Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно проводит время в другой семье

за мной ухаживает парень, нам по 25 лет. у меня нет детей. у него есть ребенок маленький , ему чуть больше года. с девушкой они расстались пол года назад. он мне тоже нравится, но он постоянно в той семье. Девушка бывшая устроилась на работу, теперь он сидит с ребенком 24/7, работа и ребенок. раньше когда она не работала, он уделял мне достаточно времени и работал и ребенку так же время уделял. теперь он постоянно там, и если мы запланируем что то на вечер, и она будет работать и попросит его приехать посидеть, он отменит планы со мной и поедет туда. как вы думаете, как мне быть?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него уже есть ребенок, ему всего хватает..
А спать то ему с кем то надо... вон он с вами познакомился

Гость
#2

Думаю, туда его и надо отправить на постоянное проживание, в ту семью.
Номер его заблокировать и удалить.

Лана
#3

Чётко расставить свои приоритеты, поговорить с парнем серьёзно. Что вам сказать, что вас такое положение вещей не устраивает, он не уделяет достаточно времени вашим отношениям и постоянно тратит время на ребёнка, можно ли как то это скорректировать, пусть мать сама занимается своим сыном, вы либо находите компромисс, либо расстаётесь, потому как мотать себе нервы из-за этого всего вы не хотите а хотите нормальную семью и видеть рядом всегда своего мужчину. Вы готовы так же пойти на уступки, чтобы он ездил и помогал ребёнку, но не так, чтобы он там 24 часа сидел. Он проёббывает ваши отношения и должен понимать, что отношения как растение, надо его поливать чтобы жило и расцвело.

Гость
#4

Либо смириться,либо разойтись.Ну что сделаешь у него семья,ребенок.Ребенку нужно внимание,любовь отца.А он отец и должен воспитывать ребенка,несмотря ни на что.Так что будьте терпеливы.

Гость
#5
Гость

У него уже есть ребенок, ему всего хватает..
А спать то ему с кем то надо... вон он с вами познакомился

мы не спим

Гость
#6
Гость

мы не спим

Хм, тогда он спит там куда ходит :)

Гость
#7

Ну так у него маленький ребенок, а что ты хотела, чтобы он бросил его и тебе внимание уделял? А если и тебя потом также бросит? И ребенка твоего? А так, если помогает, значит более иил менее ответственный. Меня бы больше напрягло, если бы парень сказал, что не общается с ребенком вообще. Это звоночек!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: