Гость
Статьи
Ревность

Ревность

Нужен совет. Устала от ревности. Парень постоянно общается с другими девушками. Они часто ему написывают, что то он скрывает, но ято все равно вижу)) присылают ему оголенные телеса,зовут домой. Меня это жутко бесит. На них он вроде никак не реагирует, но раздрадает жутко. На вопрос почему общаешься, отвечает что нравится когда девушки ужеляют ему внимание, пишут. Я себя уже всю извела, не знаю что делать

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Что вы имеете в виду под "никак не реагирует"? Если общение продолжается, значит, ему это нравится. Возможно, этого общения ему достаточно и он не планирует идти дальше. Но как вы себя чувствуете ввиду этого общения? Как я поняла, сам этот факт вас очень ранит. Так почему бы не сказать об этом прямо? Если человеку действительно дороги ваши чувства, он прислушается к вам.

Гость
#1

на фиг его!.

#2
Гость

на фиг его!.

Вместе уже три года. Так просто не смогу это сделать

Гость
#3

Ты не его БАБА, живи и страдай, если это не разводка

Гость
#4

Взлом вк и обучение взлмоу писать телеграм @GGSUdden

Гость
#5

У меня такая была С подругами со школьной скамьи Просто реально подругами общаться нельзя Кто позвонил Куда идешь Че ты этой сказал Почему на ту посмотрел Че в компе смотришь и тд Баба ниче так была в принципе хозяйственная,но это просто не выдержать.Я мужчина взрослый мне эти страсти нахрен не вперлись Верите ,вообще не изменял Мне на нее то лишний раз залезть лень было ,все испортила вот эта ревность реально этого было много Так что я вас понимаю

Гость
#6
Гость

У меня такая была С подругами со школьной скамьи Просто реально подругами общаться нельзя Кто позвонил Куда идешь Че ты этой сказал Почему на ту посмотрел Че в компе смотришь и тд Баба ниче так была в принципе хозяйственная,но это просто не выдержать.Я мужчина взрослый мне эти страсти нахрен не вперлись Верите ,вообще не изменял Мне на нее то лишний раз залезть лень было ,все испортила вот эта ревность реально этого было много Так что я вас понимаю

Я не протиу общения с подругами, на счет них марню даже ничего не говорю. Но есть дамы, которые и фоточки скинут и домой зовут в гости. Я тогда обалдела. И после этого понеслось

#7

Автор, вам что мешает тоже общаться с мальчиками?

#8
Славянка.

Автор, вам что мешает тоже общаться с мальчиками?

По-моему хуже когда ты пишешь и присылаешь фотки а у него дома баба которой он говорит что ему просто нравится когда ему уделяют внимание.

Гость
#9

Если бы он любил и ценил вас, ему хотелось вашего внимания и нравилось бы ваше тело! Честно, я бы сразу расставалась с таким человеком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: