Гость
Статьи
Мужчина разбил бокал

Мужчина разбил бокал

Как бы вы поступили? После ужина, пригласила мужчину домой, выпили вина, он случайно разбил бокал из дорогой коллекции. Я предъявила, он гонит, что никогда никто не предъявлял за такое.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
7
#1

Ну не специально же.Каждый может случайно разбить.Что за коллекция? Купить реально?

Захария
#2

она предъявила, он гонит
Сладкая парочка какая...

Гость
#3

Не надо позволять себе то, что боишься потерять. На днях тоже разбил бокал, которому более 80 лет. Печально, но стекло оно такое - иногда бъется, если им пользоваться.

Гость
#4

Бокалы иногда разбиваются , ничего страшного. Я тоже не слышала что бы счет кто то за разбитую посуду предъявлял, вы какая то мелочная.

Гость
#5

Нормальный сам бы компенсировал, без предъяв.

Гость
#6

Интересно, как и что вы ему предъявили? Чтобы он оплатил один бокал или всю стоимость неполной коллекции?

Гость
#7
Гость

Бокалы иногда разбиваются , ничего страшного. Я тоже не слышала что бы счет кто то за разбитую посуду предъявлял, вы какая то мелочная.

Теперь жалею, обещал найти и купить, но дальше продолжения не будет.

#8

Ну разбил и разбил, че бубнить то?

Гость
#9
Захария

она предъявила, он гонит
Сладкая парочка какая...

Это для экспрессии)

Гость
#10

Посуда бьётся на счастье. Если жалко бокал, не нужно было давать, вон пили бы с бумажных стаканов из КБ, и предъявлять ничего не нужно

Гость
#11
Гость

Интересно, как и что вы ему предъявили? Чтобы он оплатил один бокал или всю стоимость неполной коллекции?

Так и сказала с тебя бокал)

Гость
#12
Гость

Посуда бьётся на счастье. Если жалко бокал, не нужно было давать, вон пили бы с бумажных стаканов из КБ, и предъявлять ничего не нужно

Логично, теперь урок)

Наташа
#13

Втащи ему и отшей этого чушпана

Гость
#14
Гость

Логично, теперь урок)

Может не все будут такие неаккуратные, как этот

#15

Ну хоть об голову разбил?

Гость
#16
Захария

она предъявила, он гонит
Сладкая парочка какая...

При этом большая любовь к прекрасному .. коллекции , бокалы ..

Гость
#17
Гость

Так и сказала с тебя бокал)

А, так это всего-лишь заменимый ширпотреб, а не незаменимый коллекционный бокал. Тогда ладно.

Захария
#18
Гость

Это для экспрессии)

А как тогда было?
Она слегка огорчилась, он сказал, что постарается купить?

Гость
#19
Гость

Теперь жалею, обещал найти и купить, но дальше продолжения не будет.

Ну хоть обещал купить, и то хорошо

Захария
#20
Гость

При этом большая любовь к прекрасному .. коллекции , бокалы ..

Богема, *ёптыть

Гость
#21
Гость

А, так это всего-лишь заменимый ширпотреб, а не незаменимый коллекционный бокал. Тогда ладно.

Вопрос не в этом, я считаю, что раз вещь испорчена, значит должен компенсировать, он считает, это всего лишь бокал.

Гость
#22
Гость

Ну хоть обещал купить, и то хорошо

Да уже плевать, купит не купит.

Гость
#23
Гость

Вопрос не в этом, я считаю, что раз вещь испорчена, значит должен компенсировать, он считает, это всего лишь бокал.

Вы его в свою квартиру запустили. Счет за её амортизацию выставили?

Гость
#24
Гость

Вопрос не в этом, я считаю, что раз вещь испорчена, значит должен компенсировать, он считает, это всего лишь бокал.

Он просто не эстет :)

Гость
#25
Гость

Да уже плевать, купит не купит.

Ну и правильно, мне кажется, он вам просто не особенно и понравился. Если бы мне мужчина сильно нравился, и такая ситуация, я бы ничего и не сказала, отношения важнее вещей. А раз у вас вызвало такое возмущение и раздражение, то и не нужно конечно общаться дальше

Гость
#26

Вы ему не понравились. Это предлог просто.

чАРМИн
#27
CYBORG_78

Ну хоть об голову разбил?

Конечно. И бокал, и все бутылки.

чАРМИн
#28
Гость

Вы ему не понравились. Это предлог просто.

А чё он тогда всю мебель не покрошил?

чАРМИн
#29

Да ладно. Не жалейте, что ушёл. Зачем вам в семье руко-жоп ?

Гость
#30

Посуду на счастье бьют же. Так что скоро у вас появится счастье и похоже что не друг с другом.

Гость
#31
Гость

Да уже плевать, купит не купит.

А может он поступит как последний романтик - привезет вам свой ! Пивной , любимый! 😁 с трещинкой , из которого пиво особенно вкусное !)

Гость
#32
Гость

А может он поступит как последний романтик - привезет вам свой ! Пивной , любимый! 😁 с трещинкой , из которого пиво особенно вкусное !)

Ага, а может и в фикс прайс купит новый, там много посуды всякой. Может ну его с этим бокалом🤣

Лапа
#33

Надо было порадоваться, ведь посуда бьётся на счастье :)

А своей предъявой ты своё счастье отпугнула :))

#34
7

Ну не специально же.Каждый может случайно разбить.Что за коллекция? Купить реально?

Блть ,это не сервис за 2000!

Гость
#35
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Блть ,это не сервис за 2000!

Сервиз . Сервис это услуги , автосервис еще бывает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: