Гость
Статьи
Безопасность во время …

Безопасность во время знакомств в интернете

Многие советуют не давать мужчинам с сайта знакомств свой настоящий номер, а лучше купить отдельную симку. Как вы считаете, это оправдано?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Непроще вообще не знакомится

Гость
#2

ТГ тебе в помощь

#3

я думаю да, надо вообще номер давать желательно который не на вас оформлен даже. или вообще лучше только тг пользоваться и если что можно поменять или удалить тг. но я не знаю как удалять то менять

Гость
#4

Надо давать номер, который оформлен не на вас, а на левого человека.
Так как в телеграмме все прекрасно пробивается: ваш адрес, ваши почты, ваш телеграмм.

Оно вам надо?
Психов сейчас много.

Я сама мужика так пробила и преследую его два года, а за два месяца закошмарила так,что он чуть в ментовку не пошел.
Лишила его Вотсапа, взломала его почту.
Но я этого мужика лично знала и имела с ним отношения.
Короче, автор, будьте бдительны.

#5

Да левый номер, и на свидание отправить страшную подругу сначала.

Гость
#6

Ещё добавлю.
Телега у вас одна. У телеграмма есть id, то есть по сути телеграмм привязан к самому смартфону, а не к номеру телефона.
Аккаунтов в телеграмме может быть много, а id один.
По нему тоже можно вычислить.
Поэтому для сообщений используйте вотсап, зареганный на чужой номер.
В телефоне есть функция "копирование приложений", вот его скопируйте и зарегистрируйте на левый номер.

Автор, сейчас реально всё всех пробивают, и если вы не столкнулись с психом, это не значит,что не столкнетесь с ним вообще.

гыКАЧ
#7
Гость

Ещё добавлю.
Телега у вас одна. У телеграмма есть id, то есть по сути телеграмм привязан к самому смартфону, а не к номеру телефона.
Аккаунтов в телеграмме может быть много, а id один.
По нему тоже можно вычислить.
Поэтому для сообщений используйте вотсап, зареганный на чужой номер.
В телефоне есть функция "копирование приложений", вот его скопируйте и зарегистрируйте на левый номер.

Автор, сейчас реально всё всех пробивают, и если вы не столкнулись с психом, это не значит,что не столкнетесь с ним вообще.

ИЗВИЛИНА У ТЕБЯ ОДНА )
НА ОДИН И ТОТ ЖЕ НОМЕР ИНТЕРВАЛОМ В ТРИ ДНЯ МОЖНО ПО АКУ ШТОПАТЬ, ТОЛЬКО ПРЕЖДЕ УДАЛЯТЬ И ТАК БЕСКОНЕЧНО, ХАКЕРША ХУ_ЕВА 😂😂😂😂😂😂😂😂😂

гыКАЧ
#8
гыКАЧ

ИЗВИЛИНА У ТЕБЯ ОДНА )
НА ОДИН И ТОТ ЖЕ НОМЕР ИНТЕРВАЛОМ В ТРИ ДНЯ МОЖНО ПО АКУ ШТОПАТЬ, ТОЛЬКО ПРЕЖДЕ УДАЛЯТЬ И ТАК БЕСКОНЕЧНО, ХАКЕРША ХУ_ЕВА 😂😂😂😂😂😂😂😂😂

id ВСЕГДА БУДЕТ НЕ ТАКОЙ КАК РАНЬШЕ, НО НОМЕР ОДИН)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: