Гость
Статьи
Мужик водолей

Мужик водолей

Мне 29 ему 37
В начале все было прекрасно. Он писал постоянно, когда просила деньги присылал сразу когда мне надо было. Находил время даже когда подписывал контракт ( он так говорил)потом открывает новую компанию и времени не стало совсем. Говорит очень занят иногда забывает даже поесть. Я вот такой это мой минус . Начал по несколько дней не писать совсем. 6 марта сказал что улетает в сша будет на связи 11 марта . Естественно перестанет писать. Но в *** смотрит сторис лайкает фото . Я увидела что он лайкает другую бабу *** ее. Видно что к ней особое внимание , судя по его комментариям которые он писал ей когда мы еще знакомы не были . Я психанула и вернула в *** фото свои которые он просил удалить а я их архивировала но вернула . На 8 марта не написал даже поздравляю . Хотя в начале отношений говорил: надо на 8 подарок , придумай что хочешь. А тут даже смс не написал , но написал предъяву : «вернула фото которые я просил удалить . Круто 👍»
На все что я ему написала не ответил, но прочитал . Потом смотрю. У него два инстаграма , он был подписан с двух . Тут с одной страницы отписался, на вопрос что отписался он говорит это рабочий . Раньше ему это не мешало , а сейчас помешало. Потом смотрю и вовсе убрал лайки. Я ему пишу, что с тобой происходит в чем дело. Удаляешь из инстаграма убираешь лайки , обычно так делают когда пытаются скрыть имеющуюся девушку. Он ничего не ответил. Сегодня наконец пишет. Я увидел твои фото которые ты вернула меня это разозлило вот в чем причина. Интересно почему вернула . Я ответила как есть что злилась и судя по лайкам тебе нравятся такие фото вот и вернула , но забыла про них и не удалила обратно. Он молчал несколько часов и потом пишет : люблю тебя. Мои чувства: я не хочу отвечать я расстроена что он забил болт даже на поздравление но на *** есть время.Ответила что тоже люблю Но это все как оставлять . Игнорировать его если я пробовала . Не отвечала ему 1,5 часа так он психанул и удалил смс сам может день молчать

15 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Вы любовники, он вам ничего не обещает, но секс ему с вами нравится... Но семью очевидно не планирует. Вы себе что-то придумали, чего нет в реальности.
Мужик просто развивает бизнес, а на отношения ему пофигу пока что

Гость
#2

Все Водолеи пиз.ые. Не надо разбираться, почему. Надо просто знать.
Живут они мало, и деменция их накрывает раньше, чем другие знаки зодиака.

Гость
#3

А что вы собственно хотели? Исходя из того, что вы судите мужчин по знаку зодиака, ума у вас, как у электродрели. Мужик понял, что ваши услуги не стоят вложений, нашёл себе другую. В чем собственно вопрос?

Гость
#4
Гость

А что вы собственно хотели? Исходя из того, что вы судите мужчин по знаку зодиака, ума у вас, как у электродрели. Мужик понял, что ваши услуги не стоят вложений, нашёл себе другую. В чем собственно вопрос?

Только по знаку Зодиака и надо выбирать партнера/партнершу.
Почему автор остался без поздравлений, знаете?
А все предельно просто: в феврале у Д.Р. Двойные траты, что автоматом вычеркивает автора из претенденток на поздравления и дарения. Это очень удобный знак во всех отношениях.
А женщине каково, если она еще и Овен? Это жо.а!

Гость
#5

похоже, он в вас не особо заинтересован. не поздравить на 8марта даже сообщением-нонсенс. вот я, например, сейчас не был дома на 8 марта, но жене и букет и подарок доставкой прислал.если мы загораемся, то все внимание отдаем одному человеку.говорю как мужчина-водолей, 38 лет.

Гость
#6
Гость

Только по знаку Зодиака и надо выбирать партнера/партнершу.
Почему автор остался без поздравлений, знаете?
А все предельно просто: в феврале у Д.Р. Двойные траты, что автоматом вычеркивает автора из претенденток на поздравления и дарения. Это очень удобный знак во всех отношениях.
А женщине каково, если она еще и Овен? Это жо.а!

*не удобный знак

Гость
#8
Гость

похоже, он в вас не особо заинтересован. не поздравить на 8марта даже сообщением-нонсенс. вот я, например, сейчас не был дома на 8 марта, но жене и букет и подарок доставкой прислал.если мы загораемся, то все внимание отдаем одному человеку.говорю как мужчина-водолей, 38 лет.

Ой, не заливай. Тебе подсказали, и ты купил отмазку. А так бы и не вспомнил про жену.

Гость
#9
Гость

Ой, не заливай. Тебе подсказали, и ты купил отмазку. А так бы и не вспомнил про жену.

клянусь, что не так, уж поверьте на слово

Гость
#10
Яяя

Вы любовники, он вам ничего не обещает, но секс ему с вами нравится... Но семью очевидно не планирует. Вы себе что-то придумали, чего нет в реальности.
Мужик просто развивает бизнес, а на отношения ему пофигу пока что

У меня такой же водолей был
Другим бабам лайки, а меня будто стеснялся и не стааил, но готов был спать каждый день
Подарков не было, как он меня задрал, жалею что вообще его знаю

Знакомый промыл мозги, о я тоже так хочу,он тебя не содеожит? Хаха

#11

У меня мама Водолей. Это очень ветреные люди. Сегодня один человек, завтра другой. Так она и болтается одна. Пошлите его далеко и надолго) прошла ваша любовь и помидоры завяли. Ласкает и поздравляет с 8 марта он уже других баб, забейте на этого козла.

Хлюпаньков
#12
Гость

Только по знаку Зодиака и надо выбирать партнера/партнершу.
Почему автор остался без поздравлений, знаете?
А все предельно просто: в феврале у Д.Р. Двойные траты, что автоматом вычеркивает автора из претенденток на поздравления и дарения. Это очень удобный знак во всех отношениях.
А женщине каково, если она еще и Овен? Это жо.а!

ванга, завязывай

Гость
#13
Katerinochka128

У меня мама Водолей. Это очень ветреные люди. Сегодня один человек, завтра другой. Так она и болтается одна. Пошлите его далеко и надолго) прошла ваша любовь и помидоры завяли. Ласкает и поздравляет с 8 марта он уже других баб, забейте на этого козла.

Да-да, они как го.о в проруби. Тьфу на них.

Гость
#14
Хлюпаньков

ванга, завязывай

Сраный Водолей?

Хлюпаньков
#15
Гость

Сраный Водолей?

помоися значит,я не при чем))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: