Гость
Статьи
Мужчина сказал что …

Мужчина сказал что САМОЕ главное чтобы жена умела готовить

Познакомились с мужчиной, ему 30, вроде адекватный, несколько раз виделись. Прошлый раз когда тема зашла про отношения и семью он сказал «для меня САМОЕ главное в женщине это чтобы она вкусно …

Автор
275 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#213
Злобный Буратино

Тëтки живите тогда с пополамщиками, каждый сам себе готовит, в чëм проблема?

Или выхотите на ëлку залезть и ж0пу не ободрать?

Зачем женщинам неликвид ?
Лучше одной жить ,чем нищуку борщи и мясо готовить

Гость
#214

Самое главное, чтоб мужчина умел зарвботать на ежедневный свежий стейк из лосося и хороший кусок мяса. Их практически нереально испортить.

Гость
#215
Гость

Семей, в которых готовить должна только женщина (причем работающая), больше нет. Так что рыдать в подушку придется вам.

а как же моя? мне еду в кровать приносят

лжешь!

#216
Гость

Самое главное, чтоб мужчина умел зарвботать на ежедневный свежий стейк из лосося и хороший кусок мяса. Их практически нереально испортить.

И купил их вскафе готовые и съел

Злобный Буратино
#217
Гость

Зачем женщинам неликвид ?
Лучше одной жить ,чем нищуку борщи и мясо готовить

Смешно рассуждения неликвидок о неликвидах слушать. Чья бы корова мычала.

Если мужчина в два раза больше тебя зарабатывает, то нищуки., это вы сами по сравнению с мужчинами.

Гость
#219
Гость

Зачем женщинам неликвид ?
Лучше одной жить ,чем нищуку борщи и мясо готовить

Что-то у вас какие мысли мрачные. Лучше жить в Париже. Там все богатые и успешные и женщин на руках носят. Даже тех кто попу не вытирает)

Гостья_А
#220
Злобный Буратино

Если хочет заботу, внимание, все остальное от любимого мужчины.
Время в своëм плотном графике найдëшь.

Любимые женщины в семьях находят, кому не нужна семья живите одни, кухарьте сами себе так же после работы.

И что же будет давать мужчина? В чём его забота заключается, если его жена батрачит 24/7 на работе и дома?

Гостья_А
#221
Злобный Буратино

Функция быть счастливыми, плохо жить мы и без вас умеем, с женщиной должно быть лучше, чем без неë.

Я про мужчину спрашивала, а не про мамкину кровиночку.

Гостья_А
#222
Гость

С того что женщина в семье должна готовить. Точка. Не нравится живи одинешенька, рыдай в подушку.

Здешние мужички верещат женщинам "Хотели равноправия - получайте".
Только вот равноправие не подразумевает гендерных функций. При равноправии у женщины тоже есть право после работы лечь на диван с гаджетом, а не на кухню ползти.

Гостья_А
#223
Гость

С таким дефицитом мужчин после ВОВ женщины не ломались. Не нужно пересказывать сказки из телевизора о том, что "в СССР секса не было"

Сказки - это про комсомолок, дающих по первому требованию любому комсомольцу.
Сестра моей бабушки, даже живя в деревне, смогла выйти замуж без проблем. Причём за очень хорошего мужчину. И сама бабушка была замужем дважды. За красавцев оба раза выходила, даже не будучи сама красавицей.

Гостья_А
#224
Гость

После Октябрьского переворота 1917 года по всей России появлялись и множились кружки «Долой стыд!», «Долой невинность!», «Долой брак!», «Долой семью!»

Самые массовые демонстрации проходили в 1924-1925 гг. В них принимали участие около 10000 человек. Они выступали на площади с такими обращениями к народу: «Мы уничтожили чувство стыда! Посмотрите на нас, и увидите свободных мужчин и женщин, истинных пролетариев, сбросивших оковы символов буржуазных предрассудков!».
Обнаженные «долойстыдисты» не только маршировали по улицам, но и ездили в общественном транспорте. М. Булгаков в сентябре 1924 г. оставил в дневнике такую запись: «Новость: на днях в Москве появились совершенно голые люди (мужчины и женщины) с повязками через плечо «Долой стыд». Влезали в трамвай. Трамвай останавливали, публика возмущалась».

Движение «Долой стыд!» привело и к росту числа «натуристов» (нудистов). Иностранные корреспонденты, работавшие в начале 1930-х гг. в Москве, оставили об этом письменные свидетельства. Американский журналист Кникерборгер говорил, что натуристы в СССР исчисляются тысячами. А бельгийский консул Жозеф Дуйе вспоминал: «В 1925 году при покровительстве советского правительства образовалось общество «Долой стыд!». Для пропаганды некоторые члены этого эксцентричного общества были посланы в поездки: в Харьков, Ростов, Минеральные Воды и так далее. Я видел их в костюме Адама и Евы в Ростове».

Ага, а на фотографиях после ВОВ что-то не видно нудистов. Причём даже вольностей в одежде нет. Всё закрыто, юбки ниже колен. У меня сохранилась целая стопка фотографий времён бабушкиной молодости. В том числе, сделанных в общественных местах.

А фриков и сейчас полно. Зачем их за норму принимать?

Гостья_А
#225
Гость

Эгоист или мамкин сынок,который ищет себе прислугу.Я по молодости была глупая и неопытная,хорошо готовила.А потом спустя несколько лет поняла,что где-то явно просчёт не в мою пользу.Муж после работы отдыхает,смотрит футбол и тд,я же постоянно должна думать о том,что мы будем есть,стоять у плиты,не говоря уже про выходные,где также на центральное место выходила жратва,которую я по его представлениям должна была готовить,пока он на рыбалку ездит или как-то ещё прекрасно проводит свободное время.За годы такой жизни стала выглядеть старше своих лет и испортилось здоровье.После развода просто выдохнула,год,наверно,вообще не готовила,до того все это опротивело.И сразу время свободное появилось на отдых,интересную жизнь,саморазвитие.Мужики просто паразитируют на вашей жизни,пока вы в свободные от работы часы стоите у плиты,а потом от вас же начинают ходить налево,когда вы от такой жизни загибаться начинаете)

Вот о чём и речь. От работы кони дохнут. А тут слабая женщина.

Гостья_А
#226
Котейко Behemoth

Плюсую...
Абсолютно верно. Совместное времяпрепровождение, готовка, уборка, поездка, дача, совместное решение проблем - сближают.
По настоящему влюбляешься в человека и дорожишь отношениями - именно посредством ЗАБОТЫ о партнере. Не наоборот.
А женщины наивно полагают, что главное - это "сбросить с себя быт", якобы он убивает отношения. Но, свободное время тратится совершенно "не по назначению". Люди, вместо того, чтобы заботиться в отношениях друг о друге - начинают поиск новых ресурсов...
Напоследок... Своего мужчину нужно даже МЫТЬ... Правильно. В ванне. Мочалкой. Медленно. Чтобы он расслабился и отдохнул. Напитался этой хваленой "женской энергией" Выслушать его. Подать полотенце... И делать это нужно регулярно!.. А впрочем - пофиг. Хотя бы ГОТОВИТЬ нормально научитесь...

Так она пишет, что она - домохозяйка. А домохозяйке-то чего б не готовить разносолы? Только вряд ли мужчина, о котором говорит автор, ищет домохозяйку. Ему наверняка надо, чтоб и работала, и разносолы готовила. Мужчины почему-то считают, что женщинам после работы не нужен ни отдых, ни полноценный сон.

Гостья_А
#227
Злобный Буратино

Тëтки живите тогда с пополамщиками, каждый сам себе готовит, в чëм проблема?

Или выхотите на ëлку залезть и ж0пу не ободрать?

Пополамщики почему-то нудят, что готовить в семье только женщина должна. А почему, если всё пополам?

#228
Гость

Ну то есть можно выйти замуж и ничего никогда не готовить. так?

Если дурного аленяку найти, то да, можно. Но не факт, что он потом не сбежит к хозяйственной ба-бе, которая будет его вкусно кормить)))
И любофф, и страсть проходят, секс приедается, ба-ба стареет. А внимание и забота - они остаются...

Районный психиатр
#229
Гость

Мужчина нужен женщине для того чтоб она была женщиной а не средний пол.

А этим бабам мужчины и не нужны (впрочем, как и они мужикам). Они в своем бескрайнем эгоизме кроме себя никого не любят и не уважают - просто физически не способны на это.
Пока еще молодые - любовники, мальчики по вызову (или другая девочка), потом 40 котиков, вибратор, психиатр, антидепрессанты, суициды - когда выйдут в тираж и станут вообще никому нах... не нужны)))

Районный психиатр
#230
Гость

Я здесь собираю материал для диссертации по психиатрии, спасибо вам и остальным за эту помощь

Обращайтесь, коллега)

Гость
#231
Гость

Из счастливых семей и здоровых отношений не будут сидеть на этом форуме больных маргиналок

Ты ведь сидишь 🤔😂😂😂

#232
Кот Леопольд.

Из 10 знакомых мне девушек 7 сделали мне минет на втором свидании и только 1 приготовила яичницу на завтрак. Это всё что вам нужно знать о современных девушках.

Целую яичницу, ого). А так, да - тенденция обрисована правильно, чем старше, тем больше среди незамужних (или разведенных) рукож.пых принцеждалок, негорничных и некухарок). Нормальных домашних и хозяйственных девок замуж ныне еще студентками разбирают, вне зависимости от их внешних данных.

Гость
#233
Гость

Ты ведь сидишь 🤔😂😂😂

Я здесь собираю материал для диссертации по психиатрии, спасибо вам и остальным за эту помощь

интроверт Ася
#234

Я не люблю готовить и не люблю есть, не знаю меры в еде, если она вкусная, потом штаны не застегиваются. Замужем была, когда выходила замуж, то мужу было вроде ОК что я не готовлю, потом спустя время стало не ОК, но я и сама поняла уже, что этот "замуж" мне не нужен и спокойно развелась. Питаюсь орехами, семечками, куриной грудкой, ее быстро готовить, рыбными котлетками - это белок, овощами свещими и всякой зеленью - это клетчатка и углеводы, плюс отдельно кисломолочка, сыры и творог, тут кальций, белок, полезные ферменты. Стараюсь не есть мучное и сладкое и на готовку трачу минут 10 в день. Готовить на мужчину - это работа повара, пусть повара ищет, зачем жена ему?

Гость
#235
интроверт Ася

Я не люблю готовить и не люблю есть, не знаю меры в еде, если она вкусная, потом штаны не застегиваются. Замужем была, когда выходила замуж, то мужу было вроде ОК что я не готовлю, потом спустя время стало не ОК, но я и сама поняла уже, что этот "замуж" мне не нужен и спокойно развелась. Питаюсь орехами, семечками, куриной грудкой, ее быстро готовить, рыбными котлетками - это белок, овощами свещими и всякой зеленью - это клетчатка и углеводы, плюс отдельно кисломолочка, сыры и творог, тут кальций, белок, полезные ферменты. Стараюсь не есть мучное и сладкое и на готовку трачу минут 10 в день. Готовить на мужчину - это работа повара, пусть повара ищет, зачем жена ему?

Питаетесь замороженными рыбными котлетками?

интроверт Ася
#236
Гость

Питаетесь замороженными рыбными котлетками?

Да, вся рыба сейчас мороженая, и что? Я не буду сидеть в проруби свежую ловить.

Гость
#237
интроверт Ася

Да, вся рыба сейчас мороженая, и что? Я не буду сидеть в проруби свежую ловить.

Ее пожарить совершенно точно занимает не 10 минут, а сильно больше, так что ваше сообщение про что, что «на готовку трачу минут 10 в день» - это лишь фантазия.
P.S Я вам секрет один открою - в магазинах продается охлажденная, так что не нужно "сидеть в проруби свежую ловить". И более того, в некоторых магазинах есть аквариумы с живой рыбой.

Поминки патриархата
#238
Районный психиатр

А этим бабам мужчины и не нужны (впрочем, как и они мужикам). Они в своем бескрайнем эгоизме кроме себя никого не любят и не уважают - просто физически не способны на это.
Пока еще молодые - любовники, мальчики по вызову (или другая девочка), потом 40 котиков, вибратор, психиатр, антидепрессанты, суициды - когда выйдут в тираж и станут вообще никому нах... не нужны)))

😁😁😁 однако именно по МУЖСКИМ СУИЦИДАМ У России первое место
Поэтому как видишь кукусь, без мужской пиписы жизнь только цветёт. А вот мужичье дохнет 🤣

Поминки патриархата
#239
Кот Матроскин

Целую яичницу, ого). А так, да - тенденция обрисована правильно, чем старше, тем больше среди незамужних (или разведенных) рукож.пых принцеждалок, негорничных и некухарок). Нормальных домашних и хозяйственных девок замуж ныне еще студентками разбирают, вне зависимости от их внешних данных.

Деда, в Россиюшке 80% разводов.
Кухарки кончились на твоей мамке и бабке.

Оня
#240
Гостья_А

Так она пишет, что она - домохозяйка. А домохозяйке-то чего б не готовить разносолы? Только вряд ли мужчина, о котором говорит автор, ищет домохозяйку. Ему наверняка надо, чтоб и работала, и разносолы готовила. Мужчины почему-то считают, что женщинам после работы не нужен ни отдых, ни полноценный сон.

так неинтересно готовить
по дому можно вязать
читать книги
приседать с грифом купить велотренажер на нем гонять
зачем нам ваша плита?

Оня
#241
Кот Матроскин

Если дурного аленяку найти, то да, можно. Но не факт, что он потом не сбежит к хозяйственной ба-бе, которая будет его вкусно кормить)))
И любофф, и страсть проходят, секс приедается, ба-ба стареет. А внимание и забота - они остаются...

так нет сейчас таких баб
вымерли

Оня
#242
Кот Матроскин

Целую яичницу, ого). А так, да - тенденция обрисована правильно, чем старше, тем больше среди незамужних (или разведенных) рукож.пых принцеждалок, негорничных и некухарок). Нормальных домашних и хозяйственных девок замуж ныне еще студентками разбирают, вне зависимости от их внешних данных.

неа
все гораздо хуже
я 18 лет в браке и готовить заеббало
и не буду

Оня
#243
Кот Матроскин

Целую яичницу, ого). А так, да - тенденция обрисована правильно, чем старше, тем больше среди незамужних (или разведенных) рукож.пых принцеждалок, негорничных и некухарок). Нормальных домашних и хозяйственных девок замуж ныне еще студентками разбирают, вне зависимости от их внешних данных.

была куххаркой
потом заеббло
сами готовьте

Оня
#244
интроверт Ася

Я не люблю готовить и не люблю есть, не знаю меры в еде, если она вкусная, потом штаны не застегиваются. Замужем была, когда выходила замуж, то мужу было вроде ОК что я не готовлю, потом спустя время стало не ОК, но я и сама поняла уже, что этот "замуж" мне не нужен и спокойно развелась. Питаюсь орехами, семечками, куриной грудкой, ее быстро готовить, рыбными котлетками - это белок, овощами свещими и всякой зеленью - это клетчатка и углеводы, плюс отдельно кисломолочка, сыры и творог, тут кальций, белок, полезные ферменты. Стараюсь не есть мучное и сладкое и на готовку трачу минут 10 в день. Готовить на мужчину - это работа повара, пусть повара ищет, зачем жена ему?

а я заказываю готовую еду
или муж приносит
готовить и не плоанирую
прожила у плиты много лет
у меня мать не готовила и я с 10 лет готовила на семью
потом замужем 10-15 лет готовила убиралась и на трешку зарабатыввала
и что то надорвалась
и сказала да еббись оно все конем в сракку

Оня
#245
Гость

Ее пожарить совершенно точно занимает не 10 минут, а сильно больше, так что ваше сообщение про что, что «на готовку трачу минут 10 в день» - это лишь фантазия.
P.S Я вам секрет один открою - в магазинах продается охлажденная, так что не нужно "сидеть в проруби свежую ловить". И более того, в некоторых магазинах есть аквариумы с живой рыбой.

а уж рыба
Это ж блятььь такая вонь от нее на всю квартиру......

интроверт Ася
#246
Гость

Ее пожарить совершенно точно занимает не 10 минут, а сильно больше, так что ваше сообщение про что, что «на готовку трачу минут 10 в день» - это лишь фантазия.
P.S Я вам секрет один открою - в магазинах продается охлажденная, так что не нужно "сидеть в проруби свежую ловить". И более того, в некоторых магазинах есть аквариумы с живой рыбой.

Я не жарю рыбные котлеты, зачем? Лишнее масло никому не полезно. Достала из упаковки 2 котлетки, положила на решетку гриля, включила гриль, ушла, забрала через 15 минут и на тарелку положила, 2 помидорки вымыла и рядом положила. Ужин готов. Время приготовления 1 минута или меньше. Покупать в магазине рыбу, самой ее чистить, варить или запекать и потом еще костями давиться - нет, я лучше вообще откажусь от рыбы, чем так мучить себя.

интроверт Ася
#247
Оня

так неинтересно готовить
по дому можно вязать
читать книги
приседать с грифом купить велотренажер на нем гонять
зачем нам ваша плита?

Вот именно. Обожаю вязание, а готовку ненавижу.

интроверт Ася
#248
Оня

а я заказываю готовую еду
или муж приносит
готовить и не плоанирую
прожила у плиты много лет
у меня мать не готовила и я с 10 лет готовила на семью
потом замужем 10-15 лет готовила убиралась и на трешку зарабатыввала
и что то надорвалась
и сказала да еббись оно все конем в сракку

Ужас, сочувствую вам очень. Ну теперь-то отдыхайте! Заказывайте еду.

#249
интроверт Ася

Ужас, сочувствую вам очень. Ну теперь-то отдыхайте! Заказывайте еду.

Да, теперь я вяжу плед
Приседаю с грифом
Машу гантелями
Бегаю на тренажёре

Гость
#250
интроверт Ася

Я не жарю рыбные котлеты, зачем? Лишнее масло никому не полезно. Достала из упаковки 2 котлетки, положила на решетку гриля, включила гриль, ушла, забрала через 15 минут и на тарелку положила, 2 помидорки вымыла и рядом положила. Ужин готов. Время приготовления 1 минута или меньше. Покупать в магазине рыбу, самой ее чистить, варить или запекать и потом еще костями давиться - нет, я лучше вообще откажусь от рыбы, чем так мучить себя.

Правильновсе. Ненавижу вот эти установки у старшего поколения. Типа полуфабрикаты из Вкусвилла плохо. Надо обязательно выловить эту рыбу в каком-то магазе, куда еще ехать надо, потом с ней мудохаться полтора часа и в итоге иметь те же полуфабрикаты. Или что нельзя покупать нарезанные салатные листья, тертую морковку, вареную свеклу. Мне делать больше нечего мудохаться на кухне. Я пюре-то ленюсь делать, ем его в кафе и там лучше делают чем я у себя дома. Проще заработать чем возиться с этим всем кухарством йопанным.

Гость
#251
Гость

Ее пожарить совершенно точно занимает не 10 минут, а сильно больше, так что ваше сообщение про что, что «на готовку трачу минут 10 в день» - это лишь фантазия.
P.S Я вам секрет один открою - в магазинах продается охлажденная, так что не нужно "сидеть в проруби свежую ловить". И более того, в некоторых магазинах есть аквариумы с живой рыбой.

У меня на готовку уходит 2 минуты в день.
Утро каша из пакетика без сахара протеиновая, залить кипятком, и фрукты.
День бизнес-ланч в ресторане.
Полдник творожок, фрукты или что мне захотелось.
Ужин из Вкусвилла или доставка, легкий.
Ну давай, убеди меня, что мне надо встать к плите и типа заиппаться там и будет щастье полные штаны.

Гостья
#252
Гость

Правильновсе. Ненавижу вот эти установки у старшего поколения. Типа полуфабрикаты из Вкусвилла плохо. Надо обязательно выловить эту рыбу в каком-то магазе, куда еще ехать надо, потом с ней мудохаться полтора часа и в итоге иметь те же полуфабрикаты. Или что нельзя покупать нарезанные салатные листья, тертую морковку, вареную свеклу. Мне делать больше нечего мудохаться на кухне. Я пюре-то ленюсь делать, ем его в кафе и там лучше делают чем я у себя дома. Проще заработать чем возиться с этим всем кухарством йопанным.

Я полуфабрикаты тоже не ем ну дело в том что у меня желчный пузырь и печень не выдержит они слишком жирные Но к мужу на работу повар привозит нормальную еду ещё могу доказать заказать доставку иногда даже могу роллы съесть но редко в основном беру тоже диетические роллы овощные какие-нибудь ну что-то лёгкое без рыбы а солёной рыбы мне плохо я её не ем жирную сёмгу

Гостья
#253
Гостья

Я полуфабрикаты тоже не ем ну дело в том что у меня желчный пузырь и печень не выдержит они слишком жирные Но к мужу на работу повар привозит нормальную еду ещё могу доказать заказать доставку иногда даже могу роллы съесть но редко в основном беру тоже диетические роллы овощные какие-нибудь ну что-то лёгкое без рыбы а солёной рыбы мне плохо я её не ем жирную сёмгу

В доставке я могу заказать варёные пельмени могу заказать кашу рисовую овсяную винегрет могу заказать Оливье в основном стараюсь конечно такую щадящую диету держать потому что желчные печень болят но в ПМС иногда хочется что-нибудь такое более специфичное

Гостья
#254
Гость

У меня на готовку уходит 2 минуты в день.
Утро каша из пакетика без сахара протеиновая, залить кипятком, и фрукты.
День бизнес-ланч в ресторане.
Полдник творожок, фрукты или что мне захотелось.
Ужин из Вкусвилла или доставка, легкий.
Ну давай, убеди меня, что мне надо встать к плите и типа заиппаться там и будет щастье полные штаны.

А мне от протеина болит живот колики начинаются из запоры поэтому я заказываю готовую овсяную или рисовую кашу из кафе

Гостья
#255
интроверт Ася

Я не жарю рыбные котлеты, зачем? Лишнее масло никому не полезно. Достала из упаковки 2 котлетки, положила на решетку гриля, включила гриль, ушла, забрала через 15 минут и на тарелку положила, 2 помидорки вымыла и рядом положила. Ужин готов. Время приготовления 1 минута или меньше. Покупать в магазине рыбу, самой ее чистить, варить или запекать и потом еще костями давиться - нет, я лучше вообще откажусь от рыбы, чем так мучить себя.

Я не люблю запах еды в доме поэтому не вижу смысла брать полуфабрикаты и готовить их у себя дома я беру сразу готовую еду съедаю её и проветриваю быстренько

Гостья
#256
Гость

Правильновсе. Ненавижу вот эти установки у старшего поколения. Типа полуфабрикаты из Вкусвилла плохо. Надо обязательно выловить эту рыбу в каком-то магазе, куда еще ехать надо, потом с ней мудохаться полтора часа и в итоге иметь те же полуфабрикаты. Или что нельзя покупать нарезанные салатные листья, тертую морковку, вареную свеклу. Мне делать больше нечего мудохаться на кухне. Я пюре-то ленюсь делать, ем его в кафе и там лучше делают чем я у себя дома. Проще заработать чем возиться с этим всем кухарством йопанным.

В моей стране не продают тёртую морковь варёную свеклу с удовольствием бы покупала но увы не продают поэтому всё заказываю из кафе или беру у повара

Гостья
#257
Гость

У меня на готовку уходит 2 минуты в день.
Утро каша из пакетика без сахара протеиновая, залить кипятком, и фрукты.
День бизнес-ланч в ресторане.
Полдник творожок, фрукты или что мне захотелось.
Ужин из Вкусвилла или доставка, легкий.
Ну давай, убеди меня, что мне надо встать к плите и типа заиппаться там и будет щастье полные штаны.

Я не люблю фрукты и творожок люблю колбасу возьму колбасу и ем с хлебом вот это удовольствие

Гостья
#258
Гостья

Я полуфабрикаты тоже не ем ну дело в том что у меня желчный пузырь и печень не выдержит они слишком жирные Но к мужу на работу повар привозит нормальную еду ещё могу доказать заказать доставку иногда даже могу роллы съесть но редко в основном беру тоже диетические роллы овощные какие-нибудь ну что-то лёгкое без рыбы а солёной рыбы мне плохо я её не ем жирную сёмгу

Роллы я беру овощные могу взять с курицей или с креветками или с крабовыми палочками с рыбой никогда не беру хоть солёная хоть копчёная меня отнёс сразу приступ желчного пузыря начинается меня начинает тошнить и я хочу сдохнуть

Гость
#260

Сказал и правильно сделал, сразу обозначил важный момент.

Гость
#261
Гостья_А

Ага, а на фотографиях после ВОВ что-то не видно нудистов. Причём даже вольностей в одежде нет. Всё закрыто, юбки ниже колен. У меня сохранилась целая стопка фотографий времён бабушкиной молодости. В том числе, сделанных в общественных местах.

А фриков и сейчас полно. Зачем их за норму принимать?

...Всё закрыто, юбки ниже колен...

Юбки ниже колен не мешали заниматься сексом и делать аборты. Число абортов в СССР росло вплоть до середины 1960-х годов, когда достигло максимальной в истории страны отметки в 5,6 миллиона в год в РСФСР и 7 миллионов во всём Советском Союзе. В 1970-х и 1980-х годах число абортов составляло соответственно около 4,5 и 6—6,5 миллионов в год.

Котейко Behemoth
#262
Гостья_А

Так она пишет, что она - домохозяйка. А домохозяйке-то чего б не готовить разносолы? Только вряд ли мужчина, о котором говорит автор, ищет домохозяйку. Ему наверняка надо, чтоб и работала, и разносолы готовила. Мужчины почему-то считают, что женщинам после работы не нужен ни отдых, ни полноценный сон.

Я так не думаю...
Мы не в советском союзе. "Разносолы" прекрасно преобретаются в любом супермаркете. Речь о том, что женщины готовить вообще не умеют. Пюре, запеченое в духовке мясо, отбивныя, стейки, "борщи", жаркое... Различные салаты... морепродукты, грамотное сочетание клетчатки, углеводов и белков.
Большая удача, если женщина может порадовать мужчину омлетом вместо яичницы, и отварить макароны с сосисками... Это ДНО!...

Гость
#263
Котейко Behemoth

Я так не думаю...
Мы не в советском союзе. "Разносолы" прекрасно преобретаются в любом супермаркете. Речь о том, что женщины готовить вообще не умеют. Пюре, запеченое в духовке мясо, отбивныя, стейки, "борщи", жаркое... Различные салаты... морепродукты, грамотное сочетание клетчатки, углеводов и белков.
Большая удача, если женщина может порадовать мужчину омлетом вместо яичницы, и отварить макароны с сосисками... Это ДНО!...

Чтоб мужчину радовать, надо, чтоб он вложился. У меня вот оплата сдельная. 90 минут = 1800 рублей. Готовить пюре сколько надо, я не знаю? Вот, нагуглила - 45 минут ровно. То есть пюре стоит 900 рублей. Если к пюре надо готовить еще что-то, то это еще больше денег. Я могу это пюре за 200 рублей заказать и не готовить. На три дня рацион привозят многие рестораны, я обычно меняю.

Гость
#264
Гость

Чтоб мужчину радовать, надо, чтоб он вложился. У меня вот оплата сдельная. 90 минут = 1800 рублей. Готовить пюре сколько надо, я не знаю? Вот, нагуглила - 45 минут ровно. То есть пюре стоит 900 рублей. Если к пюре надо готовить еще что-то, то это еще больше денег. Я могу это пюре за 200 рублей заказать и не готовить. На три дня рацион привозят многие рестораны, я обычно меняю.

...У меня вот оплата сдельная. 90 минут = 1800 рублей...

Скинь ссылку на свою анкету на Интимсити, я проверю стоишь ли ты эту сумму