Гость
Статьи
Проблема в отношениях

Проблема в отношениях

Здравствуйте, у меня проблемы в отношениях. Познакомились с девушкой, по началу общались очень хорошо с самого начала. Была и тактильность и общались без остановки. Постоянно дома у неё и всегда только на едине. Я спросил кто я для тебя она ответила не знает. Сказала сейчас не хочет отношений так как у неё просто нету времени на это. И потом мы стали все реже видется, в чате она стала совсем холодная. И мы почти не общаемся. Прошу о встрече она говорит занята, хотя у неё есть возможность.Но если я зайду на работу даже когда злая, всегда ко мне как то очень искренне относится, у нас всегда все очень спокойно происходит. И я не понимаю что это всё значит, я прямо спрашивал если ты не хочешь отношений, то может нам разойтись, но она всегда уклоняется.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик на форуме беееееее

Гость
#2

У вас нет отношений, о каком расходе ты говоришь? Оставь девушку в покое.

#3

Ты для нее человек, который запятые не умеет ставить.. как в грамматике так и в отношениях.

Гость
#4

Похоже, что вы ей не нравитесь. Но и сказать вам это прямо она не хочет. Может быть обидеть не хочет, а может ей просто удобно, что вы вокруг нее крутитесь и внимание уделяете.
Тут есть несколько вариантов:
1. Лучше всего забить и найти девушку, которой вы будете интересны.
2. Не сдаваться и продолжать ухаживать пока стена не падет. Некоторые девушки ждут, чтобы их добивались. (А надо ли оно вам, ведь она может так никогда и не ответить взаимностью)
3. Действовать грязно - проявить интерес, потом равнодушие, снова интерес, потом пропасть, ну и т.д. Это плохой совет, но часто девушки ведутся, когда им эмоциональные качели устраивают. В нормальных отношениях, конечно, такого быть не должно.

Гость
#5

Ты не в ее вкусе.
Потому что если женщина хочет - для нее нет никаких преград, чтобы получить мужчину. Но она не хочет конкретно тебя. Ты ей не нужен.
Горькая, но правда.
Оставь надежды.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: