Гость
Статьи
Бывший писал мне, я не …

Бывший писал мне, я не отвечала. А когда написала я он послал меня

Мы разошлись не очень красиво с парнем. Жили два года планировали ребёнка но не получалось. Ну часто ругались. Ну и так вышло что я его бросила потому что устала. А он вернулся к бывшей и стал у неё жить. В итоге прошёл месяц и я исчезла никак ничего к нему не лезла. И он один раз с днем рождения поздравил . Потом ещё раз написал мне. И третий раз. Я же его игнорила. Но когда у меня случились обстоятельства умер родной человек то я позвонила ему зная что да рядом его бывшая ой точнее уже снова девушка. Но он не согласился меня поддержать сказал у тебя есть парень пока. Неужели у бывшего парня до сих пор спустя 3 месяца после расхода злость и ненависть ко мне ? Зачем тогда писал мне. Но да я не отвечала ему может его это задело но я знаю что другим девушкам он бы так не ответил

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Какая разница? Вообще не стоит общаться с бывшими если у вас нет никаких совместных дел.
Забудьте его уже и живите своей жизнью. Какая разница что он думает и делает.

Гость
#2

Ой фу эти сопли, бывший это все конец. Прекрати цепляться за прошлое и ползать у него в ногах. Какая разница зачем он тебе писал? Может из вежливость может еще чего. Но поддерживать вас чужой человек не должен. Пусть поддерживают друзья и близкие!
У меня тоже помню какая то курица знакомая ждала поддержки от моего парня. Это так смешно со стороны. Типа выглядит как будто тебя в дверь, а ты в окно.

Гость
#3

Еще вдвойне мерзко что ты знаешь что у него другая. Что он с ней спит. А тебе как будто мало унижений

Василиса
#4

Вы с парнем планировали ребёнка, и не получалось. А загс вы не планировали перед ребёнком? Ну так, символически. Нет? Вот вам опыт и урок, какие, ***, дети, если вы даже отношения не зарегистрировали.

Гость
#5

Что конкретно Вам нужно от бывшего?какого поведения Вы ждали?

Гость
#6

Скорее эгоизм и уязвленная гордость от того что вы не ответили. Благоразумнее не иметь никаких дел с этим человеком, не искать у него поддержки. Поделитесь с друзьями, родными своими чувствами, напишите в дневнике, или расскажите Богу в молитве.

Сомелье оливье
#7

Значит когда у вас все было хорошо, вы его игнорили, а когда случилась беда вдруг решили написать. Удивительно, что послал, конечно.

Monika
#8

Ну вы ж не зря разбежались
И всегда нужно бумать, когда игнорите людей, почему же в ответ не может случиться аналогичной встречной реакции. Это закономерно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: