#21

Иго-го! Как? пробовала порвать контакты, уезжала, но не могу.. Сама нахожу оправдания и проче.. и возращаюсь:(

Гость
#22

тяжело будет вам автор. по себе знаю. такую выдержку и моральную устойчивость надо. а уверены, что денег будет хватать и на вас? на ваших детей? будут претензии не только по поводу любви..но и по деньгам....а у васи машина круче, чем у вашего пети....или его дочь от вас учится в англии, а от первой жены дочь в росииии прочеее. и заметь те он будет из вашей семьи деньги брать и помогать старой семье! т е грубо говоря забирать у ваших детей и отдавать тем детям!

Белка Бо
#23

Они полностью на его содержании??? Неплохо бывшая устроилась, видать, мужик он совестливый, вот она им и крутит. А ведь если одному из них уже 16, то скоро ему понадобится квартира своя, а потом и второму, и третьему!!! Я уже не говорю про машину или там, я не знаю... расходы на свадьбу оплатить. Его БЖ, как вы догадываетесь, И ПАЛЬЦЕМ НЕ ПОШЕВЕЛЬНЕТ, а насядет с этими тратами на него, и это логично, если они всю жизнь а его только содержании. И это все растянется на ггоды, дорогая автор, НА ДЕСЯТИЛЕТИЯ! Он у вас что, миллиардер, что такие траты никак не отразятся на вашем с ним совместном бюджете? И на Ваших с ним общих детях? Если нет, советую вам задуматься.

Иго-го!
#24

Все поможет??? Я тоже так думала, что раз у моего мужа уже есть дочь- то он будет идиальним папой - хрен там!!!! У той женшини еше 3 детей не от него, так он думает, что родить ребенка - все равно что в туалет шодить посрать.! А уж ухаживать за детьми очен просто ( она жре за 4-мя смотрела и ничего). Как-то забивается, что ребенок у меня первий и здоровье другое, опита никакого. Для меня такое его отношение стало потрясением. Чуть не разошлись на етой почве. Еле-еле приучила.

Иго-го!
#25

А бил би ето единственний первий ребенок - отношение било би совсем другое. Конечно, сейчас сина безумно любит и все для него делает.

Гость
#26

Автор,Вы что???????!!!!!!!В 18 лет Вы не можете быть уверены,что это ЛЮБОВЬ ВАШЕЙ ЖИЗНИ!!!!!Не можете по-другому,встречайтесь,потом всё сойдет на нет,а иначе вся жизнь под откос!Чувства пройдут.

Млин,а все-таки мужики-козлы!

Гость
#27

хотя.....лично мой вам совет! поживите, узнайте, может через год и любовь пройдет! только пока не рожайте! потому что ни одного мужика детьми не удержишь! а вот вам в 19 с ребенком на руках оставаться не нужнло! не надо его бросать, если тянет, любите - то будьте вместе, а время покажет! живите пока! мне вот 26 и я живу. а детей планирую после 30 лет.

Иго-го!
#28

Я понимаю, если би Вам било 35 лет- последний шанс в жизни, но 18!!! Не рановато ли Ви стали питаться обьедками с чужого стола ( простите за грубость, но хочется как-то остановить Вас!)

Вася
#29

Я тоже считаю баб с двумя-тремя детьми ненужным отбракованным материалом.

Вася
#30

детная бабёнка это объедки с чужого стола

Белка Бо
#31

А то ишь ты, еще троих он хочет... Автор, вам только 18 лет. Это вам сейчас кажется, что вы уже взрослая и разумная. А через пять лет на себя посмотрите и скажете: Ну какая же я дура была, слава Богу, что с ним не связалась! Не верите? А вы спросите у своей мамы, или бабушки, расскажите ей, как нам тут на форуме, и посмотрите на их реакцию! Удачи вам, автор, ищите себе нормального! А то он-то удобно устроился, по.бывает себе молоденькую, которая всего на 2 года старше его сына(!).... Ну что тут скажешь? Подростите, автор, потом его и видеть не захотите!

Гость
#32

предложит замуж- выходите! но н6е рожайте! вы еще сами ребенок! я вот его "ребенок" уже 4 года....т е вышла замуж, все супер...но пока не рожаю, а зачем? у него 3 детей от разных женщин!

Иго-го!
#33

Ну Вася ти загнул, конечно! Я не говорила, что мужчина етот - обьедки. А вот внимание, материальная сторона, отношения от етого человека - да, обьедки.

Иго-го!
#34

Ну Вася ти загнул, конечно! Я не говорила, что мужчина етот - обьедки. А вот внимание, материальная сторона, отношения от етого человека - да, обьедки.

Автор
#35

Гость22, вот-вот.. те дети жили и не в лучшие его времена. Да и дети там могут быть с запросами. Ревность, не желание делить своего папу..+могут давить ему на совесть. Он очень совестливый. Считает, что должен (! и никак иначе) содержать своих детей.

Белка Бо, конечно траты отразятся на нашем бюджете. Да и БЖ, думаю.. откуда она оплатит? она по ходу домохозяйка.

Да и он будет разрываться..:(((

Автор
#36

Белка Бо, на 2 года старше его дочери (!). Я когда узнала, чуть не упала...

Гость [739709690] , и как ваша совместная жизнь? Как отношение его к детям?

Гость
#37

вам хорошо....Автор. у вас от развелся до встречи с вами. а мой ушел от жены ко мне! меня ненавидит его жена и дети! год прошел и думаю... а нах...все мне это надо....лучше б в семье оставался

Автор
#38

Гость [739709690] , пост 37.

Я полагаю, меня любить там не будут.

Так как они развелись 5 лет назад, но все это время он регулярно навещал и даже спал с ней. Другой тети у папы они не видели, наверно думают, что он лишь их папа и все..

А такая ситуация мне не нравилась и не нравится вообще. Думаю, это может отразиться на детях, из семейной жизни в будущем и будут проблемы с ними еще ой как долго.

Еще заметила, что он многое пытается решить материально. Типа, заплатит и долг с плеч долой. Хотя говорит иное.

Автор
#39

Ну и я не знала все сначала..

Автор
#40

Иго-го! Я самое важно, что эти объедки некрасиво сделать полноценным ужином. Ведь там ЕГО, любимого, ДЕТИ.

Гость
#41

Я Гость ...690. Автор. Детям послднее отдает! сейчас кризис и по нам ударил. сидим безе денег. но ту семью обеспечиваем! ловлю на вранье....т е я знаю, но ему не говорю что знаю и ловлю его на вранье! делает много для них! порядочный! но я эгоистична и мне мало! т е в кризис сегодняшний мне надо ограничиваться в пользу его детей! бесит! но ему нервы не порчу! но он сам видит что я в депресии! честно Автор - очень тяжело! но я и старше вас! знала что так будет и все равно согласилась и пошла на это! сейчас жалею! очень! был уже разговор о растованиии! он не хочет расставаться!

Гость
#42

Гость ...690. АВтор просто встречайтесь! живите вместе! для себя! не планируйте провести с ним всю жизнь! это нереалность!

Ангел
#43

Автор, просто не торопитесь с решением, время само все расставит по местам. Пройдут год, другой и вам самой станет ясно, что вам это не нужно совсем.

Вася
#44

Иго го, ну я же по аналогии, Если мужик с довесками это объедки то и детные разведенки тоже объедки с чужого стола.

Гость
#45

Значит вывод такой! живите с ним. узнайте все. сами потом для себя решите, что вам нужно! возможно у же через 3 месяца вы либо смиритесь, либо взбеленитесь! и там уже вывод не за горами

Белка Бо
#46

Автор, я так и думала, что он совестливый, а она домохозяка.... Ох-ох-ох.... Ну и влезли вы в чужое.... эээ.... болото, по самое не могу. Вот точно говорят, охота пуще неволи, вы сейчас из своего стремления к нему такого наворотить можете! Ну что уж тут учить, разве кому-то хоть когда-то помогали чужие советы? Хотите пожить с ним - флаг вам в руки, только ради Бога, не беременнейте, даже если он вас о ребенке попросит. ОСОБЕННО если он вас о ребенке попросит. Желаю вам выйти из этой авантюры с наименьшими затратами и с непокореженной психикой. Пы.Сы. Автор, а ведь он вас даже замуж не зовет, ему просто так УДОБНО. А еще одного ребенка вам забабахать для него труда не составит, ему это даже польстит, вот молоденькая так на него запала, что даже родила ему ребенка. Мужики, они же собственники, им всегда льстит, когда в их жизни много женщин. А уж тем более, когда переваливает за 40... тут у них вообще крышу сносит... Может, вы для него шанс реабилитироваться в своих глазах, как часто бывает, начать новую жизнь?

Гость
#47

100% поддежрживаю Белку Бо!

Белка Бо
#48

Пасиба! Во как, у меня ужо тут и фронт поддержки образовываться начал! )))) Товагищи-товагищи, подтягиваемся, не толкаемся, скоро всем будет произведен разлив горячих напитков из термосов и раздача бутербродов с колбасой и солеными огурчиками! Особо отличившимся также полагаются напитки горячительные, бодрящие дух и освежающие мысль! Щас, погодите, только на бгоневичок залезу! )))

Гость
#49

Его дети растут и денег будет требоваться все больше - школы, институты, отмазка от армии и прочее. Ну и на *** создавать семью, горбатиться, чтобы большая часть семейных денег уходила на чужих ослов?

Angi
#50

эххх ещё один кобелёк