Гость
Статьи
Ситуация - женщина с …

Ситуация - женщина с ребенком, не могу разобраться

#Женщинасребенком
#Чтоделать
История такова.
Познакомился с женщиной 38 лет.
Мне 34 М.
Разведена, 3 детей разных лет
Живет с 2, третий живет отдельно.
Познакомились на сайте знакомств.
Общение и прочее. Рассказала про себя, ничего не просит, обеспечена, целеустремленна. Развелась с мужем давно. Причина развода его анёбность. (По факту что там один Всевышний знает).
На сегодняшний день находится в декрете с 3-тьим ребенком (маленький ребенок-еще не разговаривает).
Внешне ухоженная и привлекательна, то что рожала более одного раза по ней и не скажешь. Тело стройное.
С виду опытная, не глупая и с большими в жизни амбициями. Разговаривает тепло, дерзко, и с таким голосом как с придыханием чтоли. Чувствуется страстная, и не против мужского внимания, в разговоре бытовые темы не проскальзывают, не скажешь даже что дети есть, план жизни и энергии.
Всячески подкалывает и шутит-что думаешь - «Ты с какой планеты Леди?»
Не встречались и ещё мало общались.
Очень вообще удивлен что с таким богатым багажом всего в жизни общается и пытается продолжить и дальше знакомство-зная, что я:
1. Не женат.
2. Детей нет.
3. Не обеспечен.
И т д….
Вопрос что она хочет? Вот реально? Какие шансы?
На что обратить внимание?

Очень привлекает всем - и телом и мозгами, общением и опытом.
Заранее благодарю за ответы.

Опрос
Что хочет девушка с ребенком имеющая жизненный опыт и тянущая всё сама в моей ситуации?
Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя диагноз какой то? Легкая уо?

Гость
#2

Мужик, тебе бы мозг проверить.
На наличие.
Нах тебе это недоразумение сдалось?.
Синдром спасателя?
Беги, федя, беги...

Гость
#3

Погулять можешь, но тчательно предохраняйся, раз она такая плодовитая. И держись подальше на расстоянии, гульнул и смылся. Не увязни в чужом потомстве.

#4

Спросить не пытались?
Мы тут тоже не Ванги.

Гость
#5

Ну если автор приспособленец по жизни ,то можно и присосаться .Судя по возрасту понятно,женщины постарше и все такое.Ну а нормальному мужику там делать нехер конечно,надо свою ячейку создавать,своих детей,свои правила и т.д.
Короче автору чисто сисю пососать,норм вариант.

Гость
#6

И хочется, и колется- пошёл на вумен спрашивать.

Фостелька
#7

За эту женщину вам никто сказать не может.
Она имеет право хотеть отношений, у нее может быть потребность в сближении с мужчиной. После развода жизнь не заканчивается и т.д. Вот она и живет дальше. А что ей делать, в монастырь идти?

Вы лучше разберитесь в себе, а зачем вам нужно сходиться с женщиной, у которой три ребенка и, самое главное, свежий развод за плечами?

Я против отношений с детными женщинами ничего не имею. Но тем не менее, а зачем? Есть ведь ваши ровесницы тоже красивые и без детей.

Гость
#8

Может просто общения охота завязался с кем-то диалог, вот и разговаривает. Вы на форумах для чего сидите? Для того же самого, люди отписываются в интересующих их темах.

Гость
#9

Трое детей и ничего о бытовухе?..серьезно?))))

Василиса
#10

У меня есть такая знакомая. Красивейшая баба! Три ребёнка, живут с ней. Каждый ребёнок - следствие скорой новой страстной любви и закрепление брака дитем. Потом роды, гормоны, мужик оказывается не таким, любовь и помидоры у неё проходят, дети остаются.

Гость
#11

Женщина с тремя детьми, в декрете маленьким ребенком, сидит на СЗ, разговаривает с придыханием, страстная, и не против мужского внимания? Это бред и сказки. У женщины в такой жизненной конфигурации нет сил, времени и желания общаться с мужиками. Вот просто нет, и всё. Автор женщин с тремя детьми не видел никогда, походу. Им просто не до этого.

Василиса
#12
Гость

Женщина с тремя детьми, в декрете маленьким ребенком, сидит на СЗ, разговаривает с придыханием, страстная, и не против мужского внимания? Это бред и сказки. У женщины в такой жизненной конфигурации нет сил, времени и желания общаться с мужиками. Вот просто нет, и всё. Автор женщин с тремя детьми не видел никогда, походу. Им просто не до этого.

Ой вы неправы

Гость
#13

Ну как, она же живой человек? Хочет общения, мужского внимания, может и интима, что в этом такого? Вот вопрос, что хотите вы от женщины с тремя детьми, которая вас старше?

Гость
#14

Это тебе надо к МД, там тебе полный расклад дадут про аленей, непригодных и т.д.

Гость
#15
Гость

Мужик, тебе бы мозг проверить.
На наличие.
Нах тебе это недоразумение сдалось?.
Синдром спасателя?
Беги, федя, беги...

Форест.

Гость
#16
Гость

Ну если автор приспособленец по жизни ,то можно и присосаться .Судя по возрасту понятно,женщины постарше и все такое.Ну а нормальному мужику там делать нехер конечно,надо свою ячейку создавать,своих детей,свои правила и т.д.
Короче автору чисто сисю пососать,норм вариант.

Так, а может любовь?

Гость
#17
Василиса

У меня есть такая знакомая. Красивейшая баба! Три ребёнка, живут с ней. Каждый ребёнок - следствие скорой новой страстной любви и закрепление брака дитем. Потом роды, гормоны, мужик оказывается не таким, любовь и помидоры у неё проходят, дети остаются.

Я понимаю, гормоны там и все дела, но детей-то от каждого рожать, зачем? Неужели непонятно таким, что ничего ты этим дитём не закрепишь, а тянуть его, тебе придётся?

Василиса
#18
Гость

Я понимаю, гормоны там и все дела, но детей-то от каждого рожать, зачем? Неужели непонятно таким, что ничего ты этим дитём не закрепишь, а тянуть его, тебе придётся?

Ей очень хочется, искренне, увековечить каждую свою настоящую любовь ребёнком)
В принципе, естественное желание, хоть и чужое мне)

Гость
#19

Ты вообще соображаешь, что у женщины 3 детей. И еще маленькие. Кому она сдалась с такой аравой детей. Ну ты можешь пожить с ней для опыта. Но сто процентов даю год два и ты сбежишь от такой жизни.

Гость
#20

Мужчина спрашивал на форуме кто такой алень, вот ты и алень.

Гость
#21
Гость

Ты вообще соображаешь, что у женщины 3 детей. И еще маленькие. Кому она сдалась с такой аравой детей. Ну ты можешь пожить с ней для опыта. Но сто процентов даю год два и ты сбежишь от такой жизни.

Ну я так поняла, что автор вкладываться не собирается. Его сомнения понятны: зачем он ей?!
Ну устала женщина от одиночества, давно в разводе, ее можно понять. С другой стороны она может специально ищет без детного, детей у нее итак хватает! Чужая душа потёмки!

Аксиос
#22
Гость

У тебя диагноз какой то? Легкая уо?

Есть сезонное обострение, а тут ВСЕсезонное.
Вчера боты промышляли, сегодня ---" с обострениями ".

Гость
#23

Чего она хочет? Тебя) У нее не так много вариантов найти пластичное работаспособное существо мужского пола которым можно управлять. А кормить потомство надо. Ваша кандитатура подходит. Потому что вы уже заинтересовались не телом а её душой).
1. Старший ребёнок почему отчуждён? В России что бы у матери забрали ребёнка она должна пробить дно и не раз. Не надо только сказок про то что дитё само захотело. Кто же выпустит из рук алименты?!
2. Давно в разводе? откуда тогда еще не грворящий ***?
Нагулян и алиментов нет?
И правда вопрос. Зачем вы ей)

Гость
#24

в 38 дети уже у всех, кроме больных, поэтому как-то странно удивляться.
на сайте знакомств дамы всегда ищут развлечений, эмоций, приятного досуга.

Яяя
#25
Василиса

У меня есть такая знакомая. Красивейшая баба! Три ребёнка, живут с ней. Каждый ребёнок - следствие скорой новой страстной любви и закрепление брака дитем. Потом роды, гормоны, мужик оказывается не таким, любовь и помидоры у неё проходят, дети остаются.

Такие женщины просто любят детей и хотят их много народить. Мужики для них вторичны.
Ну и это обычно женщины со своей квартирой и профессией или богатой семьей, то есть рожают без боязни остаться без средств к существованию. Полюбила да родила.

Гость
#26
Гость

Я понимаю, гормоны там и все дела, но детей-то от каждого рожать, зачем? Неужели непонятно таким, что ничего ты этим дитём не закрепишь, а тянуть его, тебе придётся?

дык и чо, что тянуть? если дама хочет много детей, то она их рожает и не париться, чтобы кого-то там удерживать. кто любит удерживать штаны, те не рожают.

Гость
#27
Гость

Ты вообще соображаешь, что у женщины 3 детей. И еще маленькие. Кому она сдалась с такой аравой детей. Ну ты можешь пожить с ней для опыта. Но сто процентов даю год два и ты сбежишь от такой жизни.

гы... да уж! она ему подмигнула на сз, а он уже мысленно переехал к ней на на два года и успел устать от отношений.
я раньше всегда думала, что только женщины подобной мнительностью страдают, а нет, есть у мужики ударенные, оказывается.

Ведающая мать
#28

Она хочет четвёртого ребёнка

Ведающая мать
#29

А где вариант брак? Может она замуж хочет.

Гость
#30
Гость

Форест.

Можно и в лес.

Василиса
#31
Яяя

Такие женщины просто любят детей и хотят их много народить. Мужики для них вторичны.
Ну и это обычно женщины со своей квартирой и профессией или богатой семьей, то есть рожают без боязни остаться без средств к существованию. Полюбила да родила.

Нет, у неё нет супер доходов, квартира скромная, как и работа, но на жизнь хватает, вертится)

Насчёт мужиков - не совсем, её настолько захватывают отношения, она настолько погружается в эти эмоции, любовь, гормоны, что мозг у неё отключается. А потом выясняется, что розовые очки бьются очками внутрь, мужчина не так идеален.

Я даже немного завидую, ибо слишком рациональна с определённого возраста)

Гость
#32

Ключевое здесь - "не встречались". 34 года мужчине, а он озадачился, что от него хочет виртуальная женщина, абсолютно ему незнакомая и неизвестно что из себя представляющая в реальности.

Ведающая мать
#33
Гость

Ключевое здесь - "не встречались". 34 года мужчине, а он озадачился, что от него хочет виртуальная женщина, абсолютно ему незнакомая и неизвестно что из себя представляющая в реальности.

Она единственная кто с ним общается

Гость
#34
Гость

Я понимаю, гормоны там и все дела, но детей-то от каждого рожать, зачем? Неужели непонятно таким, что ничего ты этим дитём не закрепишь, а тянуть его, тебе придётся?

Женщина при деньгах, любит детей, вам то что?) у нее будет огромная семья, внуки, а у вас только желчный вой на луну

Гость
#35
Ведающая мать

А где вариант брак? Может она замуж хочет.

Таким как она, ушедшим от мужа, самим себя содержащим наврядли замуж - вот так вот быстро охото …
Этим явно нужны мужчины 40-45 лет. Состоявшиеся в жизни, с деньгами, и что более важнее с головой на плечах-умнее намного чем они сами, с характером, но при этом не упертые и т д.
Вот только ЕСТЬ одно НО, таким мужчинам такие женщины даже на )(Рен не нужны ))))))))

Гость
#36
Василиса

Нет, у неё нет супер доходов, квартира скромная, как и работа, но на жизнь хватает, вертится)

Насчёт мужиков - не совсем, её настолько захватывают отношения, она настолько погружается в эти эмоции, любовь, гормоны, что мозг у неё отключается. А потом выясняется, что розовые очки бьются очками внутрь, мужчина не так идеален.

Я даже немного завидую, ибо слишком рациональна с определённого возраста)

А с какого возраста, и с каких событий в жизни?

Гость
#37
Гость

Ключевое здесь - "не встречались". 34 года мужчине, а он озадачился, что от него хочет виртуальная женщина, абсолютно ему незнакомая и неизвестно что из себя представляющая в реальности.

Конкретней - а то написали так, будто вилами на воде написано))))

Monika
#38

В смысле чего она от вас конкретно хочет?
))
Откуда нам знать. Если вы там все крайне дерзкие, то к сути быстро должны прийти и назвать вещи своими именами

Monika
#39
Гость

Таким как она, ушедшим от мужа, самим себя содержащим наврядли замуж - вот так вот быстро охото …
Этим явно нужны мужчины 40-45 лет. Состоявшиеся в жизни, с деньгами, и что более важнее с головой на плечах-умнее намного чем они сами, с характером, но при этом не упертые и т д.
Вот только ЕСТЬ одно НО, таким мужчинам такие женщины даже на )(Рен не нужны ))))))))

А откуда вам знать че надо состоятельным мужчинам, мм?

Гость
#41

это демоверсия, а хочет в реальности чтобы ты прицепов ее содержал. но у меня вопрос. ты такой страшный? надо быть квазимодой, чтобы позариться на разведенку с тремя!!! прицепами. Я могу еще понять один прицеп, но три это диагноз! беги!!!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: