Гость
Статьи
Любовные отношения на …

Любовные отношения на работе - нормально или неприемлемо?

Когда проводишь на работе большую часть жизни, то волей-неволей ты будешь общаться с коллегами.
А от общения и до симпатии недалеко, а от симпатии один шаг до романа)))
Как думаете - любовные отношения на работе - ничего хорошего, это неприемлемо, или вполне нормально? 🙂

Опрос
Роман с коллегой:
22 ответа
Последний — Перейти
#1

вроде и нормально, но если несерьезно хочется, то это же ненадолго, и как потом с этими брошенками постоянно встречаться?

#2

На работе многие знакомятся. Ничего плохого в этом не вижу.

Гость
#3

Как-то для меня это стремно. А если не получится? Хотите видеть его каждый день? А если он окажется непорядочным и сплетни о вас начнет распускать?

Гость
#4

Если сможешь периодически давать мне, не задавая тупых вопросов, почему бы и нет. Но скорее всего ты прикипишь и начнешь выяснять отношения:"А что между нами?". Поэтому, иди на**** )

Гость
#5

Лучше не надо. Сплетни пойдут, скрыть не получится. Потом расстанетесь а вместе работать. Если он снова с кем-то закрутит может быть неприятно. У вас уже будут какие-то эмоциональные связи, работать спокойно как раньше не выйдет.

Захария
#6

у меня так два романа начались
Для меня нормально

Гость
#7

Добрый день, меня зовут Клавдия. Родилась я в 1953. В 1976 я работала на мясокомбинате. Олнажды к нам пришел юноша который только закончил службу в Чехословакии и начал работать вмести с нами. Шли дни, а я любила его больше и больше. Примерно через год мы занялись не пристойными вещами с использов анием резинового изделия номер три. Мы делали это прям на голове свиньи. Я смело могу говорить вам девочки, отношения на работе это нормально.

#8
Обормот

вроде и нормально, но если несерьезно хочется, то это же ненадолго, и как потом с этими брошенками постоянно встречаться?

Я ж про романы, а не пардон за мой французский- перепих!

#9
Yanayana

На работе многие знакомятся. Ничего плохого в этом не вижу.

Ну знакомится и продолжить это разное!

#10
Гость

Как-то для меня это стремно. А если не получится? Хотите видеть его каждый день? А если он окажется непорядочным и сплетни о вас начнет распускать?

Согласна, есть такое 🤝

#11
Гость

Лучше не надо. Сплетни пойдут, скрыть не получится. Потом расстанетесь а вместе работать. Если он снова с кем-то закрутит может быть неприятно. У вас уже будут какие-то эмоциональные связи, работать спокойно как раньше не выйдет.

Ну да, ну да…

#12
Захария

у меня так два романа начались
Для меня нормально

Два романа?
А за все 9 лет моей работы у меня был всего раз отношения были - на первой работе, когда еще соплюхой была)))

Захария
#13
Julia👿

Два романа?
А за все 9 лет моей работы у меня был всего раз отношения были - на первой работе, когда еще соплюхой была)))

Не.. У меня как раз у взрослой )

#14
Захария

Не.. У меня как раз у взрослой )

Я юрист, а- судебный процесс месяцами может длится. С клиентом постоянное общение, + поездки и командировки…. Разное было)))

mu qing's worshipper
#15

Не знаю, для меня категорически неприемлемо - работа есть работа, а личная жизнь это личная жизнь, я эти вещи четко разделяю, для меня коллеги-мужчины - просто бесполые существа.

Захария
#16
Julia👿

Я юрист, а- судебный процесс месяцами может длится. С клиентом постоянное общение, + поездки и командировки…. Разное было)))

Это вы о чем?
Как может завязаться роман?
Да по разному, конечно

Гость
#17

Я бы сказала, что это зависит от некоторых обстоятельств. Другими словами, не все любовные отношения на работе одинаковы.

Где-то присутствуют элементы измены и подлости, где-то - навязчивости и извращения, где-то - это всего лишь способ освободиться от внутреннего напряжения. Поэтому лучше рассматривать любовные отношения на рабочем месте по отдельности.

Но если говорить в целом, то ничего плохого в таких отношениях нет, - если они приносят пользу и радость для участников отношений и для тех, кто это наблюдает со стороны.

Гость
#18

Служебные романы до ЗАГСА многих доводят.
Весна или новый коллега появился? Кто-то из начальников?

#19
Захария

Это вы о чем?
Как может завязаться роман?
Да по разному, конечно

Это я про то, что романы с клиентами у юристов чаще, чем с коллегами.
В соседнем кабинете коллега в декрет ушла.
Пару лет представляла его интересы как юрист, а потом как жена)))

#20
Гость

Я бы сказала, что это зависит от некоторых обстоятельств. Другими словами, не все любовные отношения на работе одинаковы.

Где-то присутствуют элементы измены и подлости, где-то - навязчивости и извращения, где-то - это всего лишь способ освободиться от внутреннего напряжения. Поэтому лучше рассматривать любовные отношения на рабочем месте по отдельности.

Но если говорить в целом, то ничего плохого в таких отношениях нет, - если они приносят пользу и радость для участников отношений и для тех, кто это наблюдает со стороны.

Я отрицательно отношусь… но мало ли, все в жизни бывает

Захария
#21
Julia👿

Это я про то, что романы с клиентами у юристов чаще, чем с коллегами.
В соседнем кабинете коллега в декрет ушла.
Пару лет представляла его интересы как юрист, а потом как жена)))

Ну да..
Долгий, личный контакт..

#22
Захария

Ну да..
Долгий, личный контакт..

От тож...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: