Гость
Статьи
Возможно ли найти …

Возможно ли найти девушку после 20 лет?

Здравствуйте! Пишу вам о наболевшем. Мне почти 23 года, я все еще не целованный девственник. Семья неполная, родители развелись еще до моего рождения. Проблемы начал ощущать еще с начальной школы, когда мне отказала одноклассница на попытки ухаживать за ней. Вторая моя любовь была в лагере 10 лет назад, но в итоге она сказала что я не в ее вкусе. И так сплошная черная полоса моей жизни. Самые долгие отношения были 3.5 месяца, когда я действительно понравился девчонке, но потом она куда-то бесследно исчезла. И вот уже почти всю жизнь я никак не могу найти девушку, которая действительно любила бы меня. На лицо я вроде нормальный, кто-то даже говорит симпатичный и изредка красивый. Рост 182, да немного пухловат вес 95 кг на данный момент. И вот думаю, стоит ли строить первые отношения, когда тебе уже 20+ лет или забить на все это? Очень хотелось бы поддержку, теплоту и советы от вас.

Мистик
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы так пишете, как будто вам не 23, а 103 года. В вашем возрасте только начинается взрослая жизнь. И нет ничего страшного в том, что вы до сих пор ещё не вкусили любовь, женщину, секс.

Всему своё время. Да, понятно, что вам этого хочется как можно скорее. Но как раз с этим делом спешить не нужно. Продолжайте искать именно ту, которая вам подходит. Те, с которыми ничего не получается, и те, которые вам отказывают, - это не "ваши женщины".

Чтобы найти "свою" нужно время, терпение, старание, благоразумие. А пока что совершенствуйте себя и улучшайте качество жизни насколько это возможно. Чем более привлекательным вы будете для женского пола (внешне, финансово, морально и пр.), - тем выше ваши шансы на удачные и долговременные личные отношения.

Гость
#2

Смотря как выглядишь.
Напиши вес и рост

Гость
#3

Девушки хотят внимания и уверенности в том что вы действительно полюбили, а не потому что Вам стало скучно..)))..девушка испытывающая к вам интересс..часто откажет скорее...чем скажет..-да ты милый..ты мне подходишь .)))..самое время любить..у вас рост приятный...года три,четыре вперёд и вы станете обычной каланчой...так что не усупайте педьестал низкосракими в цкепочках гайки)))

Гость
#4

Девственник - это всегда чм*шник. Такой и в тюрьме за женщину не отсидит, и не отжарит как следует

Гость
#5

Ты не пуп земли, а всего лишь муравей, и все твои переживания - внутри тебя, и мир тебе ничего не должен.
Как только ты поймешь, что ты пыль в этом мире, всё встанет на свои места.
_
А по факту. Любой человек живет и существует с какой-то целью.
И эта цель - не ахаться по углам. А божий промысел. Судьба.
Обычно - это какой-то набор хороших поступков, которые человек должен совершить по своей воле, когда увидел такую возможность.
И именно в этом человек и получает полное духовное и физическое удовлетворение - когда жил не зря, а сделал что-то доброе для других живых существ (не обязательно для людей).
Т.е. цель существования человека и его реальная потребность - творить добро.
Когда ты не творишь добро - тебе плохо. И вот это ты чувствуешь. Что ты урод по жизни - и от этого тебе плохо. А не от того, что бабы не дают.
Бабы - вообще не главное в жизни, ты это себе придумал, ложное убеждение на основе зависти и фантазий.

Мистик
#6
Гость

Смотря как выглядишь.
Напиши вес и рост

Я же сказал в тексте что имеется немного лишнего веса. Рост 182, вес 95 кг.

Гость
#7

Мне 20 лет ,ни разу не было отношений и не парюсь , зачем ?

#8

Всё будет хорошо) увереннее и смелее чуть будь

Гость
#9
Мистик

Я же сказал в тексте что имеется немного лишнего веса. Рост 182, вес 95 кг.

Ну так кто не «немного». Ты толстый

Мистик
#10
Гость

Ну так кто не «немного». Ты толстый

И что посоветуешь мне делать, кроме как заняться споротом и похудеть?

Гость
#11
Мистик

И что посоветуешь мне делать, кроме как заняться споротом и похудеть?

Ну вы можете не худеть а наоборот потолстеть. Многим девушкам нравится такие

Гость
#12

стань отшельником, езжай в лес и живи в землянке, так ты точно найдешь свою крысу

Гость
Гость
#14

Да, возможно. Посмотри вокруг - за полных тоже выходят. Мама же твоего папу за что-то выбрала? 95? Ну так поработай над собой пока не поздно. Чуть ниже требования и найдешь себе дырочку постоянную, особенно если настроен на серьезные отношения.
А девственность не сложно потерять, лучше с опытной. У меня вообще первый раз был с замужней. Но я в 20 был 76 кг при росте 186 и на мордашку объективно смазливый и после армии уже не такой робкий. 95 кг, работай над собой! Не сиди перед монитором, в качалку походи. 2-3 раза в неделю. Через месяц уже дофаминовая зависимость выработается, сам будешь хотеть в спортзал. Особенно когда первые результаты заметишь

Мистик
#15
Гость

Да, возможно. Посмотри вокруг - за полных тоже выходят. Мама же твоего папу за что-то выбрала? 95? Ну так поработай над собой пока не поздно. Чуть ниже требования и найдешь себе дырочку постоянную, особенно если настроен на серьезные отношения.
А девственность не сложно потерять, лучше с опытной. У меня вообще первый раз был с замужней. Но я в 20 был 76 кг при росте 186 и на мордашку объективно смазливый и после армии уже не такой робкий. 95 кг, работай над собой! Не сиди перед монитором, в качалку походи. 2-3 раза в неделю. Через месяц уже дофаминовая зависимость выработается, сам будешь хотеть в спортзал. Особенно когда первые результаты заметишь

Спасибо за совет! Я уже и так хожу в спортзал, вот уже постепенно худею)

Мистик
#16
Гость

Вы так пишете, как будто вам не 23, а 103 года. В вашем возрасте только начинается взрослая жизнь. И нет ничего страшного в том, что вы до сих пор ещё не вкусили любовь, женщину, секс.

Всему своё время. Да, понятно, что вам этого хочется как можно скорее. Но как раз с этим делом спешить не нужно. Продолжайте искать именно ту, которая вам подходит. Те, с которыми ничего не получается, и те, которые вам отказывают, - это не "ваши женщины".

Чтобы найти "свою" нужно время, терпение, старание, благоразумие. А пока что совершенствуйте себя и улучшайте качество жизни насколько это возможно. Чем более привлекательным вы будете для женского пола (внешне, финансово, морально и пр.), - тем выше ваши шансы на удачные и долговременные личные отношения.

Спасибо вам большое за столь искрений и честный ответ!!! Вы очень разумный человек на этом форуме, а то тут обычно ведь посылают и матерятся даже. Еще раз Спасибо!!!

Мистик
#17

Спасибо за все ответы! Теперь я точно знаю, что не нужно унывать и продожать работать над собой!!! Спасибо тем неравнодушным формучанам, которые поддержали меня!!! На этот раз я все сделаю, чтобы состоятся в жизни морально и финансово, но и улучшить свое положение с весом!!! Спасибо всем вам друзья, кто реально был со мной в эти трудные моменты!

Гость
#18

Если хочется закинуть палку ищи женщину из неполной семьи, тату или пирсинг еще увеличат шансы, не прогадаешь. Только не вздумай в отношения вступать с ней.

Гость
#19

И если перед тобой опытная, не стесняйся сказать что девственник. Многих женщин как раз это заводит, что она у тебя первая)

Гость
#20

Если кукуха не поехала, если при обычных социальных контактах общаться можешь, если хочешь перемен, если вот нашлась бы парочка - и вот оно счастье, и если будешь прилежно стараться, то есть общаться, приглашать встретиться, и если нравится, то звать снова, - тогда непременно найдешь девушку.
Они, условия, несложные, но не все даже на столько готовы.

2200 3005 1717 0625
#21

"Рост 182"

Нет, невозможно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: