Гость
Статьи
Что я делаю не так в …

Что я делаю не так в отношениях с противоположным полом?

Здравствуйте! Я не страшная девушка,в этом году будет уже 30ть,но у меня ни разу не было адекватных отношений. Первые начала в 22 года ,с мужчиной на 9 лет старше, была в отношениях 6ть лет,просто …

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#60
Гость

Спасибо! Не знаю что она там наобещала,но внешне она не лучше( ну на мой вкус( правда по мне у меня нос длинноват,это прям у меня комплекс,мне кажется прям если нос большой,то это уже 50 процентов проигрыш во внешке,при чем по сути это так и есть) ну и от сюда наверно комплекс на лицо,вот и выбирают другую.

Мы, женщины, оцениваем не так как мужчины. Вот пример. Я недавно сфоткалась дома. Портретное фото. Ненакрашенная. Мужики сошли с ума. Я сама не поняла почему. Несколько человек мне сказали, что идет энергия секса от фото. А у сестер спросила для интереса, они не посчитали фото интересным.
Еще пример. С моей сестрой в соседстве живет девушка. С точки зрения большинства женщин средняя. А мужики по ней сохнут.

Гость
#62
Гость

Так в чём дело тогда? Моя замужем, а ты на форуме плачешься.
У моей всё нормально, позавчера ей звонил. А тебя кто-то неправильно запрограммировал😒

У меня батя такой же фантазёр))

Гость
#63
Гость

Второй вообще то к тебе не имеет никакого отношения

Нет имеет

Гость
#64
Гость

У меня батя такой же фантазёр))

Он тебе мужа нафантазировал?)
Так в чем проблема, живи))

Гость
#65
Гость

Он тебе мужа нафантазировал?)
Так в чем проблема, живи))

Так ты наверно и нафантазировал мужа доче. Началось тут все видели вообще с чего)

Гость
#66
Гость

Я лично больше не хочу чтоб меня использовали как свободные уши, бесплатную ***,или что то подобное

А почему ты считаешь что тебя используют а не ты его? В сексе вкладывается мужчина, а не наоборот.

Гость
#67
Гость

Даа, я лично поняла, что мужчины, которые экономят в отношениях, не должны быть е…рями.

Только такие и должны.

Гость
#68
Гость

Также, как это ни банально, влияет одежда, вещи и образ в целом.
Если ты простушка в дешевых шмотках, то отношение к тебе соответствующее.
"Эта должна дать за чашку кофе и пирожок" - думает мужжло.
А к расфуфыренной бабе мужжло уже побоится просто так подкатывать яички. Там придется раскошелиться.
Все эти утиные губы, тарелки еды из ресторанов, букеты 101 роза, сумки, шмотки, фото руля машины - это все сигналы от бабы, что она хочет, чтобы мужжло оплачивало за секс.
Когда мужжло орет, что, мол, не нужны нам расфуфыренные бабы, хотим простую скромную девушку, МУЖЖЛО ХОЧЕТ СЭКОНОМИТЬ.
Такова правда.

В твоих словах ни доли правды. То что ты считаешь экономией это здравые отношения

Гость
#69
Гость

Да, мужжло не ценит скромных девушек.
А вот перед меркантильными бабами мужжло млеет и стремится выслужиться.
Надо требовать, требовать и требовать!
Купил мне шубу? Купи машину.
Купил мне машину? Купи квартиру.
Нет денег? Пошел вон, нищук!
А если баба ничего не требует, то мужжло считает, что бабе ничего и не надо.
И относит денежки, заботливо сэкономленные бабой, к шлюпкам.

2% мужчин ходит к шлюпкам. Даже те кто без женщин проще подрочат.

Гость
#70
Гость

Так ты наверно и нафантазировал мужа доче. Началось тут все видели вообще с чего)

Так мы же не мою дочку обсуждаем, мы о тебе говорим.
Ты же спрашивала, что у тебя в отношениях с мужчинами не так.
Я разглядел, что для тебя секс это товар в обмен на что-то. Если бы для моей девушки это было бы так - она никогда бы моей женой не стала

Гость
#71
Гость

Я лично больше не хочу чтоб меня использовали как свободные уши, бесплатную ***,или что то подобное

Кокетничайте
Ставьте себя как женщину
На удобных рубахах- парнях будут экономить, понятно

nastyazv
#72

Даже я не настолько дура!

Гость
#73
Гость

Второй вообще то к тебе не имеет никакого отношения

А что он тогда ко мне имеет?)

Гость
#74
nastyazv

Даже я не настолько дура!

?)

Гость
#75
Гость

Так мы же не мою дочку обсуждаем, мы о тебе говорим.
Ты же спрашивала, что у тебя в отношениях с мужчинами не так.
Я разглядел, что для тебя секс это товар в обмен на что-то. Если бы для моей девушки это было бы так - она никогда бы моей женой не стала

Да с вами все с самого начала понятно,инцест дело семейное(

Гость
#76
Гость

А требования говорите мужику в начале отношений?
Если нет вот и ответ. Они чувствуют вашу неуверенность, вот и обращаются с вами, как попало.

А как эти требования говорить?! Только если сразу с ходу в лоб,а где цветы, ну и про хотелки?) выше кстати правильно написали,что смотрят на шмотки типо,а если что попроще на девушке,то это простушка,ей достаточно пирожка с ларька и никакого ресторана))

Гость
#77
Гость

Да с вами все с самого начала понятно,инцест дело семейное(

Ну для кого как.. Ты в результате инцеста родилась что-ли?
Поэтому до тебя не доходит, что отношения с этим мужчиной ты сама себе нафантазировала. У него отношения с твоей подругой, а не с тобой.
Почему он должен стесняться дарить ей цветы, если он за ней ухаживает?. Ты всего лишь сторонний наблюдатель и не лезь в чужие отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: