Гость
Статьи
Если место в сердце …

Если место в сердце любимого после смерти его мамы

Здравствуйте, объясните как мне вести себя в ситуации. Я встречаюсь с мужчиной 1,5 года,мы живём в разных городах,у нас все было идеально, понимали друг друга, не ругались. Он мне сделал предложение, мама его была рада за нас, но у нее был рак и она скончалась накануне нового года. Я была рядом и в день смерти и на 9,и на 40 дней. Помогаю и поддерживаю его во всем. Прошло чуть больше двух месяцев. Он предлагает съехаться летом и пожениться,но я сомневаюсь, потому что сейчас у нас культ мамы,и я отошла на второй план. Хочет чтобы я переехала,но не хочет что то менять в ее комнате, а без этого никак, потому что у меня есть ребенок от первого брака(10 лет) и комната требует перестановки и переделки. Я ему говорю о том что я скучаю по нему, а он мне о том что он скучает по маме, а ее не вернуть, и в итоге мои чувства не важны. Хочет подарить мне ее шелковые платки, дорогие. А я не хочу чтобы он смотрел на меня и представлял её. Недавно взял ее халат,на нем рукав был вымазан в чем то,он начал оттирать со словами во что она влезла. Ну а сегодня он заявил что на 8 марта он не поедет ко мне , потому что поедет к маме на кладбище, подарить ей цветы. А ко мне он может 7го приехать. Я не выдержала и сказала что он меня поставил ниже плинтуса и в таком случае не приезжал и что увидимся в другой раз. А он сказал что я его поставила перед выбором между мной и мамой. И что я его разозлила и он выбросил все подарки, потому смысла нет. А я не хочу быть все время на втором плане и бороться за внимание с человеком которого нет.

И теперь я не хочу переезжать.А у меня контракт заканчивается и мне надо либо продлевать либо уезжать к нему . И я в растерянности, неужели так будет теперь всегда?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда человека уже нет, зачем обижать живых близких?
Спросите об этом, а ещё о том, была ли бы его мама довольна, видя, как он после её смерти рушит свою личную жизнь такими закидонами.

Гость
#3
ErshovaPolia

пустеет, то, скорее всего, это означает, что он испытывает глубокую печаль и горе от утраты близкого человека. Возможно, ему нужно время и поддержка, чтобы преодолеть эту тяжелую утрату и снова заполнить сердце любовью и радостью. Поддержка близких и понимание их чувств поможет ему пройти через этот трудный период.

Девушки порадуйте саму себя распродажей на продукты к празднику. Бонус 1 000рублей на первый заказ от 3 000руб.
Скидка по этой сылке: https://0u4.ru/zebb5f
Koд: аm1000

Я стараюсь, но мы в разных городах и у меня есть ребенок. Возможно если бы я была рядом было бы легче ему, но я в этом не уверена. Я перееду и мне самой нужна будет поддержка в чужом городе без семьи и знакомых. Плюс помочь ребенку адаптироваться к новой школе и городу. И боюсь что всё усугубиться

Гость
#4
Гость

Когда человека уже нет, зачем обижать живых близких?
Спросите об этом, а ещё о том, была ли бы его мама довольна, видя, как он после её смерти рушит свою личную жизнь такими закидонами.

Сегодня я уже вопрос этот задавала,на что он предположильно спросил, что я хочу чтобы он ее забыл ,как будто ее и не было. Я сказала нет, но не в день когда это важно для меня, ведь я рядом, а её нет и если бы мама была жива, то она бы не обиделась и поняла его , если бы он поехал ко мне.

Гость
#5

Найди другого парня, ему сейчас нужна поддержка самому, а ты, эгоистка, переключаешь внимание на себя. Ничего, у тебя тоже умрет мама, может и скоро, никогда не знаешь, когда. И тогда ты его поймешь. А пока у тебя все хорошо, то ты будешь писать эгоистичные разводки здесь, как тебя "бедную" обделили вниманием. А заслуживаешь ли ты счастливой жизни вообще?

Гость
#6
Гость

Найди другого парня, ему сейчас нужна поддержка самому, а ты, эгоистка, переключаешь внимание на себя. Ничего, у тебя тоже умрет мама, может и скоро, никогда не знаешь, когда. И тогда ты его поймешь. А пока у тебя все хорошо, то ты будешь писать эгоистичные разводки здесь, как тебя "бедную" обделили вниманием. А заслуживаешь ли ты счастливой жизни вообще?

У меня отец умер, когда мне было 12 и я знаю , что это такое. Но я не бегаю на кладбище 23 февраля. Я приезжаю на кладбище к отцу и бабушке раза 3 в год, чтобы убрать могилы ,посадить цветы, покрасить ограду. И ваши проклятья вернуться вашей семье. Надо следить за языком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: