Гость
Статьи
Жуткая ревность к …

Жуткая ревность к прошлому МЧ

Не могу ничего с собой поделать, очень ревную МЧ к его бывшим. Все его разговоры о том, что это все в прошлом и что он никого из них не любил, встречался с ними чисто для траха и редко, на меня не действуют. Он действительно меня очень любит, хочет жениться и очень заботится обо мне. Но для меня все это как бы и не имеет значения. Главное то что у него кто-то был до меня. Постоянно представляю как он кого-то из них тоже целовал, как сексом с ними занимался.. Каждый день эти дурные мысли не дают мне покоя. И когда я себя сама заведу, накручу, то уже и с ним общаться не хочу. Грубить начинаю, дуюсь, а он не понимает почему я себя так веду. И чем лучше он ко мне относится, тем хуже я себя веду. Во всем ищу какой-то подвох, типа не верю ему, что он может любить меня если у него были до меня бабы. Постоянно кажется что он о них думает, вспоминает, сравнивает. Единственное что помогает, это то что пытаюсь настроить себя что мне до него нет никакого дела. Начинаю флиртовать с другими мужчинами как бы ему "в отместку" за его прошлое, хотя его это обижает. Вот такая проблема. Мучаюсь страшно.

Клара
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очередная иллюстрация того, что бабы - дуры. Точно описывает автора

Пупа
#2

КАк знакомо!Слово сама писала.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#3
Гость

очередная иллюстрация того, что бабы - дуры. Точно описывает автора

я с Вами согласна. Сама недавно создала похожую тему)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#4
Гость

очередная иллюстрация того, что бабы - дуры. Точно описывает автора

а Вы мужчина? или трезво рассуждающая женщина?)

Гость
#5

как Клара понимает мужчин.

Гость
#6

Автор, и я такая же. Точно такие мысли у меня. Сказала ему об этом как-то, он мне выдал, что ему также противно думать о том, что у меня было в личной жизни до него. Так что, может, следует подумать, что ему подобные мысли в голову приходят и ему тоже несладко от такого, правда, мужики по таким пустяками не нервничают, как мы.

А вообще, я не знаю, как избавиться от всей этой ерунды...

маня
#7

ненавижу его бывших!

Sera Fima
#8

Меня не волнуют его бывшие, но я не могу смириться с тем, что у него было 2 девки одновременно, меня жаба давит, у меня такого опыта не было. А вообще все эти мысли возникают из-за страхов что а вдруг сравнивает, а вдруг ты не тянешь, вдруг хуже что-то делаешь. Если женщина уверена в себе и влюблена в мужчину, она на этом не заморачивается.

Гость 6
#9

Серафима- что вот я вам отвечу, так лично мне пофиг, пускай меня сравнивает, да, я не отрицаю, что некоторые могли быть и лучше (он у меня второй), но, по-моему, если мужчина вместе с женшиной, значит, она явно лучше предыдущих, это первое. Второе, можно любить, но , тем не менее, заморачиваться, даже скорее, а не "тем не менее", потому что любимый человек воспринимается только как предназначенный для тебя одной, а тот факт, что он там еще с кем-то был, и является ложкой дегтя.

Так что тут дело не столько в самооценке, я считаю, а в том, что нельзя смириться с мыслью, что мучжина спал с другими женщинами.

#10

Поможет только трепанация.

Ыыы
#11

Как все обычно! Сложно ли девушке себе девственника подобрать? Нет, элементарно. Но девственник авторше не нужен... А нужен этот, но так, чтобы у него опыт в сексе был, но так, чтобы у него девушек до нее не было, но так, что бы он девственником не был...

А еще хорошая иллюстрация для мужчин - чем ты лучше относишься к девушке, что тебя не любит, тем больше она будет тебе *** на голову.

Sera Fima
#12
Гость 6

Серафима- что вот я вам отвечу, так лично мне пофиг, пускай меня сравнивает, да, я не отрицаю, что некоторые могли быть и лучше (он у меня второй), но, по-моему, если мужчина вместе с женшиной, значит, она явно лучше предыдущих, это первое. Второе, можно любить, но , тем не менее, заморачиваться, даже скорее, а не "тем не менее", потому что любимый человек воспринимается только как предназначенный для тебя одной, а тот факт, что он там еще с кем-то был, и является ложкой дегтя. Так что тут дело не столько в самооценке, я считаю, а в том, что нельзя смириться с мыслью, что мучжина спал с другими женщинами.

Не согласна,это не любовь, это собственничество. Я одного парня так любила - мне все равно было с кем он был, лишь бы видеть его, говоритьс ним, быть с ним. Когда не можещь жить без человека, не думаешь о его бабах. А вот если любишь на 50%, а себя любишь гораздо больше, отсюда и мысли такие, из-за эгоизма.

Гость
#13

Во дуры-то...

#14

Наверное всё таки неуверенность.. я так думаю... меня вот больше добивает, что мой МЧ другим букеты дарил огроменные а мне паршивые розочки максимум 5 шт (которым я неистово радуюсь), да и даже не в этом дело... с ними он был таким каким я мечтаю его увидеть... вот и хныкаю иногда, что я видимо недостоина мужчины о котором мечтаю.. или чем они лучше? и никакое оправдание "я тогда просто не встретил тебя" "сама понимаешь что тогда денег было больше" "да я ни для кого не делал столько сколько для тебя" "я никогда не перед кем не отчитывался только перед тобой как подкаблучник"... Ничего не помогает! Аааа... помогло пару раз одно.. я посмотрела фотографии каким он тогда был.. похихикала и успокоилась... но в одном романе своем он был прямо таким каким я его хочу увидеть уже год... правда с той девушкой он не спал и виделся несколько раз, но цветы дарил... Его любимая фраза: какой я дурак что всё это тебе рассказал!

Всё что вы скажете может быть использовано против вас :) мужчины знайте!

Мик
#15

Автор,

в Вас сидит сильный собственник.

"... Во всем ищу какой-то подвох, типа не верю ему..." -

Вы хотите владеть им целиком. Злость и ревность Ваши оттого, что нельзя вторгнуться в его прошлое и перекроить всё по-своему. "

- Так он мой или не мой?

- твой...

- целиком или не целиком?

- целиком...

- так почему я не владею его прошлым, ведь это его часть?

- потому что раньше, когда тебя не было, он был с другой женщиной...

- так значит, он мой не целиком?

- целиком...

Ну и так далее, по кругу.

#16

ЫЫыыы

Если он говорит что никого не любил и все из-за секса, тут 2 варианта лишь.

Либо и вы для секса тоже либо он наврал насчет остальных)

Эх.....
#17

Ну, милие, я понимаю если вам по 18, а если после 25, то уж извините, у каждого было свое прошлое, сладкое или горькое, но БЫЛО. Главное нужно жить настоящим, он милый, теплый, ласковый, нежный сейчас с вами, это счастье!!!!!! Я развелась с мужем, фото все сохранила, его подарки сохранила. Есть сынулечка 17,5 лет-это мое счастье, у меня было прошлое, но я не живу воспоминаниями о бывшем муже, но я с ним общаюсь исключительно по вопросу ребенка, я ему благодарна за сынулю.

Василий Шванценштуцер
#18

Одна моя бывшая тоже до паранойи ревновала меня к прошлому, мне аж смешно было, и что в итоге? Уже давно замужем за другим, бгы гы. Нахожу это забавным - усираться по любому поводу, а потом хоть умри не заметит.

Толстый Тролль
#19

))) ыыы

+1 к 18-му))

#20

Шварценшутер: респект )))

Клара
#21

Мне уже давно не 18, более того, была уже 12 лет замужем (в отличае от МЧ). Т. е. у меня тоже есть свое прошлое, но парень не ревнует меня к нему, не расспрашивает. А меня даже это бесит. Типа он равнодушный.

Клара
#22

Меня даже не успокаивает то что ни с кем он так долго не был как со мной, ни с кем не ездил отдыхать, даже секса столько как со мной у него не было ни с одной его бабой. У меня хоть и мужчин было меньше чем у него женщин, но опыта было больше (приходилось даже кое в чем просвещать). Все это знаю потому что очень давно уже с ним знакомы. Сначала дружили, а потом.. И все равно, одна какая-то вшивая, мимолетная его связь из прошлого меня выводит из себя. Ни дня не проходит чтоб я об этой хрени не думала. Пристаю постоянно с расспросами: а ну расскажи, как это было? Где? В подробностях. Его это бесит страшно, обижается потом

koluchka
#23

Мне эта тема тоже знакома.Заметила за собой такую вещь что рассказы про прошлое МЧ у меня вызывают раздражение и ревность отчего надолго портится настроение. Нашла для себя простое решение: зарание предупреждаю что знать про его бывших и отношения с ними ничего не хочу и пусть не рассказывает!стало легче намного!))ничего не знаешь и легко на душе. а зачем мне знать про прошлое? для меня все его бывшие не имеют значения он то ведь со мной,почему я должна про них слушать и обсуждать!? Чем меньше эту тему затрагивать тем меньше он и будет вспоминать про своих бывших.

Клара
#24

А я наоборот, сама заставляю его рассказывать про бывшимх. Заставляю вспоминать. Потом самой же от этого становится плохо

Мэри
#25

Ой, как я вас понимаю мне 34! Я замужем была дочка и сейчас жду ребенка. Жутко ревную к прошлому своего второго мужа и первого. Просто сердце от боли сжимается как приставлю, что он кого-то целовал! А я работаю на хорошей должности, владею двумя языками и совсем не дура. Но вот что это я не знаю. Так обидно, что это портит жизнь мне и напрягает его....(((((

Гость
#26

Считаю, когда есть ревность к прошлому, это означает, что на подсознательном, невербальном уровне, девушки получают посыл от своих МЧ, что нет в отношениях состояния "в Багдаде все спокойно". Вы просто чувствуете, что ваш МЧ может вам изменить, плюс чувствуете свою неуверенность. Надеюсь я вас "успокоила", дамы?

Пы.Сы. Всегда было пох на прошлое мужчины. Не понимаю этой темы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: