Гость
Статьи
Скандал на 8 марта

Скандал на 8 марта

добрый день! подскажите, как поступить, что делать? встречаюсь с парнем 2 месяца, все было в порядке, никаких предпосылок, ссор и тд не было. постоянно говорю ему, что он романтичный и непредсказуемый (так как правда часто дарил цветы и подарки). на НГ, 14 февраля, 23 февраля я подарила ему дорогие, приятные подарки, очень ждала 8 марта с нетерпением, какой же сюрприз он приготовит. по итогу 8 марта он поздравил меня в смс (живем в разных городах). я весь день специально провела дома, чтобы встретить доставку… под вечер он наплел что-то по типу того, что доставка отменила/потеряла заказ… я честно говоря обиделась, я думала, что получу в свой день хотя бы цветы. в итоге он сказал, что закажет их завтра, ну а зачем мне уже завтра этот букет?
после всего он обиделся на меня, перестал выходить на связь и сам писать, поехал в клуб с друзьями, и в видео были какие то девушки…
подскажите, что делать? совсем не понимаю, что происходит и почему он так себя ведет… #отношения

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы виделись с ним в реальной жизни?

Гость
#2

Тебя слили, неумное.

Гость
#3

Ну может и была проблема с доставкой, пришло бы позже, увидев что Вы капризуля, теперь он забил наверно.

#4
Гость

А вы виделись с ним в реальной жизни?

да, он часто приезжает ко мне, а я к нему

#5
Гость

Ну может и была проблема с доставкой, пришло бы позже, увидев что Вы капризуля, теперь он забил наверно.

живу в городе, где очень много доставок. думаю, что, заказав утром, они не могли не прийти до ночи…
плюс тут живут наши общие друзья и он бы мог их попросить передать…
мне кажется, что если бы хотел, сделал бы😔😔

Гость
#6
девушказагадка

да, он часто приезжает ко мне, а я к нему

А как дела с любовью, заботой, проявлением теплых чувств между вами или он и вы ездите к друг другу только ради подарочков?

#7

Думаю он изначально ничего и не планировал дарить, а доставкой лишь прикрылся

Гость
#8

Не надо было торопить события и дарить подарки на 14 и 23. Вы ведь всего ничего встречаетесь, причем, парень, похоже, вообще ещё не определился, встречаетесь-ли вы. Вы раздувает в себе высокие ожидания, и, естественно, разочаровывается.

Гость
#9

На будущее никогда ни от кого ничего не ждите. Чтобы не разочаровываться

Гость
#10

Девушки, не дарите мужчинам дорогие подарки даже если очень хочется и у вас очень много денег!!!! Делайте подарки себе и самым близким: родителям, детям. Мужчин не нужно баловать, они должны вас баловать, а не наоборот!

#11

Так у всех, кому подарки только по праздникам дарят, или вообще 5е дарят.

Гость
#12

Доставка бы 8 марта всё-равно доставила. Отмазался и решил потратить деньги на своё гуляние. А там, глядишь, и другие девушки найдутся. Знавала я таких уёбкoв, по другому их не назовёшь.

#13

Не нужна ты ему. Элементарно цветы, можно было подарить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: