Гость
Статьи
Отшила парня, вызвал …

Отшила парня, вызвал чувство вины

Написал парень. Видел меня полгода назад один раз в баре и надеялся встретить снова. В итоге ему удалось познакомиться с моей подругой, чтобы взять мой номер. Мне это польстило, начали общение. Внешне близко к моему типажу. Звал на свидание, но я откладывала. Напрягла инфантильная манера общения, в 30 лет пишет "у меня порвалась жопппа". Не имеет никакой карьеры, недавно устроился менеджером. Что касается меня, то я доучиваюсь на технического специалиста и надеюсь выйти на нормальный заработок. Я все о нем узнала довольно быстро, но продолжала общение какое-то время. Может, надеялась, что у нас сложатся просто приятельские отношения, т.к. общие темы для разговора есть. Когда он написал, что я ему показалась очень миниатюрной, спрашивал про рост, решила закончить общение. Мне стало неприятно, что он надеется получить от меня секс, при этом никогда не озадачивал себя вопросом, как будет кормить семью на зарплату менеджера... (и еще не факт, что свадьбу со мной планирует) Написала ему длинное письмо о том, что мне не нужны романтические отношения, общаюсь с целью дружить. Он расстроился, стал задаваться вопросами, мол, ага я не такой умный как ты, если хочешь богатого мужика, то это не про меня, хотя мне очень обидно, спасибо за короткое мгновение, когда я почувствовал себя привлекательным и интересным... Примерно так. Мне, конечно, жаль. Хотела что-то ответить, но пока думала, он удалил переписку. Как отшивать парней деликатно? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такой придурок как этот не заслуживает вашей деликатности. Пусть идет подальше со своей порванной джеппой.

Гость
#2

А я говорила ничего не объяснять, а молча в бан.

Гость
#3
Гость

А я говорила ничего не объяснять, а молча в бан.

Хорощо быть бабой

Гость
#4

он хотьь и пишет как дурачок но зато педофильных наклонностей не имеет

Гость
#5
Гость

Хорощо быть бабой

У мужжла учимся.

Гость
#6
Гость

он хотьь и пишет как дурачок но зато педофильных наклонностей не имеет

С чего вывод? Вы все латентные педофилы.

Гость
#7
Гость

С чего вывод? Вы все латентные педофилы.

с того что он узнал о ее миниатюрности и не стал дальше встречатся.
А умные педофилы для удовлетворения ищут взрослую маленькую бабу

Гость
#8

На заголовок -никто, кроме тебя самой, не может вызвать у тя чувство вины

Ты сама отвечаешь за свою жизнь и больше никто

#9

Да не надо делать это деликатно, если вы не будете с ними общаться дальше. лучше всегда бесцеремонно и в лоб, чтобы потом они не думали "а может быть..."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: