Трудности в отношениях
Мы с парнем живем вместе примерно полтора года. Отношения развивались стремительно. Я бы даже сказала головокружительно 😁 он живет в городе, я жила на тот момент в пригороде рядом с работой практически. Природа, спокойно все дела. До работы минут 15 на машине. У моего мч машины нет, права есть. Познакомились на фэйсбуке. Мы раньше один раз виделись, я его тогда не запомнила. Симпатичный, веселый. Встретились, очень друг другу понравились. Решили что будем встречаться. Он человек не пьющий, работящий, очень любит зарабатывать. На момент когда мы только встречались, задаривал подарками, часто бывал у меня, практически сразу поселился. Я была не против. Покупал продукты, дарил цветы, был очень внимательный.на момент когда мы проводили выходные я любила выпить вина, бутылку вина могла позволить или немного коньяка. Делала домашнее вино. В его глазах я была алкоголиком в общем 🙈 Хотя я работаю в школе и руковожу отделением для детей которые остаются после школы поиграть и дождаться родителей с работы. Он тоже руководитель своего отделения на работе. Через пол года мы переехали ближе к городу который мне не нравится. Здесь есть природа но ее очень мало и мои 15 минут до работы раньше превратились в 40 в одну сторону. Со временем когда мы вместе ехали отдыхать в Грецию, ни дня не проходило без лекций. В общем в один день я пошла ему на встречу и бросила пить совсем. Его хобби это игра на гитаре, скейтборд и компьютерные игры. Гулять на природе он тоже любит, но жить там где спокойнее он не хочет так как считает что город это большие возможности. Машину покупать он тоже не хочет так как это большие травы.
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 197 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?555 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 350 ответов
- О чем думает любовница?283 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 764 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!815 ответов
- Застукала шефа с любовницей288 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Его жена меня обижает292 ответа
3 ответа
Последний —
Перейти
Автор
Купил недавно квартиру чтобы сдавать ее. Это хорошо, он исполнил свою мечту. Проблемы начались позже когда я захотела поехать с мамой отдыхать за границу на море. Он сказал что это не правильно и что мы должны ехать все вместе. То есть он хочет чтобы мы взяли его с собой. Говорю но мы же будем говорить о женских темах и что мне важно иногда с мамой время провести. На что он говорит, да пожалуйста, я могу пойти погулять где нибудь. В общем никуда не поехала в итоге. Дальше пошло. Я начала снимать стримы и иногда шутки в тик ток, на что он обозлился и сказал это тебе что внимания не хватает? Хочешь чтобы другие мужики на тебя смотрели? 🙈 сказать что я была в шоке это ничего не сказать, но дело это я не бросила. Мне нравилось снимат свои эмоции.
Гость
Вопроса от Вас так и не поступило. Что вы хотели спросить?
Мальчик вам хороший и толковый попался. Надеюсь у него хватит мозгов найти себе другую девушку.
Мальчик вам хороший и толковый попался. Надеюсь у него хватит мозгов найти себе другую девушку.
Автор
Вопроса от Вас так и не поступило. Что вы хотели спросить?
Мальчик вам хороший и толковый попался. Надеюсь у него хватит мозгов найти себе другую девушку.
Мальчик вам хороший и толковый попался. Надеюсь у него хватит мозгов найти себе другую девушку.
Хотелось мнение со стороны услышать. Как быть в такой ситуации? Я и не говорила что он плохой, но чувствую что рядом с ним я перестала быть собой.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 635 тем
Новые темы за сутки: 104 темы
- Я обычная 32-х летняя девушка. Не смотрят мужчины9 ответов
- Остались ли такие?16 ответов
- Изменила любимому человеку, пока тот был в армии, очень стыжусь и ненавижу себя15 ответов
- Безответная любовь1 ответ
- МЧ сначала предложил, а потом отказался жить 50/508 ответов
- Остались ли благородные Мужчины?25 ответов
- Парни интересуетесь ли вы девушками на первых свиданиях?7 ответов
- Зачем они хотят любви?3 ответа
- Парень уезжает7 ответов
- Расстаться с парнем из-за лайка9 ответов
Популярные темы за сутки: 50 тем
- Мужчины, как вы можете не платить на свиданиях, просить 50/50?376 ответов
- Ссоры из за родителей, считают меня несерьезным вариантом209 ответов
- Женщина старше89 ответов
- Вы можете подтолкнуть мужчину, если видите, что он тормозит?45 ответов
- Интересно мнение мужчин которые тут присутствуют !35 ответов
- Почему 99% женщин несчастные?31 ответ
- Правда, что у нас много общего с немцами?27 ответов
- Остались ли благородные Мужчины?25 ответов
- Мальчик, с которым меня хотят свести - некрасивый24 ответа
- За каждым успешным мужчиной стоит женщина?23 ответа
Предыдущая тема