Гость
Статьи
Свободные отношения, …

Свободные отношения, как закончить?

Ох я и дура))) Поэтому можете мне это не писать. Вообщем, ситуация такая. Развелась с мужем, была в расстроенных чувствах и как-то на фоне этого переспала с товарищем из одной компании в которой давно гуляли, потом еще и еще, ну и так уже месяца 2. В самом начале мы договорились что между нами никого ни к чему необязывающий секс и времяпровождение. Я не знаю как я на это согласилась, но тогда это было удобно обоим. Сейчас начинаю привыкать к этому человеку, влюбляться, чувствую себя униженно и хочу все это закончить ибо я хочу нормальных здоровых отношений, а он мне их дать не сможет. Но не знаю как это сделать.
Человек он хороший, при таком формате отношений очень старательный, делал все что бы нам было комфортно и приятно. Поэтому поступать с ним плохо не очень хочется, но и как ему все это объяснить? Что я заканчиваю эти "отношения" не потому что он меня как-то не устраивал, а потому что хочу любить и быть любимой, а он мне этого дать не сможет.

Маришка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой муж стал на меня смотреть спокойно..уже заслуга моя..да вокруг меня вечно кто то крутится..я же была раньше доброй..я была да..но я очень хорошо получала за свою доброту..а так не бывает..человек плохой... надо человека насквозь знать..ибо его плохие дела только станут хуже..когда. Вы щайметксь своими делами ..а дети смотрят...я все повторяю за своим мужем..я не умею иначе..и есть такие..что соперничают..только уже с нами..как с семьёй..а дальше будет ещё больше..но что мне эта пыль...мы любимы..вот и все.остальнле так

Медоч..

#2

Так и скажите, вы взрослые люди

Гость
#3

Ну вот так ему все и скажите, что закончить отношения пора, т.к. вам нужны более стабильные отношения с перспективой замужества. Вы его не расстроите, не волнуйтесь, он очень скоро найдет себе другую.

Кокосовая_стружка
#4

А может у него более глубокие чувства к вам. А согласился на такой формат отношений из-за того, чтобы быть ближе к вам. Скажите ему все как есть, что чувствуете. Так будет лучше, чем придумывать всякий бред.

Маришка
#5
Кокосовая_стружка

А может у него более глубокие чувства к вам. А согласился на такой формат отношений из-за того, чтобы быть ближе к вам. Скажите ему все как есть, что чувствуете. Так будет лучше, чем придумывать всякий бред.

Это вряд ли. Когда у мужчины более глубокие чувства, он хоть иногда пишет и звонит что бы услышать и узнать как дела. А мы списываемся и созвантваемся только тогда, когда нам нужно встретиться. Более глубокие чувства появляются у меня к нему))) поэтому нужно это заканчивать

Гость
#6

Нужно озвучить ваши мысли о том, что решили оставить этот формат отношений в прошлом. И желае чувствовать себя любимой и единственной находясь рядом с мужчиной. А он уже когда даст реакцию поймете нужен ли он вам или нет.

Гость
#7

А в чем проблема просто сказать, что хотите чего-то серьезного и вас такой формат уже не устраивает? Думаю, поймет и не нужно себя мучить

#8

Вот так и говорите, мол, спасибо тебе за приятное время вместе, но я чувствую, что хочу большего, если твои планы не изменились, то нам лучше закончить отношения. Все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: