Встречаюсь с мужчиной третий месяц. Всё вроде хорошо, зовет переехать. Добрый, хороший. Меня всё в нём устраивает. До него моя жизнь была адом жила с тираном. Вот что меня очень сильно задевает что он при разговоре например может сказать когда видим какую то его знакомую-да я с ней мутил. Или проходили мимо какого то дома он сказал- о а тут девушка жила с которой я встречался. Меня это начинает пробивать на жуткую ревность. Я не понимаю пустяк это или нет. При таких фразах колет в сердце.Думаю если услышу такое ещё раз то всё не выдержу и выскажу. У меня низкая самооценка это меня убивает ещё сильнее. Плюс я полная, худею. Но в голове будто мне специально говорит вот смотри сколько у меня было девушек, как тебе повезло. #ревность
Вы встретили просто мальчика) Он еще не все победы собрал и не весь опыт приобрел . Не в постеле , конечно. Опыт коммуникации со взрослыми людьми . Надо было спросить его он со всеми подряд снОшается или выборочно ? А то через дом живут его любови . Если Вы хотели бы чувств , то не ждите . Чувства это про другое и про других людей вообще . И про Вас он будет также говорить . Если чувствуете себя не комфортно , то может лучше подлечить себя , а отношения подождут ? От тирана к инфантилу это сильно . Это очень сильно для нервной и гормональной системы. Вы какого мужчину хотели бы в своей жизни ? В Вашем представлении он какой ? Вам мужчина зачем нужен ? Отношения для чего нужны ? Просто когда мы спрашиваем себя и отвечаем себе честно , то картина жизни вырисовывается очень четко . И , возможно , Вы слишком много ждете от этого мальчика , а он пока не способен ни на что , кроме постельных побед и повышения своего эго . За счет Вас в том числе , конечно. Зачем ему эти отношения ? Пусть ответит . И Вы себе ответите . И ваши ответы могут не сойтись . Помните , как в передаче « Любовь с первого взгляда « . Мы часто думаем , что если любим , то и нас любят , проецируя свои чувства на другого человека. Но, на самом деле у человека другое мнение на этот счет может быть .
Гость
[890900917]
#5
понторез, бегите от него. Я бы еще на вашем месте сказала о мой бывший идет
Вот что меня очень сильно задевает что он при разговоре например может сказать когда видим какую то его знакомую-да я с ней мутил. Или проходили мимо какого то дома он сказал- о а тут девушка жила с которой я встречался.
Меня это начинает пробивать на жуткую ревность. Я не понимаю пустяк это или нет. При таких фразах колет в сердце.Думаю если услышу такое ещё раз то всё не выдержу и выскажу. У меня низкая самооценка это меня убивает ещё сильнее. Плюс я полная, худею. Но в голове будто мне специально говорит вот смотри сколько у меня было девушек, как тебе повезло. #ревность