Гость
Статьи
Как вы отшиваете …

Как вы отшиваете наглых нищуков которые лезут знакомиться?

Когда к вам на улице подходит мужик в стоптанной обуви, джинсах с вытянутыми коленками, застиранной футболке в катышках, с сигаретой в руке и говорит "Давай познакомимся, скажи мне свой номер" и …

Иринк
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#59
Fantomas

Спроси у своих друзей и подружек.

У меня нет друзей и подружек нищуков. Из нищуков знакомых только ты поэтому тебя спрашиваю чего нищуки воняют.

Гость
#60

Показываю кольцо, я замужем. Отваливают.

Гость
#61
Гость

Ну пацаны, прочитайте на сколько бабы меркантильные) Сущность ничто, понты все) как я счастлив что на меня обратили внимание с затоптанными ботинками и старенькими джинсами и поверила в меня отличная девушка, уже более 10 лет в браке и да я миллионер уже долларовый)))

Ну не хотят женщины твои шарады разгадывать, знакомься с бомжихами, почему лезешь к красивым? Разгадывай бомжовые ребусы!

Гость
#62
Fantomas

Спросите у автора, она будет точно знать.

Если спрашивает,как отшить,ответ очевиден.Но некоторым альтернативно одаренным понять это не дано.

Гость
#63

Я раньше сам был такой, забивал на внешний вид и ходил с бу сони с треснутым экраном
Когда при близком знакомстве узнавали мои доходы - отношение менялось сразу)
Но таких, как я - 15% от силы, а так, если зассаный мужик подходит знакомиться на улице - значит он наглый нищук, всё верно

Гость
#64

Ко мне подходят знакомится не обрыганы конечно, и обычно интеллигентно (на улице или в заведении) , по типу : «Вы очень красивая. Есть ли парень?» Но на моей памяти не было не одного , кто был в моем вкусе. Поэтому я просто вежливо благодарю, и говорю, что я не свободна.

Гость
#65

Если вылить ЧСВ из этой темы на улицы какого-нибудь мегаполиса, то его бы затопило как Атлантиду. Умные мужчины и так знают, что нехер тешить самолюбие дворовых женщинок. А алени, зеки и прочий сброд пусть терпят такое отношение к себе как к черни подходящей к королеве на поклон.

Гость
#66

Никак. Иду дальше.

Гость
#67
Гостья_А

А что тут сложного? Говорю, что замужем, и всё.

Ну, да, как варик. *** это почему-то уважает.

Гость
#68
Гость

Можно конечно заподозрить в нём миллионера, который так маскируется. Проверяет на меркантильность. Некоторые зарубежные звёзды такое по приколу практикуют. )

Тупой развод.

Гость
#69
Барачник

На лбу пишите свою цену, вопросов не будет

Будет. Например: А можно подешевле? А есть ли скидки в честь праздника?

Гость
#70
Гость

Ну пацаны, прочитайте на сколько бабы меркантильные) Сущность ничто, понты все) как я счастлив что на меня обратили внимание с затоптанными ботинками и старенькими джинсами и поверила в меня отличная девушка, уже более 10 лет в браке и да я миллионер уже долларовый)))

Ой, не могу! Держите меня семеро! Девушка на него внимание обратила! Миллионер долларовый, ну ржака! Да кому ты нужен кроме своей мамки, инцел вонючий, нищеброд задроченный. миллионеров тут нет, они даже ресурс такой не знают.

Гость
#71
Гость

Я раньше сам был такой, забивал на внешний вид и ходил с бу сони с треснутым экраном
Когда при близком знакомстве узнавали мои доходы - отношение менялось сразу)
Но таких, как я - 15% от силы, а так, если зассаный мужик подходит знакомиться на улице - значит он наглый нищук, всё верно

Ну, да, так и есть 15% зассаных нищуков, которые на картонках сидят в подземке. А телефон тогда ты где тиснул?

Гость
#72
Гость

Если вылить ЧСВ из этой темы на улицы какого-нибудь мегаполиса, то его бы затопило как Атлантиду. Умные мужчины и так знают, что нехер тешить самолюбие дворовых женщинок. А алени, зеки и прочий сброд пусть терпят такое отношение к себе как к черни подходящей к королеве на поклон.

Согласна с тобой, мамины корзиночки неликвид похлеще зеков. Они озлобленные и тупые.

Гость
#73

Конечно дала бы телефон ведь катышки признак экономности человека

Гость
#75

К нам такие не подходят. А к вам почему?

Гость
#77
Fantomas

Это вы не знакомитесь. Другие могут везде познакомиться, главное быть открытым для окружающих вас людей.

Зато пикаперы ко мне всегда знакомиться подходят
Щас только пикаперы и знакомяться, а так все знакомства в интернете

Гость
#78
Гость

Ну к тебе когда цыгане подойдут погадать значит ровню увидели. Или маньяк заднеприводный значит ты его привлек шортами.

Или когда его об**** тарелочница!

Гость
#80
Гость

Будет. Например: А можно подешевле? А есть ли скидки в честь праздника?

Подешевле им только бомж Петрович, кстати, с ним у них много чего общего есть: взгляды на женщин, на досуг, на цели в жизни и интеллектуальное развитие...

поминки патриархата
#82

Игнор, только игнор.

#83
Гость

У меня нет друзей и подружек нищуков. Из нищуков знакомых только ты поэтому тебя спрашиваю чего нищуки воняют.

От тебя нищей даже подруги отвернулись?

Гость
#84
Гость

Ой, не могу! Держите меня семеро! Девушка на него внимание обратила! Миллионер долларовый, ну ржака! Да кому ты нужен кроме своей мамки, инцел вонючий, нищеброд задроченный. миллионеров тут нет, они даже ресурс такой не знают.

Тут только бабки обсосанные, которые в МММ все вложили и до сих пор мечтают, что их кто-то обеспечит.

Тетя Сарочка с Дерибасовской
#85
Fantomas

Очередная форумная красавица?))

Причем как минимум сорокалетняя Р.С.Пеха из районной Пятерочки)

Тетя Сарочка с Дерибасовской
#86
Гость

Будет. Например: А можно подешевле? А есть ли скидки в честь праздника?

А это за ночь, или за часик?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: