Гость
Статьи
Некрасивый парень

Некрасивый парень

Всем привет! Пишу сюда , так как нужен хоть какой-то совет. Я уже как полтора года встречаюсь с парнем, не скажу что он урод, но и к красавцу ему далеко, люблю я его не за внешность, а как человека. Сам по себе он хороший. Ситуация такая что мы с подругой вышли погулять наедине, подруге мой парень не нравится, всегда над ним смеется и при любом упоминании говорит что он вообще стрем. Гуляем мы значит, и мне приходит смска от моего парня, где он говорит что едет с другом в этот же тц. Меня сразу бросило в холодный пот после прочитанного, так как мой парень несколько раз пересекался со мной и с моей подругой, и каждый раз после встречи она его осуждала, и говорила что я могу найти себе покрасивее. Но мне каждый раз это больно слышать, так как это мой выбор. В итоге понимая что возможность нашей встречи 99%, я начала выдумывать мол вот, поехали отсюда, голова болит и т.д. Подруга еле как согласилась, но пока мы дошли к ближайшей автобусной остановке, с меня стекло 10 потов, настолько я боялась с ним встретиться. Когда мы наедине , таких мыслей вообще нет. И я не знаю как мне быть в этой ситуации, потому что каждый раз когда я с ней, мой главный страх-встретить парня. Ранее такого не было, все началось с того как он пришел ко мне в универ, и одноклассники его увидели , они посмеялись над ним. С тех пор мне не хочется выходить с ним в людные места, так как боюсь осуждения окружающих. Как вести себя в этой ситуации?#отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не любовь, если вам не все равно на мнение окружающих и стрёмно с ним рядом находиться

Гость
#2

Шош там за чебурашка, раз над ним все ржут?

Гость
#3

Ты больная автор. Расскажи парню о своем стыде, и он плюнет тебе в морду за твоё лицемерие.
Чем ты гордишься? Снизошла до стремного? Думаешь, карма получше станет? Но нет. Ты неубедительна, это так не работает. Ты просто разрываешься между желанием казаться хорошей и той, кто ты реально есть.

Авиатор
#4

Если Вы, Автор, стесняетесь своего парня, то эти отношения ненадолго. Человека если любишь, то не стыдно рядом с ним ни на пляже, ни в метрополитен опере, ни на научном диспуте. Ну и люди, которые позволяют себе критиковать избранника другого человека, критикуют не избранника а Вас.

Гость
#5
Авиатор

Если Вы, Автор, стесняетесь своего парня, то эти отношения ненадолго. Человека если любишь, то не стыдно рядом с ним ни на пляже, ни в метрополитен опере, ни на научном диспуте. Ну и люди, которые позволяют себе критиковать избранника другого человека, критикуют не избранника а Вас.

Люди, которые смеются над внешностью других не отличаются особым умом. Я бы на месте вашей подруги и слова не сказала о вашем парне, а уважала бы ваш выбор. Таких подруг ни кому не пожелаешь.

Гость
#6

Одной моей знакомой, подруга говорила какой страшный у нее ( у знакомой)муж, и вообще плохой, и не достоин ее, моя знакомая развелась, а ее подруга сразу же взяла этого мужа в оборот, сама вышла за него замуж, и живет до сих пор, и очень даже хорошо живут, а вот знакомая, увы, пока одинока, и, мягко говоря, кусает локоточки. Может и ваша подруга имеет виды на вашего парня? Какой у нее парень?

Гость
#7
Гость

Одной моей знакомой, подруга говорила какой страшный у нее ( у знакомой)муж, и вообще плохой, и не достоин ее, моя знакомая развелась, а ее подруга сразу же взяла этого мужа в оборот, сама вышла за него замуж, и живет до сих пор, и очень даже хорошо живут, а вот знакомая, увы, пока одинока, и, мягко говоря, кусает локоточки. Может и ваша подруга имеет виды на вашего парня? Какой у нее парень?

Так там не только подруга ржот, там весь универ покатывается, как я поняла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: