Гость
Статьи
Речную мужчину к его …

Речную мужчину к его ровесницам

Мне 22 года, встречаюсь с 40 летним мужчиной. Но иногда замечаю, что он добавляет каких-либо знакомых женщин в друзьях в социальных сетях. Начинаю ревновать, мне кажется , что даже внешне они нравятся ему больше, потому что все таки ровесники + с ними интереснее и больше тем для разговоров. Лучше разойтись с мужчиной, чтобы не стрессовать так каждый раз? Его люблю.

Автор
136 ответов
Последний — Перейти
#2

А должно быть наоборот, чтоб он ревновал).
Бросай деда, он пьет твою молодую кровь))

Гость
#3

Новый день, новая разводка от мужика

Гость
#4
Гость

Новый день, новая разводка от мужика

Да если бы( действительно столкнулась с такой проблемой, какая-то неуверенность в себе что ли. Думаю, может действительно оно того не стОит и пускай тянется к женщинам, которые ему ровня.

#5
lofi

А должно быть наоборот, чтоб он ревновал).
Бросай деда, он пьет твою молодую кровь))

Каждое утро стакан натощак)

Гость
#6

Бросай старого осла

#7

Коль променяет он тебя на равную себе в годах, окажется он просто идиотом.

Беречь тебя он должен аки драгоценность, коль юностью своей и красотой его ты одарить решила.

Гость
#8

кому-то могут нравиться 40-летние женщины? У вас с головой все в порядке?

Гость
#9
Гость

кому-то могут нравиться 40-летние женщины? У вас с головой все в порядке?

Женщины бывают оооочень разные. Кто-то к этим годам себя запускает, а кто-то продолжает выглядеть роскошно! Да, не 25, но хуже от этого не становятся. Поэтому конечно могут, отсюда и переживания.

Александр
#10
Гость

Привет ! Тут никто тебе реально не даст ответ ! Я тебе советую напиши на ватсап вот этой женщине и попроси на мужчину диагностику раз и помощь в решении проблемы пока не поздно ! Интуиция никогда не подводит лучше перестрахуйся ! Очень сильная мастер без предоплат работает на результат она точно много тебе чего скажет и не только ! Людей много у нее но ответа дождись ватсапп +79383470208 ее зовут Марина

Не советую. Вас разведут, а результата ноль.
Давайте по чесноку.
По факту разница в возрасте большая. Сейчас это еще не так ощущается, но представьте что вам 32, а ему будет 50. Энергетика разная будет совсем.
Насчет интересов разумеется ему будет интереснее общаться с ними.

Не хочу вас обидеть, но в 22 года пусть вы наверняка и имеете опыт отношений, но вряд ли понимаете, что нужно мужчине в его возрасте.

С вами он полагаю тешит свое эго, ибо вы молоды, имеете хорошее тело и ему импонирует ваше внимание. Не больше.
Сам встречался на 15 лет моложе и все прошел это. В итоге выбрал для жизни ту что ближе к моей возрастной категории. Меньше капризов, больше понимания моего быта, ибо помимо интима начинаешь ценить простые вещи, навроде простой заботы.
Да и честно говоря в самом интиме...женщины за 30 самые раскованные, ну разве что тело несколько иначе выглядит.

Потому дело конечно ваше, но я бы рассмотрел вариант боле близкий к вашему возрасту с разницей в +5 лет, если конечно дело не в финансовой стороне. Ибо конечно для молодой девушки мужчина с нажитым капиталом и опытом предпочтительнее на первый взгляд.

Гость
#11
Александр

Не советую. Вас разведут, а результата ноль.
Давайте по чесноку.
По факту разница в возрасте большая. Сейчас это еще не так ощущается, но представьте что вам 32, а ему будет 50. Энергетика разная будет совсем.
Насчет интересов разумеется ему будет интереснее общаться с ними.

Не хочу вас обидеть, но в 22 года пусть вы наверняка и имеете опыт отношений, но вряд ли понимаете, что нужно мужчине в его возрасте.

С вами он полагаю тешит свое эго, ибо вы молоды, имеете хорошее тело и ему импонирует ваше внимание. Не больше.
Сам встречался на 15 лет моложе и все прошел это. В итоге выбрал для жизни ту что ближе к моей возрастной категории. Меньше капризов, больше понимания моего быта, ибо помимо интима начинаешь ценить простые вещи, навроде простой заботы.
Да и честно говоря в самом интиме...женщины за 30 самые раскованные, ну разве что тело несколько иначе выглядит.

Потому дело конечно ваше, но я бы рассмотрел вариант боле близкий к вашему возрасту с разницей в +5 лет, если конечно дело не в финансовой стороне. Ибо конечно для молодой девушки мужчина с нажитым капиталом и опытом предпочтительнее на первый взгляд.

Да, я тоже к этому склоняюсь. Мне нравятся мужчины старше, но боюсь, что ему просто надоест. Все таки близкий по духу человек - это очень важно. Может и начал уже искать.

Гость
#12
Гость

Женщины бывают оооочень разные. Кто-то к этим годам себя запускает, а кто-то продолжает выглядеть роскошно! Да, не 25, но хуже от этого не становятся. Поэтому конечно могут, отсюда и переживания.

Таких единицы, как правило бездетные, у кого хватает времени и денег вкладываться во внешку. 99% 40летних - обнять да плакать. Вам нечего переживать, это я вам говорю, как почти ровесник этих женщин.

Гость
#13

Вот, ну что я говорил - мужчина как качественное вино - с годами только лучше, практически каждый день здесь появляются истории о том как двадцатилетняя девушка влюбилась без памяти в сорокалетнего мужчину!

Гость
#14
Сенсей

Коль променяет он тебя на равную себе в годах, окажется он просто идиотом.

Беречь тебя он должен аки драгоценность, коль юностью своей и красотой его ты одарить решила.

Останется со мной, а бегать будет там, где душе хорошо - к ровесницам? Так тоже не хочется.

Grendel
#15
Гость

Новый день, новая разводка от мужика

Разводка от 40 летней женщины.
Мечты, что на неё ровесник позарится.

#16
Гость

Останется со мной, а бегать будет там, где душе хорошо - к ровесницам? Так тоже не хочется.

Позволь спросить тебя.

Он говорил что что скучно ему с тобою? Что собеседником ему не в состоянии ты стать.

А если молод он душою, то веселее может быть ему с тобой чем с ними.

Гость
#17
Сенсей

Позволь спросить тебя.

Он говорил что что скучно ему с тобою? Что собеседником ему не в состоянии ты стать.

А если молод он душою, то веселее может быть ему с тобой чем с ними.

Нет, не говорил, конечно. Но я слышу, что в наших диалогах я бесконечно смеюсь и улыбаюсь, а он серьезный. Понимаю, что выглядит написанное глупо, но я переживаю из-за этого. Мне нравится сдержанность и умение контролировать свои чувства , с чем прекрасно справляются женщины старше.

Grendel
#18
Гость

Женщины бывают оооочень разные. Кто-то к этим годам себя запускает, а кто-то продолжает выглядеть роскошно! Да, не 25, но хуже от этого не становятся. Поэтому конечно могут, отсюда и переживания.

Роскошно они выглядят только пока чинно и неподвижно сидят.
Чтобы не потек грим, не сбилась прическа и не пришлось срочно снимать корсет для нормального дыхания.
А без грима, макияжа и краски на них лучше не смотреть. Недаром на курортах они не плавают, а возлежат в шезлонгах около бассейна. В теньке.
Так, что их «роскошный» вид - бутафория.

Гость
#19
Grendel

Роскошно они выглядят только пока чинно и неподвижно сидят.
Чтобы не потек грим, не сбилась прическа и не пришлось срочно снимать корсет для нормального дыхания.
А без грима, макияжа и краски на них лучше не смотреть. Недаром на курортах они не плавают, а возлежат в шезлонгах около бассейна. В теньке.
Так, что их «роскошный» вид - бутафория.

А некрасивым молодухам и это не помогает

#20
Гость

Нет, не говорил, конечно. Но я слышу, что в наших диалогах я бесконечно смеюсь и улыбаюсь, а он серьезный. Понимаю, что выглядит написанное глупо, но я переживаю из-за этого. Мне нравится сдержанность и умение контролировать свои чувства , с чем прекрасно справляются женщины старше.

А кто сказал что сдержанность ему нужна?
Быть может ценит он твой беззаботный легкий нрав. Всегда приятно видеть рядом счастье, а не того кто с каменным лицом. Пусть в вашей паре будет он серьезен, а ты дари веселье и добро.

Но коль переживаешь ты, попробуй разобраться. Спроси его о том что тяготит его. И пусть он честным будет при своих ответах.

Гость
#21
Гость

Вот, ну что я говорил - мужчина как качественное вино - с годами только лучше, практически каждый день здесь появляются истории о том как двадцатилетняя девушка влюбилась без памяти в сорокалетнего мужчину!

Не чуди..никто в дедов не влюбляется. в их деньги и имущество это да..а вас разводят эти актрисы ...ахахах

#22

И дабы подбодрить тебя немного, автор, скажу тебе я чисто мужской взгляд.

Мужчина ценит внешность. Но видит он когда фальшивый вид. Когда роскошность - это грим и маска. А красота - пластических хирургов труд. Не привлечет его такое, коль рядом та, кто молода. Чье тело полно сил и свежей красоты. И не нуждается кто в пластике и гриме.

Всегда желанней будет молодая, чем та, кто долгий путь прошла.

#23
Гость

Да, я тоже к этому склоняюсь. Мне нравятся мужчины старше, но боюсь, что ему просто надоест. Все таки близкий по духу человек - это очень важно. Может и начал уже искать.

Я понимаю ревновать к вашим ровесницам и молодым девушкам, но ревновать к его ровесницам.. т.е. 40летним женщинам?
Вы настолько в себе не уверены или он давал вам повод?
Вы на их фоне куколка, не загоняйтесь. Да и раз мужчина с вами в отношениях, значит ему нравятся девушки моложе. А с ровесницами он скорее всего просто общается или это могут быть коллеги.
Вы можете поговорить с ним об этом прямо, нет ничего лучше разговора по душам

Гость
#24
Гость

Да если бы( действительно столкнулась с такой проблемой, какая-то неуверенность в себе что ли. Думаю, может действительно оно того не стОит и пускай тянется к женщинам, которые ему ровня.

Ты для него молодое тело, и ты пригодна что бы родить ему.
Но любви у него к тебе нет, ты инкубатор.
Ему всегда будет интереснее со сверстницами, любить будет детей, другую женщину, но тебя он никогда не полюбит

Гость
#25
Гость

Ты для него молодое тело, и ты пригодна что бы родить ему.
Но любви у него к тебе нет, ты инкубатор.
Ему всегда будет интереснее со сверстницами, любить будет детей, другую женщину, но тебя он никогда не полюбит

:(

Гость
#26

Молодые должны быть с молодыми..40 летние с сорокаоетниними..плюс минус 5 лет..вот и все и не о чем спорить..остальное извращения

Гость
#27
yoojin

Я понимаю ревновать к вашим ровесницам и молодым девушкам, но ревновать к его ровесницам.. т.е. 40летним женщинам?
Вы настолько в себе не уверены или он давал вам повод?
Вы на их фоне куколка, не загоняйтесь. Да и раз мужчина с вами в отношениях, значит ему нравятся девушки моложе. А с ровесницами он скорее всего просто общается или это могут быть коллеги.
Вы можете поговорить с ним об этом прямо, нет ничего лучше разговора по душам

Вот мне и дико это «общение». Я себе не позволяю общение с другими парнями и мужчинами, мне не хочется, как бы его мне достаточно. А ему видимо нет, раз он стремится к близким по духу людям. Но и ограничивать его я не собираюсь, взрослый дяденька вся таки, странно будет выглядеть. Короче, единственный вариант, чтобы мне не переживать - разойтись.

Гость
#28
Гость

Молодые должны быть с молодыми..40 летние с сорокаоетниними..плюс минус 5 лет..вот и все и не о чем спорить..остальное извращения

Да ну, о чем вы? Где такое сказано? Я встречалась с парнем ровесником, разошлись. Влюбилась в этого мужчину, но тоже свои сложности. Сердцу не прикажешь

Гость
#29
yoojin

Я понимаю ревновать к вашим ровесницам и молодым девушкам, но ревновать к его ровесницам.. т.е. 40летним женщинам?
Вы настолько в себе не уверены или он давал вам повод?
Вы на их фоне куколка, не загоняйтесь. Да и раз мужчина с вами в отношениях, значит ему нравятся девушки моложе. А с ровесницами он скорее всего просто общается или это могут быть коллеги.
Вы можете поговорить с ним об этом прямо, нет ничего лучше разговора по душам

Мы ещё не видели фото автора.
Может там не куколка далеко, а жирная гусеница 22х лет☹️☹️☹️

Гость
#30
Гость

Вот мне и дико это «общение». Я себе не позволяю общение с другими парнями и мужчинами, мне не хочется, как бы его мне достаточно. А ему видимо нет, раз он стремится к близким по духу людям. Но и ограничивать его я не собираюсь, взрослый дяденька вся таки, странно будет выглядеть. Короче, единственный вариант, чтобы мне не переживать - разойтись.

А ты работаешь? Где живёшь?
Что есть своего?

Гость
#31
Гость

Вот мне и дико это «общение». Я себе не позволяю общение с другими парнями и мужчинами, мне не хочется, как бы его мне достаточно. А ему видимо нет, раз он стремится к близким по духу людям. Но и ограничивать его я не собираюсь, взрослый дяденька вся таки, странно будет выглядеть. Короче, единственный вариант, чтобы мне не переживать - разойтись.

Вооооот
Ты его воспринимаешь как ВЗРОСЛОГО ДЕДЕНЬКУ, а его ровестницы воспринимают его как ровню, а кто то даже юнцом🤣

Гость
#32
Гость

А ты работаешь? Где живёшь?
Что есть своего?

Я учусь в МГУ, есть своя квартира. Подрабатывала на свои хотелки одно время, но сейчас не хватает сил на учебу и работу одновременно.

Гость
#33
Гость

Вооооот
Ты его воспринимаешь как ВЗРОСЛОГО ДЕДЕНЬКУ, а его ровестницы воспринимают его как ровню, а кто то даже юнцом🤣

Ну мы же адекватные люди, разницу понимаем. Изначально всем было не по себе , но сейчас лично у меня границы стираются.

Гость
#34
Гость

Я учусь в МГУ, есть своя квартира. Подрабатывала на свои хотелки одно время, но сейчас не хватает сил на учебу и работу одновременно.

т. е он тебя сейчас содержит?
С "свои хотели" это что, и какая сумма дохода была?
Своя квартира, это общая квартира с мамой и братом?

#35
Гость

Ты для него молодое тело, и ты пригодна что бы родить ему.
Но любви у него к тебе нет, ты инкубатор.
Ему всегда будет интереснее со сверстницами, любить будет детей, другую женщину, но тебя он никогда не полюбит

Как грубо и необъективно.

Известна ль фраза мудрая тебе? Любви все возрасты покорны.

У автора и тело молодое и веселый, легкий нрав. Что нужно может может быть еще для счастья, как не сиянье рядом солнца молодого, дарящего лучи любви?

Любой на месте мужа автора считался бы счастливым. И если не глупец, то будет он ее ценить.

#36
Гость

Да ну, о чем вы? Где такое сказано? Я встречалась с парнем ровесником, разошлись. Влюбилась в этого мужчину, но тоже свои сложности. Сердцу не прикажешь

Не слушайте их, здесь много противников разницы в возврате даже в пять лет))
Я разницу в возрасте когда мужчина старше поддерживаю. Думайте сами, возможно вы просто загоняетесь, я бы всё-таки поговорила. Тем более если есть чувства. Лучше расстаться хотя бы обсудив проблему, нежели расстаться даже без обсуждения

Гость
#37
Гость

Ну мы же адекватные люди, разницу понимаем. Изначально всем было не по себе , но сейчас лично у меня границы стираются.

Тебе бы понравилось, если ты в 40 лет начала отношение с молодым парнем, а он называл бы себя юнцом а тебя взрослой тёткой?

Гость
#37
Гость

т. е он тебя сейчас содержит?
С "свои хотели" это что, и какая сумма дохода была?
Своя квартира, это общая квартира с мамой и братом?

Не содержит, только если хочет внимание оказать - подарки, цветы. Я живу отдельно от родителей еще с 18 лет, как поступила в ВУЗ.

#39
Гость

Молодые должны быть с молодыми..40 летние с сорокаоетниними..плюс минус 5 лет..вот и все и не о чем спорить..остальное извращения

Кому должны? Кто ставит эти рамки?

Пусть каждый за себя решает сам.

Гость
#40
Сенсей

Как грубо и необъективно.

Известна ль фраза мудрая тебе? Любви все возрасты покорны.

У автора и тело молодое и веселый, легкий нрав. Что нужно может может быть еще для счастья, как не сиянье рядом солнца молодого, дарящего лучи любви?

Любой на месте мужа автора считался бы счастливым. И если не глупец, то будет он ее ценить.

Иди в жо'пу сенсей

Гость
#41
Гость

Я учусь в МГУ, есть своя квартира. Подрабатывала на свои хотелки одно время, но сейчас не хватает сил на учебу и работу одновременно.

Разводка от старпера..с,МГУ и с квартирой там самооценка огого ..молодые и перспективные не все подходят ..а старый это смешно..пиши еще старый осел ..посмеемся

Гость
#42
Гость

Не содержит, только если хочет внимание оказать - подарки, цветы. Я живу отдельно от родителей еще с 18 лет, как поступила в ВУЗ.

Ого
Купила сама квартиру в 18 лет аж😱
Ну ничего себе

#43
Гость

А ты работаешь? Где живёшь?
Что есть своего?

Увидев что к разладу у них дело, решил ты время не терять и бубенцы свои к ней быстро подкатить?

А прыть твоя достойна уважения. Зря времени решил ты не терять.

#44
yoojin

Не слушайте их, здесь много противников разницы в возврате даже в пять лет))
Я разницу в возрасте когда мужчина старше поддерживаю. Думайте сами, возможно вы просто загоняетесь, я бы всё-таки поговорила. Тем более если есть чувства. Лучше расстаться хотя бы обсудив проблему, нежели расстаться даже без обсуждения

Мудры слова твои и справедливы.

Гость
#45
Гость

Ого
Купила сама квартиру в 18 лет аж😱
Ну ничего себе

Не сама. Родители помогли , конечно же.

Гость
#46
Гость

Не содержит, только если хочет внимание оказать - подарки, цветы. Я живу отдельно от родителей еще с 18 лет, как поступила в ВУЗ.

Смотри
Живёшь с мужиком раздельно, не работаешь, на "хотелки" денег уже нет, квартплату не оплачиваешь, не жр'ёшь.
Или ты цветы жуёшь которые он тебе дарит чтоб с голоду не сдохнуть? А подарки в комиссионку сдаёшь и квартплату оплачиваешь? М?

Гость
#47
Гость

Разводка от старпера..с,МГУ и с квартирой там самооценка огого ..молодые и перспективные не все подходят ..а старый это смешно..пиши еще старый осел ..посмеемся

У меня немного другие критерии при выборе мужчины и ровесники меня мало интересуют. Так бывает.

#48
Гость

Вот мне и дико это «общение». Я себе не позволяю общение с другими парнями и мужчинами, мне не хочется, как бы его мне достаточно. А ему видимо нет, раз он стремится к близким по духу людям. Но и ограничивать его я не собираюсь, взрослый дяденька вся таки, странно будет выглядеть. Короче, единственный вариант, чтобы мне не переживать - разойтись.

Мой супруг тоже значительно старше меня, в первое время общался с женщинами о жизни и т.п., мне это не нравилось, я ему прямо об этом заявила. В итоге пришли к тому, что ни у кого из нас нет подобного общения. С противоположным полом говорим оба только по работе/учёбе
В отношениях оба равны, а то что он старше вас не означает что вы теперь не можете говорить о своих чувствах и просить его что-либо исправить

Гость
#49
yoojin

Мой супруг тоже значительно старше меня, в первое время общался с женщинами о жизни и т.п., мне это не нравилось, я ему прямо об этом заявила. В итоге пришли к тому, что ни у кого из нас нет подобного общения. С противоположным полом говорим оба только по работе/учёбе
В отношениях оба равны, а то что он старше вас не означает что вы теперь не можете говорить о своих чувствах и просить его что-либо исправить

Спасибо! Возможно, действительно нужно поговорить. Но я еще подумаю как правильно преподнести, чтобы себя круглой дурой не выставить

#50
Гость

Смотри
Живёшь с мужиком раздельно, не работаешь, на "хотелки" денег уже нет, квартплату не оплачиваешь, не жр'ёшь.
Или ты цветы жуёшь которые он тебе дарит чтоб с голоду не сдохнуть? А подарки в комиссионку сдаёшь и квартплату оплачиваешь? М?

Вам похоже совсем завидно, только пополамщиков всю жизнь встречали?

Гость
#51
Гость

У меня немного другие критерии при выборе мужчины и ровесники меня мало интересуют. Так бывает.

А он подлец по уши опять влюбился,в твою мамку..узнав в ней первую любовьб..но твой папка резко прот ив..ахахаха