Гость
Статьи
Ей 20 ему 31

Ей 20 ему 31

Знаю девочку, знакомую, ей 20 лет, встречается с 31-летним мужчиной. Богатый, очень умный, интеллигентный, приятный мужчина, но объясните мне, зачем ему такая молодая пассия? Вот зачем ? Почему мужчины идут на это?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не такая уж и великая разница в возрасте, как вы пытаетесь здесь манипулятивно нам навязать.

#2

Упругое тело, незамутненный всяким бредом разум. Какие минусы?

Гость
#3
Лучший

Упругое тело, незамутненный всяким бредом разум. Какие минусы?

Зависть.

Гость
#4

Имя?..Рома?

#5

Старовата для него. 20 летней подходит 40 и старше мужчина, они будут любить друг друга и все будет хорошо.

Гость
#6
Лучший

Упругое тело, незамутненный всяким бредом разум. Какие минусы?

Мне кажется, что 20-летняя девушка сильно отстает в развитии от 31-летнего мужчины? К тому же, кроме красоты внешней и милого, доброго характера у девочки этой ничего особо нет.

Котейко Behemoth
#7

Потому что могут и хотят.
Упругие сиськи, попа. Башка еще в порядке. В любовь верит. Трахается охотно. Не манипулирует. Потерять боится. Послушная...
Мозг из-за еруннды иногда может повыносить... но за свежеть и упругое тело потерпеть можно...

Василиса
#8

20 лет уже не подросток, а молодая женщина. Многие мужчины к 30 только в людей превращаются. Вообще всё индивидуально, лишь бы в рамках закона, не по принуждению.

Гость
#9

Вопрос зачем ей он. Не понимаю таких девок. Я в 20 смотрела на ровеснмков и младше, как и всегда вобщем-то

Котейко Behemoth
#10
Гость

Мне кажется, что 20-летняя девушка сильно отстает в развитии от 31-летнего мужчины? К тому же, кроме красоты внешней и милого, доброго характера у девочки этой ничего особо нет.

😂😂😂
А больше ничего и не надо....

Гость
#11
Лорик

Старовата для него. 20 летней подходит 40 и старше мужчина, они будут любить друг друга и все будет хорошо.

😂 вот для таких комментов и создана данная тема. мужиком для мужиков😉

Гость
#12

автор, ваша фантазия - бальзам на раны для местных мужичков, давно пытающихся доказать как они востребованы у молодняка. в жизни такое конечно встречается, здесь ключевое слово "богатый"😉

Охотница за обеспечунами
#13

У нас такая же разница в возрасте, нам комфортно друг с другом. Зачем мне глупые ровесники, с которыми даже нечего обсудить кроме одноразок и видеоигр? Мне нужен был мужчина который более опытный, от которого я могу что-то перенять новое для себя. А что перенять от малолетнего тупоголового пополамщика со спермотоксикозом???
А он в свою очередь хотел молодую энергичную сексуальную и фертильную девушку рядом. По-моему это идеальный баланс.

Влад
#14

20-летняя точно выглядит намного лучше ровесницы парня. К тому же у ровесниц меркантильный интерес, там любовью и не пахнет

Гость
#15

молодые свежие и красивые... женщины тоже часто любят молодых парней.... каждому своё!

Гу
#16
Гость

Вопрос зачем ей он. Не понимаю таких девок. Я в 20 смотрела на ровеснмков и младше, как и всегда вобщем-то

у них дурь в голове (у ровесников и младше)

Гу
#17
Гость

молодые свежие и красивые... женщины тоже часто любят молодых парней.... каждому своё!

31 год - это что, старый?😄

Гость
#18

Это галлюцинация точно. Молодые девушки все с молодыми парнями, деньги сейчас можно заработать, нет смысла в дедушке.

Гость
#19
Гость

Это галлюцинация точно. Молодые девушки все с молодыми парнями, деньги сейчас можно заработать, нет смысла в дедушке.

А 31 - это дедушка прям?😁

Гость
#21

молодые обычно красивее возрастных, это же очевидно. А мужчины любят глазами.

Гость
#22

У знакомой сын так женился. Родилась дочка. Квартиру 75 кв им купили. Машина хорошая,у него уже была.кварттру Оюобставили супер. шубу. золота ей надарили..там угождали ей как могли. через три года забрала ребенка и ушла без обьчснений..прдала на развод..аот и все что нужно знать.. примерно..о таких браках..

Гость
#23
Гу

у них дурь в голове (у ровесников и младше)

Какая дурь? У менч в 20 в голоае тоже дурь была

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: