Гость
Статьи
Встречаюсь с парнем но …

Встречаюсь с парнем но не уверенна что он любит меня

начала встречаться с парнем недавно, он мне очень нравится, всегда очень милый, поддерживает меня, говорит, что любит, но я почему-то в этом постоянно сомневаюсь.. до этого было двое неудачных отношений, в первых изменили, во вторых просто игнорировали, холодно общались и т.д этот же парень для меня прям идеальный, но ощущение, что я для него просто очередная девушка, а не та, с которой он хочет провести жизнь. вдруг у него всё несерьёзно, но как это узнать.. я спрашивала и он уверяет, что я ему тоже очень нравлюсь. на мозг ему постоянно капать этими вопросами тоже не хочу, что делать? #чувства

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Пророро
#1

Ну бартани его с сексом. Если любит, будет общаться без секса. А если не любит, свалит потребности закрывать.

Гость
#2

Гарантий нет. Живи сегодняшним днем.

#3

Перестать переносить свой негативный опыт от предыдущих неудачных отношений на нового (пока еще ни в чем не провинившегося) парня.
Он виноват, что ты до него встречалась с му/даками какими-то?
Будешь выносить ему мозг своей мнительностью и необоснованной подозрительностью, он просто уйдет к другой, ментально здоровой девушке без вагона комплексов и психотравм.
Он же тебе не психотерапевт, чтобы пролечивать твои травмы. Обратись к специалисту, если уж тебя так гнетет прошлый опыт.

Гость
#4

На себе сфокусируйтесь. Это лучшее решение в любой ситуации, кстати.
Живите себе в радость, узнавайте что-то новое, общайтесь с подругами, получайте удовольствие от жизни. А он - если Ваше, то и будет с Вами, не Ваше - сам отвалится.
Не придавайте слишком много значения тому, с кем просто гуляете за ручку, кто никак ещё не обозначил серьёзность намерений. И уж тем более не выносите себе мозг сомнениями и переживаниями на его счёт)

#5

И сейчас, вместо того чтобы наслаждаться хорошими гармоничными отношениями, ты тупо застряла в прошлом, которого уже давно нет. Подумай лучше об этом.

Гость
#6

эу парашу сидит пишит фригидка лет за 40-к.. офисная дура

Гость
#7

Автор, заболей. Ну, скажи, что ты лежишь, температура, плохо и т.д. Если просто напишет, как в мемасиках, выздоравливай или аяяй, нельзя болеть и т.п., то все понятно

#8

Предлагаю лакмусовую бумажку. Позвони подружке, попроси её пофлиртовать с ним, послушай отчёт про его реакцию на это.

Гость
#9

Парень это всегда вор женской молодости, времени, привлекательности, убывающего ресурса.
Цель парня - естественно секс и потыкаться, так долго, пока твой ресурс не начнет заканчиваться.
Любой парень становится бывшим в 100% случаев.
Ни один парень никогда не становился для женщины единственным мужчиной и мужем на всю жизнь. Это работает именно так.
Хочешь счастья - не встречайся с парнями, ищи мужчину и мужа.
Мужчина и муж ни одного дня не выступают и не захотят выступать в роли парня - это другие отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: