Гость
Статьи
Почему латиносы круче …

Почему латиносы круче СНГ мужчин

1. У латиносов (а также других южных мужчин: итальянцы, испанцы, арабы, мулаты, африканцы) более привлекательная внешность. Правильные черты лица, яркие глаза, ухоженные, следят за собой, вкусно пахнут. Наши же мужчины красотой и сексуальностью не блещут мягко говоря, черты лица часто размытые или непропорциональные, при этом хотят себе девушку фотомодельной внешности и придираются к малейшим недостаткам, в то время как латиносы умеют ценить женскую красоту, осыпают комплиментами и дают чувствовать себя королевой. Особенно они без ума от таких как я - красавиц блондинок. Их женщины все же очень нам проигрывают и они ценят нас.
2. Латиносы харизматичные. У них классное чувство юмора, они более открытые, позитивные, а также от них исходит мощная сексуальная энергия. СНГ мужчины более унылые, замороченные, озлобленные. Часто агрессивно реагируют на отказ в знакомстве, в отличии от латиносов - те спокойно и адекватно принимают отказ (хотя отказывают им не часто😂). И так же они после отказа могут красиво и настойчиво добиваться расположения, в отличии от наших.
3. Латиносы добиваются и ухаживают красиво. Это скорее приятная настойчивость. В случае с нашими же это выглядит как неприятная навязчивость и сталкинг. И подкатывают наши неумело: часто как подростки- пикаперы, а когда наши включают типа «мачо» - то это только отталкивает. У латиносов же это выглядит более естественно.
4. В сексе латиносы раскрепощенные, развратные, ненасытные, а также думают в первую очередь о наслаждении партнерши. СНГ мужчины - закомплексованные с кучей заморочек, а также эгоисты и думают только о своем удовольствии.

Опрос
Кого бы вы выбрали?
32 ответа
Последний — Перейти
Негорикт Вдомепетч
#1

Выбрал бы латинку 100%.) они круче СНГшных теток.

гость
#2

Мисс Блонд, вы так долго бегаете за СНГэшными мужчинами, чтобы им сказать, что они для вас непривлекательны?

Гость
#3

***)))

Гость
#6

И вот ещё что, ни одна бразильянка не проиграет какой-то там блондинистой расеянской скуфессе.

Гость
#11

Я бы латинку выбрал себе. Генетически они прям точно что надо для нас, белых мужчин. Смуглые, с большими ягодицами без целлюлита.

Гость
#12

Любители семечек.

Гость
#13

Были такие любительницы латинов, специально прилетают туда и типо, вот сейчас увидите как настоящие мачо ухаживают за дамами и сваливают к латиносам.... Максимум через 3 месяца все возвращаются и с причитаниями, что теперь только с любым представителем эксСССР только. Абсолютно с любым, главное, чтобы не латины.

ГостЪ
#14

не, это как кавказцы... там много криминала, уровень ближе к животному. не наш менталитет вообще.

#15
Негорикт Вдомепетч

Выбрал бы латинку 100%.) они круче СНГшных теток.

Ахахах, ну во-первых, сами латинки бы не выбрали тебя, так как зачем им славянские мужики, когда есть свои горячие мачо?) А во-вторых, нет, все таки мы, славянки круче латинок, так как сами латиносы, будучи в отношениях и живя с латинками, сходят с ума по нам, украинским/русским блондинкам и ходят налево именно с нами и часто уходят именно к нам. Зачем им это, если свои типа такие красавицы?😂Может потому что на самом деле красавицы там только среди моделей/актрис с кучей пластики?) А обычные женщины латинки на внешность в основном как мартышки. Это вам не украинские барби 😂Так что факт налицо: для женщины славянская внешность это джек пот, особенно если блондинка натуральная, как я. А вот среди мужчин выигрышнее всего смотрится южная внешность

#16
гость

Мисс Блонд, вы так долго бегаете за СНГэшными мужчинами, чтобы им сказать, что они для вас непривлекательны?

Я не бегаю за ними, я вообще живу в Европе и мой мужчина не СНГшный

#17
Гость

И вот ещё что, ни одна бразильянка не проиграет какой-то там блондинистой расеянской скуфессе.

Вы видели латинок в реальной жизни? Или только по телевизору моделей с кучей пластики? Я вот вижу в реале и им до наших куколок блондинок - как до Луны 😂 В реале у латинок очень специфичная внешность плюс вкуса никакого - вульгарные цветастые шмотки со стразами, макияж как из 2000х, нарощенные колхозные ногти. Ну и про уровень эрудиции и культуры я вообще молчу

гость
#18
Miss Blonde💖

Я не бегаю за ними, я вообще живу в Европе и мой мужчина не СНГшный

как не бегаете? вы же явно неравнодушны. если было бы это не так, то не создавали бы такую тему

#19
Гость

Я бы латинку выбрал себе. Генетически они прям точно что надо для нас, белых мужчин. Смуглые, с большими ягодицами без целлюлита.

😂😂😂Меня забавляет с какой уверенностью СНГ мужики пишут, что «они выбрали бы себе латинку», будто бы им кто-то предлагает и латинка согласилась бы😂Факт в том, что вот латинские мужчины (как и все иностранцы) действительно бегают за нашими славянскими женщинами и очень заинтересованы в нас. А вот иностранки в СНГ мужиках не заинтересованы совершенно. Исключение только если СНГ мужик - олигарх или знаменитость, или же латинка- из нищих трущоб и ей любой более менее платежеспособный мужик в радость. Если же латинка не отчаявшаяся и СНГ мужик не олигарх - то латинка всегда выберет своего латиноса, так как внешне, по харизме и в сексуальном плане латинос выигрывает. Я видела, как СНГ мужики на курорте пытались подкатывать к латинкам - зрелище комичное: в цветастой рубашке , видимо воображая из себя Пабло Эскобара, с раскрасневшимся от алкоголя лицом, коряво выучив пару фраз на испанском они подкатывали, а латинки только смеялись или смотрели с брезгливостью

#20
ГостЪ

не, это как кавказцы... там много криминала, уровень ближе к животному. не наш менталитет вообще.

Я не про представителей криминала, а про нормальных мужчин говорю. Что я вижу: очень трудолюбивые, позитивные, открытые. А что ближе к животному - это я бы сказала в сексе, да: они более естественные и раскрепощенные, без комплексов и заморочек. С таким улетаешь и не думаешь ни о чем, они умеют чувствовать женщину, как другие не умеют

#21
Викинг

Их латиноамерикансеие страны - страны 3-го мира, с бандами контролирующими отдельнын районы в городах, с высокой эмиграцией из их нищих стран в США. А, сами они потомки индейцев смешанных с такими же небелыми испанцами и португальцами.

Посмотрите на доминиканцев

#22
гость

как не бегаете? вы же явно неравнодушны. если было бы это не так, то не создавали бы такую тему

Потому что интересно обсудить тему и рассказать женщинам о преимуществах иностранцев) СНГ мужчины для меня антисекс

гость
#23
Miss Blonde💖

Потому что интересно обсудить тему и рассказать женщинам о преимуществах иностранцев) СНГ мужчины для меня антисекс

ну и зачем тебе этот геморрой? тебе за это платят, навязывая чужое мнение? живи и радуйся хоть с 10 латиносами, тебе же больше достанется 😄

#24
гость

ну и зачем тебе этот геморрой? тебе за это платят, навязывая чужое мнение? живи и радуйся хоть с 10 латиносами, тебе же больше достанется 😄

Какой геморрой? Мне приятно говорить на эту тему и открывать глаза женщинам

Негорикт Вдомепетч
#25
Miss Blonde💖

Ахахах, ну во-первых, сами латинки бы не выбрали тебя, так как зачем им славянские мужики, когда есть свои горячие мачо?) А во-вторых, нет, все таки мы, славянки круче латинок, так как сами латиносы, будучи в отношениях и живя с латинками, сходят с ума по нам, украинским/русским блондинкам и ходят налево именно с нами и часто уходят именно к нам. Зачем им это, если свои типа такие красавицы?😂Может потому что на самом деле красавицы там только среди моделей/актрис с кучей пластики?) А обычные женщины латинки на внешность в основном как мартышки. Это вам не украинские барби 😂Так что факт налицо: для женщины славянская внешность это джек пот, особенно если блондинка натуральная, как я. А вот среди мужчин выигрышнее всего смотрится южная внешность

Слишком много написано. Лень читать. Не тебе бабке судить кто бы меня выбрал, а кто нет.

Негорикт Вдомепетч
#26
гость

как не бегаете? вы же явно неравнодушны. если было бы это не так, то не создавали бы такую тему

Она патологическая пизззздоболлка, как и 98% бабок, которые тут постоянно.

#27
Негорикт Вдомепетч

Слишком много написано. Лень читать. Не тебе бабке судить кто бы меня выбрал, а кто нет.

Ну до бабки мне далеко, а судя по твоей реакции - я правду написала 😂

Негорикт Вдомепетч
#28
Miss Blonde💖

Ну до бабки мне далеко, а судя по твоей реакции - я правду написала 😂

Тебе 40+, я помню. Значит бабка. Я ж говорю, я не читал, что ты написала, это неважно.)

#29
Негорикт Вдомепетч

Тебе 40+, я помню. Значит бабка. Я ж говорю, я не читал, что ты написала, это неважно.)

Нет, мне нет 40ка, я молодая девушка вообще-то

Негорикт Вдомепетч
#30
Miss Blonde💖

Нет, мне нет 40ка, я молодая девушка вообще-то

Ага, молодая девушка слегка за сорок.))

#31
Негорикт Вдомепетч

Ага, молодая девушка слегка за сорок.))

Ты читать умеешь? Мне нет еще 40ка

Негорикт Вдомепетч
#32
Miss Blonde💖

Ты читать умеешь? Мне нет еще 40ка

Тебе уже нет 40ка.))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: