Гость
Статьи
Давит на меня с браком

Давит на меня с браком

люблю своего молодого человека, мне кроме него никто на свете не нужен. но он давит на меня с замужеством, при этом на гостевой вариант не согласен. а я не хочу жить вместе - мне одной комфортнее. зарабатываю я хорошо (он тоже, даже лучше), "поиметь" его на деньги или жилье мне не нужно и не интересно, у меня все мне нужное есть. статусы и фото в платье на аватарке мне не важны, я взрослый человек. заводить детей не планирую, и мы договорились об этом давно. а все остальное от отношений я и так получаю, и без всякого замужества! отношения отличные, зачем что-то менять? Не понимаю. он тоже конкретно объяснить не в состоянии, вся его аргументация "за" оф. брак - какой-то набор бабушачьих штампов "ну уже пора", "ну так принято", "хочу чтоб все знали, что ты - моя". в остальном - абсолютно адекватный мужчина.
разговариваем на эту тему, не можем найти выход. даже не знаю, что от форума надо, просто выговориться, наверное.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
голубая лента
#1

значит, есть выгода - у него

#2

слабая разводка

Гость
#3

ой как мужик решил от имени женщины написать, не верю

Гость
#4
голубая лента

значит, есть выгода - у него

Но в чем? 🤷🏻‍♀️

Гость
#5
Гость

ой как мужик решил от имени женщины написать, не верю

даже не знаю, что вам ответить, сиськи показать? 🤣🤣🤣

#6

Как и описали виденье своих отношений и передайте ему, если ему нужен строго полноценный брак, лучше разойтись и не мучать его и ваше время в пустую, у вас кардинально разные точки, а на уступки никто не идет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: