Гость
Статьи
Мужчине трудно …

Мужчине трудно познакомиться с девушкой на СЗ

Всем привет!) Хочу узнать у местных "обитательниц" этого форума реально честный ответ. Мне 26 лет только исполнилось, отношений не было никогда, потому что одна болезнь подбила здоровье, но через 2-4 …

515 ответов
Последний — Перейти
Страница 11

Из вашего сообщения я вижу, что вас есть четкое представление о том, какую девушку вы ищете и какие качества важны для вас. Это отлично, так как это поможет вам сориентироваться и не терять время на отношения, которые не соответствуют вашим ожиданиям.

Что касается знакомств на сайтах знакомств, иногда может быть сложно найти подходящего партнера из-за различных причин. Возможно, вам стоит попробовать другие платформы или способы знакомства, например, участвовать в общественных мероприятиях, клубах интересов или волонтёрских проектах, где вы сможете встретить людей с общими интересами.

Также важно помнить, что отношения развиваются не только из-за общих интересов или внешности, но и из-за взаимопонимания, уважения и поддержки друг друга. Будьте терпеливы и открыты к новым знакомствам, и возможно, вы встретите ту самую душку, которая будет соответствовать вашим ожиданиям.

Если вам нужна бесплатная консультация психолога, переходите по ссылке: http://www.b17.ru/article/?prt=kor

Гость
#509
Гость

Та же фигня. Не хочу секса и отношений от слова "даже за лям не встану с кресла ради свидания"))

а кто вас же тогда жахает ?

Гость
#510
Гость

Как мужчина сидящий на сайте знакомств да и в целом с опытом. Во-первых ты довольно душный, также есть предположение, что ты "славный парень" нет не тот, что реально добрый, а тот что хочет выглядить таким. Девушки такое чуят и обычно в таких как ты ну или "славных парнях" много ***. Слово жена даже не говори, ты без опыта в 26 какие тебе серьезные отношения. И если как ты написал в комментариях у тебя хорошо в жизни, так знакомься на улице. Не поверю, что ты их не видел в жизни и не думал подойти. Для этого вообще не много нужно, просто опрятный внешний вид. На счет твоих разговоров по 6 часов, нужно не только шутить, но еще и флиртовать и просто на жизненные темы говорить, клоунам не дают!

а бабе вообще парится не надо. хоть душная...
бабой родился всё делать уже *** не надо

НоыВоигура
#511
Гость

Ты дед похоже вообще оторван и далек от реальности🤭

Нет,не оторван я от реальности,наоборот,живу реальной,а не виртуальной жизнью,причем,интересной,насыщеной жизнью.

Гость
#512
НоыВоигура

Нет,не оторван я от реальности,наоборот,живу реальной,а не виртуальной жизнью,причем,интересной,насыщеной жизнью.

Ты тут торчишь 24/7 :))) не смеши, дед дементный

НоыВоигура
#513
Гость

Ты тут торчишь 24/7 :))) не смеши, дед дементный

Что вы вкладываете в слова: ты торчишь тут 24/7? Я написал за весь день 11 комментов,каждый коммент занял 1-2 минуты моего времени,где же тут 24/7?

Гость
#514

вывод; как же oxyenno родится бабой

Гость
#515
Гость

Сейчас даже снгшные азиаты ноют, что женщины всё, дур нет))) приезжают в Россию, а их больше не прописывают и на клятвы ”любовные” не ведутся)))

Террорист из Крокуса в начале мечтал жить у бабы. Не получилось. Потом решил привести жену в России со своей Родины. Потом пошел в терраристы и сел..... А все так хорошо начиналось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: