Гость
Статьи
Чердак потек

Чердак потек

Мне уже почти 30. Вышла замуж в 22. До этого отношений не было - учеба одна. Муж старше на 5 лет. У него и отношения были, и много девушек. И даже когда начали встречаться у него бывшая еще была. Жизнь спокойная, все хорошо, дети выросли и уже с бабушками часто. Мы оба работаем неплохо зарабатываем. Муж часто в командировках и я ревновала.

Но в последнее время перестала и теперь мысль в голове висит. А как это с другим мужчиной. Я люблю мужа, он хороший прекрасный человек, но мысль, все равно время от времени появляется. Особенно когда вижу приятных мужчин по работе. Как эту мысль удалить из башки? Почему снятся другие мужчины знакомые? Раньше такого не было

Олечка
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Недо ёб

Гость
#2

Никак. Живи с мужем. У вас общий заработок. Квартира. (возможно Эпотека и дети). Так живут все остальные люди в браке. Ненавидят июно живут вместе. Эта цена брака. Ты выбрала быть рабой. А не свободу

Гость
#3

90 процентов в браке так и живут. Как плесень воняют
. Но живут вместе. Брак не про страсть и любовь. Это про бизнес и комфорт. Хочешь страсти? Живи холостой. Брак это болото

Гость
#4
Гость

90 процентов в браке так и живут. Как плесень воняют
. Но живут вместе. Брак не про страсть и любовь. Это про бизнес и комфорт. Хочешь страсти? Живи холостой. Брак это болото

У меня точно такое же стойкое ощущение появилось...🙆🏻‍♀️

#5

Дети выросли/в браке 8 лет - автор, с детьми только всё начинается, вы не думайте, если они сами могут 🍑 подтирать и лодку держать, то легче стало, им сейчас контроль нужен больше всего))) Освободилась она, к дедушке с бабушкой отправила)))
Если по теме: а вот нечего выходить замуж, ничего не видя, конечно будут мужики сниться, сейчас самый возраст наступает и будет длиться больше 15 лет. А что вы будете с этим делать, так вариантов немного: тайно изменять и rsp.

Гость
#6

Вам обидно, вот и снятся ...но не думайте что кто то пожалеет..пока вы в браке нет..потом спустя время конечно будут новые знакомства...дети поймут..у них уже у самих друзья и любовь..симпатия..вы же не станете плакать...а мужчины не дураки...начнут ухаживать..а вы от мужа не уйдете..или уйдете но вернётесь..здесь многие пишут...хочу вернутся..и все дела..но ревность это часть любви,страсти..а вот отвращение..это да..это повод уйти .хороший повод..были у него там девки..а кто?..всегда мечтала..вот он мужчина красивый..была у него девушка прекрассная..но вот..нехотела рожать..или много тратила ...и он ее бросил...очень важно что бы он ее бросил..и нашел вас..милую,добрую, ласковую..ему на вас и не жалко тратить ..а та ходит глаза в пол опускает.здравствуйте..на вас боится посмотреть..-да я сама виновата..а вы..-да слушай.)))он не такой уж идеальный...а когда дата девушка страдает..ей парни говорят..-сама виновата...у него теперь дорогая жена..не ты...)))вот как круто...и вас дату девушку жалко...и вы иногда говорите какому нибудь...а чего с бывшей моего не построишь отношения?..а он..-неее..я хочу как ты у меня пример...та действительно дура полная...во как круто..)))

#7

Ты ищешь себе оправдание для измены "Вышла замуж в 22. До этого отношений не было", а когда муж изменит, наверно в ярость впадешь))
Ох уж эти женщины!

#8

Раз оправдание ищешь, значит уже изменила..

Гость
#9

Это у всех замужних так )

Гость
#10
Vadim_911

Раз оправдание ищешь, значит уже изменила..

👍Если это в мыслях, в душе, то это уже моральная измена - особенно у женщин, где правят чувства и эмоции...

Гость
#11
Vadim_911

Ты ищешь себе оправдание для измены "Вышла замуж в 22. До этого отношений не было", а когда муж изменит, наверно в ярость впадешь))
Ох уж эти женщины!

Так уж все люди устроены - всем хочется выглядеть лучше, оправдать своё поведение. Это в принципе нормально, ведь у каждого своя правда.🧐Тут ведь явно вина не её одной - мужья часто реально забивают на романтику, комплименты, прежнюю заботу - и часто просто из-за привычки к своему родному, хорошему - чего напрягаться, если она рядом и цель давно достигнута.🤦🏻‍♀️

Гость
#12
Гость

Это у всех замужних так )

Надеюсь, что нет...)

Яяя
#13

Рано вышла замуж...
Отстрелялась с рождением детей.
А теперь хочешь эмоций, страсти и всего того, что брак не предполагает 😄
Поэтому и говорят люди не торопиться замуж... Всё можно было и попозже успеть.

Гость
#14
Яяя

Рано вышла замуж...
Отстрелялась с рождением детей.
А теперь хочешь эмоций, страсти и всего того, что брак не предполагает 😄
Поэтому и говорят люди не торопиться замуж... Всё можно было и попозже успеть.

Успеть поныть на тему "Всех приличных уже разобрали"

Гость
#15

Потому что замуж надо выскакивать, напрбовавшись других, чтоб не было обидно

Гость
#16
Гость

Потому что замуж надо выскакивать, напрбовавшись других, чтоб не было обидно

Зато для мужа-то какой "подарочек"...😺🙃

Гость
#17
Яяя

Рано вышла замуж...
Отстрелялась с рождением детей.
А теперь хочешь эмоций, страсти и всего того, что брак не предполагает 😄
Поэтому и говорят люди не торопиться замуж... Всё можно было и попозже успеть.

Так если "тот самый" на тот момент рано встретился...😉Рано - плохо, позже - тоже не особо хорошо - нам не угодишь...🤔😊

Мисиписи
#18

Чердак пердак

Гость
#19
Гость

Зато для мужа-то какой "подарочек"...😺🙃

Ну он же тоже с кучей подарочков в прошлом

Гость
#20
Гость

👍Если это в мыслях, в душе, то это уже моральная измена - особенно у женщин, где правят чувства и эмоции...

Да, а мужики изменяют не из чувств и эмоций, они свой хэ в штанах не держат строго в рамках математических расчетов

#21
Гость

Так уж все люди устроены - всем хочется выглядеть лучше, оправдать своё поведение. Это в принципе нормально, ведь у каждого своя правда.🧐Тут ведь явно вина не её одной - мужья часто реально забивают на романтику, комплименты, прежнюю заботу - и часто просто из-за привычки к своему родному, хорошему - чего напрягаться, если она рядом и цель давно достигнута.🤦🏻‍♀️

не устроены так люди)
если ты причисляешь ебя к тем, что ищет себе оправдание по каждому поводу.. ну такой у тебя характер. Ну не достигла ничего и норм.

Гость
#22

Седина в бороду, бес в ребро.

Гость
#23

Скажу как парень, трахать замужнюю с чужими детьми и целлюлитом - это как подбирать объедки с чужого стола, что по мне - зашквар полный, от одной мысли блевать тянет. А помечтать обо мне можешь, мне не жалко.

🐦
#24

Это у тебя от жадности, хочется попробовать всë.
А ты не жадничай, не всë надо жрать, что-то оставить и неспробованным.

Кончев
#25

недотрах у тебя

Гость
#26

Круто! Вам люди снятся, а мне нечисть! Мож, местами поменяемся, а?

Гость
#28
Гость

Да, а мужики изменяют не из чувств и эмоций, они свой хэ в штанах не держат строго в рамках математических расчетов

Представьте себе, что зачастую именно из-за природной склонности к полигамии, гонки за новизной, да и просто "бес попутал", а любить при этом могут одну-единственную...🧐

Гость
#29
Vadim_911

не устроены так люди)
если ты причисляешь ебя к тем, что ищет себе оправдание по каждому поводу.. ну такой у тебя характер. Ну не достигла ничего и норм.

Ну так делайте наоборот - вините себя по каждому поводу...😺Это лучше..? И, да, именно устроены - это наука о психике так говорит + жизненный опыт - я факты не с потолка беру.😊

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: