Гость
Статьи
Правильно ли так себя …

Правильно ли так себя чувствовать?

Поделитесь мнениями. Друг моего парня не хочет общаться. Так как при расставании с мч наговорилось всякое про меня, но мы сходились. МЧ несколько раз потом уходил, по его словам:- друзья нагоняли сомнения. Но вот мы снова сошлись и он сказал, что больше себя так вести не будет. Все шло хорошо. Но вот его друг не захотел со мной пересекаться (с этим человеком у нас никогда не было конфликта). И мч начал вести себя немного дискомфортно, я спокойно спросила, что такое. Он начал говорить. И я высказала, спустя время немного на повышенном тоне, что такое не первый раз, что я человек и меня должен он уважать и мои чувства (мч). Что то, что делал в прошлом и сейчас сходе. И я приорететней (я невеста), чем мнения друзей. И что это ответственность мч а не меня или друзей так себя вести. Сказала, что его друг ведет себя как ребенок. Меня обвинили что я оскорбля его друга, и что я все не правильно понимаю, и что я нервирую, и что если он начнет быть грубым виновата буду я. Я ему привела конечно пример с газлайтингом. Но все ровно сама себя чувствую как будто навоевала справедливости, не очень как-то на душе #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы для его друга никто, а предъявлять претензии и возвышать себя тем что вы невеста было не уместно. То как вы себя повели было не очень приятным. В итоге опозорили и себя и своего парня. Учитесь из каждой ситуации выходить достойно, а не в виде истерички хам оватой.

Гость
#3

Я это сказала только лично мч. Когда друга не было рядом

Гость
#4
Гость

Я это сказала только лично мч. Когда друга не было рядом

А ясно. Не так прочтено было. Как давно в отношениях вы с парнем своим и как давно он дружит со своими друзьями?

Гость
#5

Вот уже 1,5 года. Сначала хорошо общались с его друзьями, до расставания. Я при его друзьях абсолютно не показываю неприязни, но ко мне демонстративно так относятся. Я чувствую себя не очень. Можно конечно всегда менять общество, но это мой жених, я ищу выход из конфликта.

Гостья_А
#6
Гость

Вот уже 1,5 года. Сначала хорошо общались с его друзьями, до расставания. Я при его друзьях абсолютно не показываю неприязни, но ко мне демонстративно так относятся. Я чувствую себя не очень. Можно конечно всегда менять общество, но это мой жених, я ищу выход из конфликта.

Ну так если Вы уже с ним расставались, то его друзья видят в Вас ту, которая уже причинила боль их другу и может причинить в будущем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: